METROSTALKER
26 июля 2024 01:31
+28
Я так понимаю это ты на скорости хуячишь ради того чтобы дойти до 228 серии?
vadimoo
26 июля 2024 01:06
+7
увы. а ещё они тут перекличку устроили как я погляжу
Dvi_Storonu
26 июля 2024 00:48
+15
Что по ОЗВУЧКЕ ПОСЛЕ 12 СЕРИИ😭
Dvi_Storonu
26 июля 2024 00:45
+34
Жду с нетерпением продолжения, у меня много надежд на этот сезон))
Dvi_Storonu
26 июля 2024 00:40
+3
Аниме имба но скорее на любителя, а так интересно сюжетом.
Dvi_Storonu
26 июля 2024 00:35
+7
Интересное аниме
Dvi_Storonu
26 июля 2024 00:31
+18
Очередной шедевр
Dvi_Storonu
26 июля 2024 00:30
+31
Я РЕВЕЛА, СПАСИБА. А по хорошему Аниме одно из самых трогательных которых я повстречала, СОВЕТУЮ
asht1ae
25 июля 2024 22:48
+24
Мне интересно это аниме, но количество 3д рисовки это просто что-то... Уж очень много.
Nik46
25 июля 2024 20:50
+2
Поменяй озвучку, у некоторых озвучек 720р это максимальное качество из-за того, что они всегда выпускают всë в кратчайшие сроки, примерно за несколько часов после выхода серии.
Alexa_Fletcher
25 июля 2024 18:05
+111
Не знаю, почему большинство пишут плохие отзывы, но лично мне зашло. Очень чувственное и трогательное аниме, не смотря на некие отсылки к насилию, но персонаж и не был против. Так что аниме просто супер, желаю всем его просмотреть ♥
Alexa_Fletcher
25 июля 2024 18:00
+133
Аниме прекрасное. А кто пишет плохие отзывы, те скуфы
Flengen
25 июля 2024 18:00
0
Слишком много женщин.
Supersoup
25 июля 2024 15:48
+2
Суть концовки не понял, а так норм продолжение вполне себе съедобное
keto
25 июля 2024 15:28
+2
And you know what they say might hurt you
charoh
25 июля 2024 14:31
+1
какие ещё 2?
Fima30713
25 июля 2024 13:54
+6
так очень часто манга отличается от аниме
kotkuraga
25 июля 2024 13:20
+1
Милотаааааааа 🥰
charoh
25 июля 2024 12:54
+16
я на 19 серии

в очередной раз убеждаюсь, чо людишки, что правительства в большинстве своём тупорылые, вахуе, очень бесит ослеплённый властью русиус как говорится вся дичь с нами из детства
rr3zztn
25 июля 2024 02:38
+13
если про его жену правда то это пиздос,подкинули интрижку на 2 сезон
tufuse_
25 июля 2024 00:53
+11
Кайф аниме, мне понравилось. Хоть и знаю много спойлеров с ТикТок, но всё равно меня иногда решение Хайсе впадали в ступор))
SashaGud
25 июля 2024 00:18
+8
Тиктокерша-неудачница желающая миллион подписоты даже ценой своей жизни... В принципе, уже даже жизненно и реалистично для нашего времени, да (хотя ещё лет 10 назад я бы не согласился с собой сегодняшним). Короче это уже почти псевдо-документалка.
Skuchnitera
25 июля 2024 00:16
+40
Тайтл цікавий, більшості сподобається. Герої та їх поведінка дуже різноманітні,тому споглядати за ними одне задоволення. Більшості аніме прийде до душі,але скоріш за все не усім.
sl2233
24 июля 2024 23:46
+5
С первых кадров угорел, почему у них зрачки как у баранов ))).
Skuchnitera
24 июля 2024 23:25
-24
Тим,кому подобаються слабкі хлопці та не розвинений сюжет - будь ласка. Якщо кортить до більшого - безробітний дуже гарний варіянт. Іноді бувають випадки,коли краще передивитися якийсь гарний анімешник,ніж пектися у купі подібного коло лайна
sl2233
24 июля 2024 22:55
+2
В озвучке Анистар не смотрите ,много не озвучено ,в общем халтура лучше б и не брались тогда. НУ а под конец это совсем за ш квар.
Akirameru
24 июля 2024 21:58
+38
надеюсь сталина посадят на кукан
Chepyshila nomer 1
24 июля 2024 21:54
+9
Аниме классное, сюжет не плохой, (много кто уже написал про концовку, но я тоже скажу своё мнение) какая-то она грустная всё-таки два гг померли. И если бы они остались живы, можно было бы сделать 2 сезон.
Rudius_o
24 июля 2024 20:40
+8
11/10, 3 раза пересматривал одно из лучших если не лучшее аниме, есть только одна проблема где продолжение? А так все отлично.