odamori
20 июля 2024 13:10
-41
зарегистрировался написать, что это полная х**та
E=mc2
20 июля 2024 04:28
+4
Смешанные впечатления. Всё вроде круто, но от того, что каждого перса раскрывают по 20 минут в первых сериях, даже х1.5 не помогает. Еслиб не современная тенденция размазывать на 10 сезонов, а уложить в 1, то цены б небыло. А так файтинги горячие, персы с характером, сюжетка интересная.
mixshejtkwn
20 июля 2024 01:10
+27
бро она есть во в кладке KoDik

кстати от анилибрии как по мне имба ,самое то
Kit_bez_mamu
20 июля 2024 00:24
0
Смотри кодик и думаю будет лучше а если нет то обнови страницу
Kit_bez_mamu
20 июля 2024 00:23
+8
Ну и у тебя и список
Kit_bez_mamu
20 июля 2024 00:21
+36
У меня даже карточки есть с ним и остольными
rr3zztn
20 июля 2024 00:18
-11
если вы посмотрели все нормальные аниме то этот шлак можно попробовать,1 из 10 за то что поспал хорошечно
Maroshka
20 июля 2024 00:03
-8
Дебил.ка с вечным отстой зае...
Evilannatar
19 июля 2024 21:39
+4
слово к админам, стоить добавить встроенную функцию"спойлер" чтоб люди могли сразу указывать посколько коментарии не особо модерируются, хотя кому я это говори в таком случае XD
Evilannatar
19 июля 2024 21:36
+2
очень хотелось бы чтоб это был новый наруто, ведь история схожа и количество глав позволяет, но тут уже хз
Evilannatar
19 июля 2024 21:35
-1
50 первого сезона +-
veremskij
19 июля 2024 21:34
-2
кого Алина озвучивала?
GUBKABOB
19 июля 2024 20:50
+7
Всё стало ещё больше запутанее после его маленького огонька
lyoorker
19 июля 2024 18:41
+13
УРААА, ВЫШЛОО
aff.l1ction711
19 июля 2024 18:03
-129
рисовка глаза режет😵
Karlson69
19 июля 2024 14:58
+2
3 sezon uze idet polnim hodom kak bi...
A na cajte te hera. (
abcdefg
19 июля 2024 14:52
+4
Аниме невероятное, так жаль что это почти 100% конец для этого тайтла, для сравнения в очень похожем аниме "Милый во франксе" (всем советую), ещё можно продолжить хоть есть проблемы с концовкой, а здесь... Концовка одновременно счастливая для но и очень грустная для меня, даже больше грустная. Думаю пересмотрю когда хоть не много сюжет под-забуду. Одно жаль, за 2 года после релиза вышли 2 фильма, а они вообще ни о чём, зачем их выпустили...
abcdefg
19 июля 2024 14:49
+4
Пока я не смогу пересмотреть, слишком много эмоций у меня вызвало это аниме, одно скажу, шедевр, топ-3 моих самых любимых аниме
bot999
19 июля 2024 10:15
+20
Так аниме адаптацией корейской манхвы занималась японская студия
Drofa
19 июля 2024 04:01
+2
Вы дебилы поставили между сатаной и Люцифером знак равенства считая их одним и тем же героем. Люцифер никогда не встречался нив еврейских ни арамейских текстах в еврейской библии. А еврейская это первая библия Люцифер перекочевал в русский язык и классического перевода Библии короля Якова. Раннехристианские писатели стали первыми использовать слово Люцифер как синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной
Если хочешь ознакомиться более подробно вот статья не дзене https://dzen.ru/a/ZFS50BxfSCDNAaF9
Betroffen
19 июля 2024 03:39
+13
слишком много 3д контента. автор задраконился рисовать(либо просто не умеет)
rudeus2104
19 июля 2024 00:32
+3
так это не инцест даже будет
G-Prime
18 июля 2024 23:54
+10
Клянусь оленьим богом, озвучку дримкаста можно смело на мемы растаскивать
mdd
18 июля 2024 23:31
+4
озвучка от комната диди идеально подходит для этого аниме =)
Aedd
18 июля 2024 22:32
-4
Что со звуками смеха и плача под конец анимехи?
minori
18 июля 2024 22:31
-475
Мне тоже не зашло
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 22:29
-14
Так уже есть аниме про школу монстров Розарио+вампир
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 22:28
+4
Я смотрел аниме ради этой тянки :-)
Vicmaster
18 июля 2024 22:23
+2
Кайфовое, жаль без продолжения... Смотреть в Анкорде)))
rr3zztn
18 июля 2024 22:11
+21
ахуитительное аниме что бы посмотреть в любой день