stasisisisisiisisiiiii
17 июля 2024 23:49
+2
ребят это у меня только качество 720 или у всех?
Piter
17 июля 2024 22:55
+6
Слили в один фильм предыдущий сериал
Jaroslav
17 июля 2024 22:47
+10
Я просмотрел более 500 тайтлов и цитирую: "Это лучшее что я видел"
Cryotar
17 июля 2024 22:29
+8
Письки сиськи
Kit_bez_mamu
17 июля 2024 22:03
+4
Зато можно поиграть в собачку))
Kit_bez_mamu
17 июля 2024 22:02
+10
Бедный гг когда стал собакой...
Kit_bez_mamu
17 июля 2024 22:00
+3
Отсылка на мага целителя???

Или похожий но только забрал имя и изменил
SMACTEPOK
17 июля 2024 21:17
+11
Вот как оно в дурке то
Lolutrt
17 июля 2024 21:15
+6
Аниме топовое, но озвучка откровенно говоря плохая. Ну и порой не интересно смотреть. Моя оценка 7 из 10 (в основном из-за озвучки).
Erica
17 июля 2024 20:28
+6
Сезончик мне понравился, даже очень, сначала я как будто заскучала от того, что все персонажи уже знакомы, но потом их круто раскрыли и показали, довольна короче я, так что смотрите - не пожалеете. Анимеха достойная, 9 из 10, ждем 3 главу)))
marqia
17 июля 2024 19:49
+7
История очень эмоционально насыщена. Отношения между персонажами хорошо проработаны. Очень здорово переживать вместе с ними моменты радости и боли.
rr3zztn
17 июля 2024 17:14
+1
похоже что ждать нужно будет долго
Marypffhfhdkfk
17 июля 2024 17:12
+12
Очень мило и интересно. Жду продолжения
Still_Mind
17 июля 2024 16:29
+2
Если смотреть критически, вообще рисовка средняя, анимация как таковая, на четверочку, боёвка, особенно в динамике, на троечку. Сюжет - ну, он есть.

Но в целом вполне смотрибельно, разок глянуть можно. Я рассчитывал на большее количество лулзов с Миротворцем и Акулой, Харли и Дедшот по ходу в центре внимания, по крайней мере первые 5 серий.
Valentina_shiri
17 июля 2024 16:00
+1
Глубокая анимешка, просто вах
KuroNekoSimon
17 июля 2024 14:42
+11
Хочется плакать :,(
В последний раз я так плакал когда умерла дорогая для меня собака...
Asdb
17 июля 2024 14:00
+10
Годнота невероятная
Simmi
17 июля 2024 12:24
+5
Как-то не очень. Складывается впечатление, будто аниме сильно урезали
vadyanik
17 июля 2024 11:15
-156
Не понимаю почему такая высокая оценка у тайтла. Слишком много гарема. Хотя может потому и высокая)
margorigbi
17 июля 2024 08:50
+14
Такое красивое и интересное аниме! Я в восторге!) Надеюсь, что когда-нибудь его перезапишут и превратят в полноценный сериал на новый лад, хотя рисовка тут крайне особенная)) 10 из 10
Lavatein
17 июля 2024 04:16
+4
а первые два сезона как смотрел?)
Kit_bez_mamu
17 июля 2024 01:17
+2
Я хочу быть на месте гг...

О кстати я заметил когда прислушался то я услышал акцент у Али,может ли это значить что она не может быть родом из России?
Glavdirektor
17 июля 2024 00:33
+10
Очень очень очень ну очень хорошее аниме ,но собака как же с**а бесить концовка она такая тварь!Я просто бл*ть чуть не блеванул ! Простите за грубость .
koker007
17 июля 2024 00:29
+11
ну вообще норм, новый взгляд на подземелья.
Kit_bez_mamu
17 июля 2024 00:02
0
Как я видел трейлер то я не заметил что то пугающие это даже 12+ или меньше (я без шуток)
Kit_bez_mamu
16 июля 2024 23:52
+5
Почему ты в офлайне уже как 3 года?
Kit_bez_mamu
16 июля 2024 23:50
+2
Почему они сделали анонс копии старого нарута?
Kit_bez_mamu
16 июля 2024 23:47
-168
Крутое аниме,нет претензий но,оно не будет крутым по сравнению с клинок рассекающий демонов)