rr3zztn
18 июля 2024 22:08
+7
когда нормальная озвучка дуры
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 22:01
+1
Я забыл имя той тянки сорри ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
koker007
18 июля 2024 21:59
+9
На удивление, очень даже интересно
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 21:55
+1
В смысле скопировали двух персонажей??? Блин хэппи как же тебя жалко лучше бы шел в Голливуд там лучше
Murk8m
18 июля 2024 21:54
-34
Слишком фансервисное говно. Аниме собрало всю клешированость из других произведений про школу и ничего почти от себя не добавила. Можно только похвалить рисовку, выражение лиц и идею с ломаным русским.
rr3zztn
18 июля 2024 21:16
+15
почему таймер обновляеться а серии не появляются
Dorentozer
18 июля 2024 20:54
0
1 сезон, с первой по шестую серию - классное аниме на 8.5/10 но дальше скатились в стандартный иссекай-гаремник и снизили впечатление от просмотра до 7/10. ГГ наконец не полная тряпка как в 95% всех иссекаях, сюжет неплох, персонажи разнообразны, но минусов очень много ( хотя я думаю большая часть из них из-за вырезанного контента манги )
2 сезон ещё хуже как это часто и бывает, снова упор на гарем и т.д. Хотя есть и плюсы: к примеру показали что гг не инцел/девственник, а в закадровое время пёхает Юйу ( из плюсов - всё. ). Если первый сезон был на 7/10, второй сезон же по моему мнению хуже и заслуживает 6.7/10
ZeratulXXX
18 июля 2024 20:51
+2
Если ты взрослый человек, то просто потрахайся и тебе полегчает. Если нет, то подрасти чуть-чуть, а уж потом потрахайся. Это благоприятно действует на нервную систему и в целом на организм.
Erica
18 июля 2024 20:27
+12
Как же легко смотрятся фильмы Хаяо, аж сразу на душе тепло и хорошо) Фильм очень трогательный, добрый и милый 10 из 10))
demonzo
18 июля 2024 19:21
+7
Ух ты честно ожидал хуже но аниме действительно хорошо
pivolover
18 июля 2024 16:47
-94
не позорься
Takeros
18 июля 2024 16:15
+9
Взрыв пиписьки
volga
18 июля 2024 15:07
+55
а где новые серии?
rr3zztn
18 июля 2024 14:34
+11
не думал что зайдет,даже не верится что аниме 2015 года
(Hardi)=HIRO
18 июля 2024 13:59
+5
ось і все кінець чудової та приємної історії що стартанула 11 років тому з люксовою озвучкою титанів Anidab .
boyscout123
18 июля 2024 11:47
0
Все же не осилил ни как, так и не смог понять это аниме. Оно максимально непонятное. Смотришь тока ради голых моментов. В общем бросил( тяжело его понять.
NiggerAnime
18 июля 2024 11:26
+5
Вы любите розы?
А я на них срал!
Стране нужны паровозы!
Стране нужен металл!
Силу в кулак
Волю в узду
Коль выполнил план, посылай всех в пизду!
Не выполнил, сам или на***!
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 10:07
-3
Интересно а она будет беременна?
Shizoidz
18 июля 2024 07:26
+1
Я перестал смотреть на рейтинг аниме тут, потому что некоторые просто по приколу ставят плохие оценки и тд, Манга была очень интересная, советую посмотреть это аниме когда оно выйдет
Betroffen
18 июля 2024 04:47
+5
а? дак озвучивает японка
Litttle_foxy
18 июля 2024 02:24
+9
Забавно, выходит он на самом деле с обеими сёстрами довольно близок просто одну пока что не узнаёт
TBou_ypolok
18 июля 2024 02:10
+3
Говорит о девственности будто сама не девственница) с кем и когда они там все девственность успели потерять? 😂 (в любом случае в этом ничего стыдного нету, лол)
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 02:07
0
А почему я смотрю аниме 6+ ?

А почему мне пишет если есть мне 18+
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 02:03
+9
Ого я впервые увидел что есть версия несносных пришельцев 1981 надо глянуть
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 01:59
0
Аниме довольно прикольное, особенно те лица школьников,но можно было бы сделать чуть яснее голоса и громче, а так 8/10
Kit_bez_mamu
18 июля 2024 00:59
+3
Аниме прикольно тем что даёт какую ту особый интерес,и мне это зашло, лучше смотреть с озвучкой анилибрии)
testSON
18 июля 2024 00:27
-1
Н-да. 4-й сезон точно смотреть не буду.
В середине 12-й серии я почувствовал себя Петькой, который терпел-терпел, но когда белочка решила орешки в дупло положить, не вытерпел.
Сюжет весь дырявый, рисовка - так себе, кто-то тут жаловался на обилие фансервиса, так и того мной не обнаружен.

Можно смело ограничиваться просмотром только первого сезона.
huy hahuy
18 июля 2024 00:21
+2
Я не знаю почему, но это аниме меня очень зацепило. Хоть жанр меха для меня не регулярен, но этот вишел определенно хорош. Моя база это романтика, фэнтези и этти, поэтому я удивлен. Это определенно одна из лучших драм во всей аниме индустрии. Словами не описать как мне этот тайтл понравился. Даже мысль об этом аниме заставила меня проронить слезинку. 10/10
stasisisisisiisisiiiii
17 июля 2024 23:49
+2
ребят это у меня только качество 720 или у всех?