YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
konstanolog
14 июля 2024 10:51
+5
кайф аниме мне зашло
Хвост Феи
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 05:29
+2
Я наверное в первые вижу столько серий нууу вообще Наруто тоже как бы))
Ниндзяла
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 05:19
0
Хотел глянуть но не успел((
Раб спецотряда демонического города
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 04:03
+24
Аниме довольно приятное под вкус короче,мне понравилось жду второй сезон,моя оценка 9/10
Я его уже второй раз пересматриваю :)
Говорю же, у меня не встаёт!
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 03:42
+16
Я согласен с гг на счёт того что не встаёт))
Маг-целитель: Новый старт
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 02:51
+97
Аниме с безумием и с сексом это все что нужно для меня советую
Королева со скальпелем
MoruyamaHotaru
14 июля 2024 01:11
+13
Описание к какому аниме вообще?!
Ведьма и чудовище
Maroshka
13 июля 2024 23:38
-1
Что за пилюканья происходят постоянно во время просмотра?
По велению адской сестры
Kit_bez_mamu
13 июля 2024 21:54
+21
Самый лучший этти в мире! Это доказано
Жизнь с моей сводной сестрой
aff.l1ction711
13 июля 2024 21:34
+6
деревянные без эмоциональные персонажи,ходят как роботы
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!
Kit_bez_mamu
13 июля 2024 21:14
+17
Так хочется продолжение(( это один из самых любимых аниме за этот год
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
Gurni
13 июля 2024 21:00
-6
смотреть ради пары слов на русском? поржать с реализации? скучно и переапано по ожиданиям
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
aff.l1ction711
13 июля 2024 20:58
-2
кринж полный
Последнее поле брани между тобой и мной 2 сезон
mousen
13 июля 2024 18:24
+1
надеюсь ни когда... хотя мне пофиг. просто такое... уг не сможет окупиться и в убыток себе выпускать... зачем? проспонсируй работу всех художников аниматоров и... может хоть сценариста наймёшь даже)))
Последнее поле брани между тобой и мной 2 сезон
mousen
13 июля 2024 18:23
+3
то такое аниме, где у гг супер крутые мечи, но он ими ни кого не проткнёт, не разрубит... и вообще гг имба без логики, без сценария... а сценариста ни когда тут не было...
Акватоп белого песка
Annet Moonlight
13 июля 2024 16:10
+2
Прям в океанариум сходить захотелось
Маленький гражданин
Annet Moonlight
13 июля 2024 16:09
0
Пока непонятно, но итригует
Тоннель в лето, выход прощаний
vSenka
13 июля 2024 14:26
+17
Его подкосило и он облевал пол потому-что в день годовщины смерти его дочери,а его батя сидит себе припевая с новой чиксой. В тот момент ГГ смотрел на фотографию своей сестры в рамке и понимал что отцу уже давным давно наплевать. Поетому у него не было и не малейшей причины колебаться и переживать за отца.
Девушки и танки: Финал. Часть 4
Takeros
13 июля 2024 13:58
-19
Наконец-то годное аниме про сво
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
Takeros
13 июля 2024 13:56
+32
Эту дуру надо депортировать за хуевый русский
Тьма, шляпа и те, кто путешествуют по книге
boyscout123
13 июля 2024 13:35
+1
незнаю за что дизлайки поставили. Хотя я догадываюсь почему. Сама идея путешествия по книгам мне нравится. разные вселенные и т.п. Сильно разнообразит аниме. И смотрю с удовольствием. У меня претензия только к одному). Аниме пытается быть 18+, тут висит предупреждение. Но как такого контента на 18+ я не вижу. У всех грудь большая, а наготы тут и нету. Покажут только сбоку или попу и груди везде прячут всевозможными объектами. зачем столько эротики и не показывать наготу непонятно для меня. Тогда бы и эротику убрали. Я бы после такой подставы сам бы дизлайк поставил. тут сильно на этом концентрируют внимание. И он тут крайне лишний как по мне.
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
SkrilinG
13 июля 2024 12:17
+5
Я думал что Аля это типа Алевтина, но никак не Алиса.
Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом
ellMarfa
13 июля 2024 11:57
+11
ОГРОМНАЯ корова!
Башня Бога: Возвращение принца
Karlson69
13 июля 2024 01:43
+18
Ой бл*, дождался!!! Даже глазам не поверил, когда увидел что аниме "онгоинг". Эти 4 года были такими долгими... Одно из моих любимых аниме. Надеюсь не запорят этот сезон, не раде этого мы так долго ждали.
Кабанэри железной крепости
Melvig2040
13 июля 2024 00:42
0
а его и нету, так же как и третьего нету, это походу третий фильм разделили на три куска...
ещё узнал что первый и второй фильмы это компиляции с 1-6 и с 7-12 эпизоды..
Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё
Maskinn
12 июля 2024 23:40
+25
Аниме среднячек, очень похоже на Арифурэта, и к тому же убогое 3Д.
а так под пиво пойдет, можно убить время.
Морская невеста
boyscout123
12 июля 2024 21:13
+6
Очень интересное безумное аниме. Безумие тут просто зашкаливает. А юмор тут каждую секунду. Весь сюжет аниме строится из клише всего аниме что выходит, любых жанров. По сути тут высмеивают само клише любого аниме. Каждая серия это отдельное клише. Есть даже отсылка к терминатору. Отсылка к комиксам и т.п. Эротики тут тоже достаточно. Только без нюдсов. По истине каждая серия уникальна) По сути это южный парк в аниме.
Пламенная бригада пожарных
Erica
12 июля 2024 20:48
+3
Рада, что здесь почти все комменты про playerы, которые нельзя обсуждать, но да ладно. Аниме мне очень понравилось, зацепило графикой, хорошо проработанными персонажами, юмором, шикарными опеннингами, ну и захватывающим сюжетом. Должна сказать, задумка аниме мне приглянулась, прочувствовалась, так сказать, так что с удовольствием пойду смотреть 2 сезон, интересно, что будет дальше. 9 из 10)
О моём перерождении в слизь 3 сезон
alex1910
12 июля 2024 20:08
-2
там анилибрия больше не делает озвучку этого аниме из-за того что кто-то выкупил права на тайтл в россии и теперь нельзя переводить
Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти
Mausoleum
12 июля 2024 18:19
+17
шо за мода пошла. делать из гг амёб, хоть они довольно мощные!
1
...
866
867
868
869
870
871
872
873
874
...
1588
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт