konstanolog
14 июля 2024 10:51
+5
кайф аниме мне зашло
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 05:29
+2
Я наверное в первые вижу столько серий нууу вообще Наруто тоже как бы))
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 05:19
0
Хотел глянуть но не успел((
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 04:03
+24
Аниме довольно приятное под вкус короче,мне понравилось жду второй сезон,моя оценка 9/10

Я его уже второй раз пересматриваю :)
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 03:42
+16
Я согласен с гг на счёт того что не встаёт))
Kit_bez_mamu
14 июля 2024 02:51
+97
Аниме с безумием и с сексом это все что нужно для меня советую
MoruyamaHotaru
14 июля 2024 01:11
+13
Описание к какому аниме вообще?!
Maroshka
13 июля 2024 23:38
-1
Что за пилюканья происходят постоянно во время просмотра?
Kit_bez_mamu
13 июля 2024 21:54
+21
Самый лучший этти в мире! Это доказано
aff.l1ction711
13 июля 2024 21:34
+6
деревянные без эмоциональные персонажи,ходят как роботы
Kit_bez_mamu
13 июля 2024 21:14
+17
Так хочется продолжение(( это один из самых любимых аниме за этот год
Gurni
13 июля 2024 21:00
-6
смотреть ради пары слов на русском? поржать с реализации? скучно и переапано по ожиданиям
mousen
13 июля 2024 18:24
+1
надеюсь ни когда... хотя мне пофиг. просто такое... уг не сможет окупиться и в убыток себе выпускать... зачем? проспонсируй работу всех художников аниматоров и... может хоть сценариста наймёшь даже)))
mousen
13 июля 2024 18:23
+3
то такое аниме, где у гг супер крутые мечи, но он ими ни кого не проткнёт, не разрубит... и вообще гг имба без логики, без сценария... а сценариста ни когда тут не было...
Annet Moonlight
13 июля 2024 16:10
+2
Прям в океанариум сходить захотелось
Annet Moonlight
13 июля 2024 16:09
0
Пока непонятно, но итригует
vSenka
13 июля 2024 14:26
+17
Его подкосило и он облевал пол потому-что в день годовщины смерти его дочери,а его батя сидит себе припевая с новой чиксой. В тот момент ГГ смотрел на фотографию своей сестры в рамке и понимал что отцу уже давным давно наплевать. Поетому у него не было и не малейшей причины колебаться и переживать за отца.
Takeros
13 июля 2024 13:58
-19
Наконец-то годное аниме про сво
Takeros
13 июля 2024 13:56
+32
Эту дуру надо депортировать за хуевый русский
boyscout123
13 июля 2024 13:35
+1
незнаю за что дизлайки поставили. Хотя я догадываюсь почему. Сама идея путешествия по книгам мне нравится. разные вселенные и т.п. Сильно разнообразит аниме. И смотрю с удовольствием. У меня претензия только к одному). Аниме пытается быть 18+, тут висит предупреждение. Но как такого контента на 18+ я не вижу. У всех грудь большая, а наготы тут и нету. Покажут только сбоку или попу и груди везде прячут всевозможными объектами. зачем столько эротики и не показывать наготу непонятно для меня. Тогда бы и эротику убрали. Я бы после такой подставы сам бы дизлайк поставил. тут сильно на этом концентрируют внимание. И он тут крайне лишний как по мне.
SkrilinG
13 июля 2024 12:17
+5
Я думал что Аля это типа Алевтина, но никак не Алиса.
Karlson69
13 июля 2024 01:43
+18
Ой бл*, дождался!!! Даже глазам не поверил, когда увидел что аниме "онгоинг". Эти 4 года были такими долгими... Одно из моих любимых аниме. Надеюсь не запорят этот сезон, не раде этого мы так долго ждали.
Melvig2040
13 июля 2024 00:42
0
а его и нету, так же как и третьего нету, это походу третий фильм разделили на три куска...
ещё узнал что первый и второй фильмы это компиляции с 1-6 и с 7-12 эпизоды..
Maskinn
12 июля 2024 23:40
+25
Аниме среднячек, очень похоже на Арифурэта, и к тому же убогое 3Д.
а так под пиво пойдет, можно убить время.
boyscout123
12 июля 2024 21:13
+6
Очень интересное безумное аниме. Безумие тут просто зашкаливает. А юмор тут каждую секунду. Весь сюжет аниме строится из клише всего аниме что выходит, любых жанров. По сути тут высмеивают само клише любого аниме. Каждая серия это отдельное клише. Есть даже отсылка к терминатору. Отсылка к комиксам и т.п. Эротики тут тоже достаточно. Только без нюдсов. По истине каждая серия уникальна) По сути это южный парк в аниме.
Erica
12 июля 2024 20:48
+3
Рада, что здесь почти все комменты про playerы, которые нельзя обсуждать, но да ладно. Аниме мне очень понравилось, зацепило графикой, хорошо проработанными персонажами, юмором, шикарными опеннингами, ну и захватывающим сюжетом. Должна сказать, задумка аниме мне приглянулась, прочувствовалась, так сказать, так что с удовольствием пойду смотреть 2 сезон, интересно, что будет дальше. 9 из 10)
alex1910
12 июля 2024 20:08
-2
там анилибрия больше не делает озвучку этого аниме из-за того что кто-то выкупил права на тайтл в россии и теперь нельзя переводить
Mausoleum
12 июля 2024 18:19
+17
шо за мода пошла. делать из гг амёб, хоть они довольно мощные!