Takeros
11 июля 2024 22:42
+10
Гг очередной казуал. Настоящие мужики только на перекатах
malboro
11 июля 2024 22:14
+11
если он не выберет Машу, то он сын ротовыебанной тайской бляди

бл*, я Али сиськи царапал
drugnlore
11 июля 2024 22:09
+5
где хруст второго сезона?
Aedd
11 июля 2024 21:57
+1
Скучно, дропнуто на 10 серии. Начало было интригующим.
Aedd
11 июля 2024 21:55
+31
Лучшее что выходило за последнее время.
EpicEd
11 июля 2024 21:29
+14
тоже нашли это аниме из шортсов ютуба? )))
KubsonM
11 июля 2024 20:44
+130
бл скуфам слово не давали
SashaGud
11 июля 2024 20:05
0
Администратор, добавь пожалуйста субтитры !!!
Спасибо большое
malboro
11 июля 2024 18:38
+1
пик иссэкай
Grigaloks
11 июля 2024 18:37
+9
После каток на фасике хорошо поднимает настроение.
TSUNAYASHIRO
11 июля 2024 18:36
+7
Да бабу в беде мы спасем, а мужики пусть дохнут. Я понимаю кнчно что нужно было оценить ситуацию, но все равно как то поздно
Akirameru
11 июля 2024 18:26
-3
Ужасная рисовка просто, пару сезонов назад было лучше
Johny
11 июля 2024 17:25
+6
Продолжение стартует в январе 2025 года. Жду с нетерпением.
Katangara
11 июля 2024 16:40
+2
Ты заспойлерил весь сюжет, уважаемый!
Katangara
11 июля 2024 16:38
+3
Я начал смотреть с озвучкой от Дрим Каст.
Valentina_shiri
11 июля 2024 15:57
+8
Афигеть, неожиданная развязка с невестами😲
Kakoz
11 июля 2024 15:46
+2
Вроде как ненадолго, но потом опять станет сильным.
PsIxOzZiK
11 июля 2024 14:58
+59
тоже надеялась что хотя-бы признаются в чувствах к друг другу, а тут облом((
InToN
11 июля 2024 14:03
+10
первые два сезона хороши,там есть интрига и есть сюжет.
третий сезон как-будто 80 процентов это филлер и где-то там накидали сюжета,а битва с этими мудрецами..просто..мда , эти рояли из кустов бесят (я не могу избежать урона!!! *вжух* я избегаю весь урон)...молодцы скормили необоснованный бред и удалили сопереживание в битве,за то кутёжной повседневности накидали прям от души ,в общем если на х2 смотреть третий сезон ,то впринципе пойдет так.
для индивидов которые начнут ныть что это просто лайтовое аниме два совета:
1 чекните жанры
2 вспомните или поймите с чего аниме начиналось и какую планку держало
Kaioren
11 июля 2024 13:48
+7
Завязка примерно как у черного клевера.
Прикольно, красиво, забавно.
InToN
11 июля 2024 13:42
+2
нет,не на уровне...3 сезон скатился прям очень скатился,повелитель же держит планку, не надо быть душнилой чтобы понять такую простоту что 3 сезон просто превратился в повседневность,сезон тупо высосан из пальца
Kadzuha
11 июля 2024 12:42
+38
БОЖЕЕ АФИГЕННОЕ АНИМЕ
Monea
11 июля 2024 12:24
+8
Я дропнул невозможно смотреть когда ГГ овощ не понимает что у него сила и так далее ну тупо кринж это как ребенку дать силу ванпачмана но даже он поймет что он сильный
whyuafraid
11 июля 2024 12:14
+14
Надеюсь на второй сезон!
Billie_Joe
11 июля 2024 11:27
+1
В основе обычный ромком, если бы не русский язык. Фансервис местами радует глаз.
*Её фамилия Куджо - это отсылка к Кингу? Типо, не стоит её бесить?
*Джапы от английского шарахаются как от огня, а тут внезапно русский и вообще не парятся.

Ждём следующий эпизод.
lyoorker
11 июля 2024 11:25
+2
ТАМ КОННИ! Переехал с Парадиза в Японию и решил за ум взяться?
Bulboshka
11 июля 2024 11:07
+58
Шикарное аниме. Опенинг улёт, ждём второй сезон
Kaioren
11 июля 2024 10:11
-6
эндинг спойлерит встречу с Куном. Не читавший манхву ахренеет)
Soulin
11 июля 2024 08:57
+24
Пихдец что происходит