_MAXshadow_
11 июля 2024 04:23
-1
нет это из за парашиленда и таких изгоев как ты
SMACTEPOK
11 июля 2024 03:09
-3
Иностранный специалист в лице Али на протяжении 12 серий пытается захватить власть и сослать всех в ГУЛАГ
Phantom228
11 июля 2024 02:50
+29
Ну тут факты, код Гиас скатился, Лелуш тащил аниме
Phantom228
11 июля 2024 02:46
+3
Смешно, обмен студентами, Япония и Россия, смешнее этого нет ничего
WXGNER
11 июля 2024 01:24
+13
гг явно прошел все соулс-лайки
onemorelife
11 июля 2024 01:03
+6
ВАЙБ «ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЕ ОТВЕРГНУТЫХ»

итоги к концовке второй серии:
разбитый айфон
Fraiwar
10 июля 2024 23:49
+58
Да ну... оно вышло, а я уже и не надеялся - хотя о чём я Bleach же вышел спустя 10 лет:)) вот и наш хвостик фей не отстаёт:)) ( Легенды вернулись )
AlexChaman
10 июля 2024 23:23
+2
В целом годно. Но есть одно но... постоянное утверждение глав героя о том что он Моб, но ведь это уже не набор 0 и 1 и не игра, а жизнь + что он по своему убеждению не достоин нормальных отношений и шарахается от двух нормальных девушек в его окружении, и не желание с настоящими противниками сражаться тоже по настоящему, что затрудняет защиту дорогих и близких ему людей. Короче детский соус какой-то.
ChamBer
10 июля 2024 23:16
+16
Дримкаст жжет))👍 прикольная комедия чтобы расслабиться после работы))
killerasim
10 июля 2024 21:37
0
Ох знали бы вы, что будет дальше...
Единственное аниме, где я читаю манхву
Katangara
10 июля 2024 20:11
+1
Повтор первого сезона, но только в фильме. Нет смысла смотреть.
Skuchnitera
10 июля 2024 20:01
+99
Приятного просмотра всем,кто смотрит,и приятного аппетита всем,кто ест
Nyuhach
10 июля 2024 18:48
-11
Кто описание сочинял? Не знаю события какой из мультивселенных описал автор, но в аниме которое я смотрю всё было по другому
Indy21
10 июля 2024 17:09
+3
Я больше скажу, даже во втором сезоне мне не очень понравилось. А вот первый сезон наверное лучший. Но лучше читать мангу, там почти всё по-другому.
X3SHNIK
10 июля 2024 16:58
+3
аниме имбооо ожидал меньшего
lowery azzelow
10 июля 2024 16:09
-37
fifty fifity
(Hardi)=HIRO
10 июля 2024 15:44
-7
Обоже мені вже від одного лиш постеру стало кепсько , гірше було лише при перегляді трейлеру цього аа я неможу хто взагалі таке вигадав і нащо його перенесли в аниме , Н А В І Щ О !?!?!?!?!?!?!
(Hardi)=HIRO
10 июля 2024 15:34
+18
коли вже буде озвучка хоча б від Anidab чи той же Anilibria ???
Hottaby4
10 июля 2024 15:30
+5
А ведь это могло бы стать довольно неплохим хентаем
firstpercival
10 июля 2024 13:56
+19
1 сезон вторая серия, озвучка студийная банда, тайминг 4:24 - Я старшая служанка госпожи Гёкую, зови меня - Хуня XD
Olaru
10 июля 2024 13:37
+6
Амине 10/10 жду продолжение
Akirameru
10 июля 2024 13:37
+12
еба у него гарем, завидую
Ani_maks_nick
10 июля 2024 12:43
+4
Не понимаю людей которые хейтят озвучку. Аниме имба, одно из лучших аниме в стиле гарема школьников и тд.🫶🫶🫶🫶
Akira-Keitaro
10 июля 2024 12:32
-6
Не хочу смотреть, чисто из-за изменённой рисовки
GUBKABOB
10 июля 2024 11:48
+7
Фактишь жёстко
Bibizan
10 июля 2024 06:01
+9
Это будет трудный и зернистый путь но его нужно будет пройти
AniSimp
10 июля 2024 04:00
+5
Цитата: SkrilinG
Она так картонно всему удивляется

Так она же 99 лвл и весь сюжет уже знает. Это тоже самое что деревенский придёт в большой город и скажет: "так картонно всему удивляется" на то что они живут в 9 этажный больших зданиях, все дороги асфальтированы, светофоры есть, большие тц и тд.
AniSimp
10 июля 2024 03:59
0
Так она же 99 лвл и весь сюжет уже знает. Это тоже самое что деревенский придёт в большой город и скажет: "так картонно всему удивляется" на то что они живут в 9 этажный больших зданиях, все дороги асфальтированы, светофоры есть, большие тц и тд.
Betroffen
10 июля 2024 02:45
+16
Интересно, какой наборй травки нужно вдымить чтобы писать такой же сюжет