vezunchik227
8 июля 2024 14:43
-8
Навалили кринжа, пока что ставлю
3 СВО из 10
SashaGud
8 июля 2024 13:17
+28
Автор, что ты курил ? Поделись с нами
rey0n
8 июля 2024 13:14
-3
Обидно, что уже к середине первого сезона явно видны предпосылки окончания: авторы постоянно задвигают самую классную скромную девчёнку на второй план, раз за разом вытаскивая взбалмошную цундерку...
Erica
8 июля 2024 13:09
+3
Блин, анимешка очень интересная получилась, конечно же, 2 сезон здесь просто необходим для полного раскрытия персонажей и их отношений, ну а так получилось довольно захватывающе, гг смогли зацепить, 9 из 10, жду продолжения)))
KAHABA
8 июля 2024 12:53
+26
Шиконоконоко коши тан тан Шиконоконоко коши тан тан Шиконоконоко коши тан тан Шиконоконоко коши тан тан Шиконоконоко коши тан тан Шиконоконоко коши тан тан Шиконоконоко коши тан тан Шиконоконоко коши тан тан
MoLoDoU
8 июля 2024 09:33
0
delete this comment pls :)
Monomental
8 июля 2024 08:03
+5
Не плохой аниме, но соглашусь со многими- тема замылена и надо добавить в описание .гарем.
7.5/10 поставлю этому сериалу.
Sarkofag
8 июля 2024 07:33
+7
Аниме интригует. Вопрос почему полиция не сложила 2 и 2, на орудии убийства нет отпечатков пальцев, значит убийца был в перчатках, мотивация для убийства нет, никто не видел момент убийства, но тем не менее обвинили первого кто нашел тело или у них первый попавшийся это убийца ? Вообще это полицейских ведущих расследование надо за халатность и неадекватность накуканить, они не слушают показания свидетелей, а сами на ходу хрень придумывают
OXOTNIK_Anime
8 июля 2024 02:56
+55
Я обожаю это аниме всей душой и жду продолжения! Ради новых эмоций,я даже прочитал мангу и ранобе хотя не навижу читать всем сердцем.Вроде бы в аниме нет ничего не обычного,но оно цепляет глубоко за душу.Всем кто собирается смотреть очень рекомендую его
Freyward
8 июля 2024 02:44
+20
Ну вот могли же обойтись без ужасного 3D. В некоторых моментах не понятно на кой черт вообще использовали. А так - Арифурета, Герой Щита и иже с ним. Посмотрим, что получится из этого винегрета.
Freyward
8 июля 2024 01:43
+6
Аниме неплохое, но на 9* явно не тянет. Опять же - ничем не обоснованный исекайный элемент. Он тут кстати так, для галочки. ГГ сносный, от волчицы устаешь, а остальной каст вполне забавный. 7/10. Нужен ли второй сезон? Только если владыке перепадет :D
Freyward
8 июля 2024 01:35
+7
Как ниже уже сказали - очень простенький исекай. И по основной сюжетной идее все-таки ближе к Log Horizon, чем к тому же САО. Смотрится легко, сильно не напрягает. Анимация и сам стиль очень бюджетные (местами уж очень). Но при этом нет резкого желания дропнуть на середине. Если вечерком заняться нечем, то в принципе зайдет.
Diallard
8 июля 2024 01:24
+47
Да, годное аниме, прям зашло на ура
w1zarD222
7 июля 2024 23:29
+11
Блять я заплакал
kulebyaka
7 июля 2024 19:33
+43
Наконец первая серия! Озвучка непривычная, но хорошая. Спасибо за работу!
Scaramouche
7 июля 2024 18:50
0
Я думаю что он гг,так как он есть в опенинге живой,и в концовке тоже,думаю он какнибудь воскреснет или у них будет выьор типт кого воскресить
qingxuan
7 июля 2024 16:41
+13
аниме конечно на любителя, но лично мне зашло, даже планирую печатную версию манги прикупить.
Gamers_U
7 июля 2024 16:40
+16
Только SHIZA смогла доозвучить эту шизу. Молодцы и спасибо, мне очень понравилось, 10/10
Gelenz Y Z
7 июля 2024 16:33
+1
В конце первой серии, один из лучших сюжетных поворотов. Искрене верил что он гг, но не тут-то было.
meowrawrahahaha
7 июля 2024 16:19
+24
мило,грустно,интересно. я испытала весь спектр эмоций(в том числе,слёзы и злость) вообщем,мне очень понравилось,и наверное,это лучшее аниме в моей жизни на данный момент🙌
w1zarD222
7 июля 2024 16:03
+10
Блять я заплакал.
Renko
7 июля 2024 15:45
+2
ты вкладку с инцел-форумом попутал
CMIT
7 июля 2024 15:20
+5
топчик 10\10 очень интересно и красиво
Erica
7 июля 2024 14:27
+36
Конечно, анимация и рисовка порой были очень упоротыми и нелепыми, но это даже вызывало улыбку. Я слииишком люблю романтику, поэтому на это можно закрыть глаза, а так анимешка прикольная, даже бабочки в животе порой начинали движ. Хорошее аниме для тех, кто просто хочет легко провести вечер и почувствовать себя маленькой беззаботной влюбленной девочкой. Я ставлю 8 из 10
_MAXshadow_
7 июля 2024 14:05
+1
А смысл смотреть тогда аниме на ускорении? Интерес пропадает, на ускорении только ван пис смотреть и всё
_MAXshadow_
7 июля 2024 14:01
+2
Хорошее аниме интересное сочетание фэнтези миров ада и рая в наше время есть даже романтика и битвы, но момента со снятием ошейника мы не увидили, а значит требуем и ждём продолжения.
_MAXshadow_
7 июля 2024 13:57
+7
Печатная машинка
_MAXshadow_
7 июля 2024 13:56
0
Да напоминает, и я не говорю что что-то хуже и мне это аниме понравилось кроме гг в ошейнике
_MAXshadow_
7 июля 2024 13:55
-1
да как-то по***, но то что он до сих пор в ошейнике и не как не пытается добиться его снятия вот это уже да он тупой