Katangara
6 июля 2024 11:43
+2
Анимация от Киото Анимейшн просто великолепна.
Аниме про то, какие усилия нужно приложить, чтобы достичь своей цели.
_Danik1_
6 июля 2024 11:19
-7
На моменте смерти Май я хотел писать хейтерские комменты , ставить дизы и жаловаться ,но хорошо что воскресили )
А так не совсем понимаю почему он хотел пожертвовать Май (умереть для девочке с больным сердцем) .Ну или просто я не понимаю этого )🙃
Hiko
6 июля 2024 10:33
+11
В конце серии меня просто вынесло,они типо учили эту постановку а теперь полностью будут переделывать
LiVi
6 июля 2024 10:13
+13
меня после просмотра 4 сезонов смущает только главный герой. он и не добряк, который меняется под гнетом обстоятельств, и не злодей которому бы нравилось творить бесчинства, он как бы и не главный герой вовсе, он не меняется и ничего не превозмогает, ничего не теряет, у него нет конфликта, он просто принимает вообще все происходящее вокруг. из всего моря нпс-и окружающих нашего скелета, он больше всех похож на НПС-и (причем с плохо прописанной личностью). Но аниме мне все равно нравится, да на любителя, если нравится жанр, то очень даже зайдет!
Rukime
6 июля 2024 09:42
+14
Вполне смотрибельно, но на один раз.
3JLouANGEL
6 июля 2024 08:59
+33
Одно из самых первых и самых лучших моих аниме, уже в который раз его пересматриваю, для него всегда будет место в памяти)
Betroffen
6 июля 2024 05:07
-2
Давно такого не ел, нужно надеть платочек чтобы не заляпаться. Кринжа навалило...
Baf-Sidjik
6 июля 2024 03:28
+3
Там из-за каких-то "официальных прав" анилибрия теперь не может делать неофициальную озвучку данного аниме, но а мы ждём с надеждой что всё решится и будет озвучка
spaun-07
6 июля 2024 02:54
0
на один раз пойдет...
SashaGud
6 июля 2024 01:18
+24
Сколько я бы не пересматривал, но оригинальная озвучка лучше
Оно больше эмоции передает и роднее нет
Те кто смотрит в оригинальном озвучки поймут меня
SomeSome
6 июля 2024 01:08
+4
Ну, это ещё вполне нормально и кое-как реалистично, по сравнению с тем, что подросток может поднять и запустить в небо 2-тонный булыжник
_MAXshadow_
6 июля 2024 00:31
0
Аниме типо нормис посмотреть можно, но жирный заебал, на протяжении всего аниме вёл себя не больше чем мусор и зачем его в живых оставили не понятно, а так всё ок
,.......
5 июля 2024 22:50
+70
Они уже не скрывают что все переносы в другой мир делает грузовичок)
za0za_0
5 июля 2024 22:41
+1
час назад XD
(советую какой то нормальной озвучки дождаться, или хотя бы swimming cat)
Sokolbae
5 июля 2024 22:14
+53
Надеемся, через пару лет выйдет еще один фильм, и мы наконец увидим их первый поцелуй
kowiy
5 июля 2024 22:07
-29
Лучше бы сделали 12 серий и я бы уже вырубил это аниме на*** заебали тянуть как будто кто то доплатить за это

1 и 2 сезон не чё такой терпимо но 3 сезон полное дермо я даже сейчас не хочу 13 и 14 серию смотреть
Katangara
5 июля 2024 21:53
+42
Его интересность слишком коротка. Жду продолжения!
leshark
5 июля 2024 21:41
+22
Надеюсь, их всех ждет анальная кара и смерть от поноса. Начало интересное.
Yokinoshito
5 июля 2024 20:47
+1
"Скалолазки" – это просто бомба! Аниме реально затягивает, персонажи – огонь, а экшен сцены заставляют сердце колотиться! Каждая серия – это новый адреналиновый удар. Если любишь драйв и классных героев, это точно для тебя!
Ganga
5 июля 2024 19:53
0
а когда будет озвучка ?
ZeroGofling
5 июля 2024 16:55
+16
Ну вроді норм аніме. Тільки це проста шаблона типічна романтика. Де чел 10 серій не буде признаватися що розуміє її і т.д. ну такое 6\10
MaximTanku
5 июля 2024 16:47
-42
Если би не сюжет ГГ би умер в першой серии...
Mellori_Yosikawa
5 июля 2024 16:15
+40
Ещё 1 день и выйдет продолжение легендарно-наркоманского аниме. Ждём
Monomental
5 июля 2024 16:12
+4
На своем жизненом пути, мы встречаем людей для преодоления или достижения каких то целей и человек который вас встречает, так же проходит этот путь, только для своей цели. Это замечательное аниме, Менеджер повел себя как джентельмен.Я взрослый мужчина, но на последней минуте 12 серии аж сердце защимило от переживаний, дружба это то, что ты пронесешь через года.
Это не просто аниме, это японская поэзия. Музыка великолепно подобрана. Это лучшее, что я смотрел из аниме. Ставлю в один ряд с Хоримия, а также Ангел по соседству. Понятно, что разный жанр, но уровень один.
Моя оценка 10/10
KickSwitch
5 июля 2024 15:53
+25
Я не понимаю почему столько хейта и дизлайков, начнем с того что у японцев другая культура и религия, у них нету такого глубокого понятия как сводные брат и сестра, и отношения между таковыми считаются нормой, тут нужно следить за рисовкой, диалогами, и тем как они общаются и обсуждают разные темы не учитывая того что они брат и сестра, попробуйте взглянуть под другим углом, я считаю что над рисовкой постарались (некоторые моменты сделали эмоционально), диалоги немного заумные для старшеклассников (но все люди мыслят по-разному). В конце концов я не дам этому аниме 10 из 10, но стабильно 8.5 за хорошую рисовку и продуманные диалоги оно заслуживают, если вы ставите дизлайк, то хотя бы не Поленитесь и напишите комент почему вы так сделали, будет интересно узнать мнение человека, который думает иначе.
GreyGon
5 июля 2024 15:23
+2
Простое и весёлое аниме, но бесячий ГГ, который имея божественные(читерские) способности ложиться под спутниц и позволяет вытерать об себя ноги. Если убрать этот раздражитель, то смотриться легко.
Grigaloks
5 июля 2024 15:08
+2
я срал под этот тайтл.
Vrj
5 июля 2024 14:11
-21
Аниме руина манга лучше
SashaGud
5 июля 2024 13:31
+3
Согласен, врятли дети будут это смотреть