YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту
Jisumi
6 июля 2024 10:59
+15
на одном дыхании
Ребёнок идола 2 сезон
Hiko
6 июля 2024 10:33
+11
В конце серии меня просто вынесло,они типо учили эту постановку а теперь полностью будут переделывать
Повелитель
LiVi
6 июля 2024 10:13
+13
меня после просмотра 4 сезонов смущает только главный герой. он и не добряк, который меняется под гнетом обстоятельств, и не злодей которому бы нравилось творить бесчинства, он как бы и не главный герой вовсе, он не меняется и ничего не превозмогает, ничего не теряет, у него нет конфликта, он просто принимает вообще все происходящее вокруг. из всего моря нпс-и окружающих нашего скелета, он больше всех похож на НПС-и (причем с плохо прописанной личностью). Но аниме мне все равно нравится, да на любителя, если нравится жанр, то очень даже зайдет!
Перевоплотился в седьмого принца
Rukime
6 июля 2024 09:42
+14
Вполне смотрибельно, но на один раз.
Токийский гуль
3JLouANGEL
6 июля 2024 08:59
+33
Одно из самых первых и самых лучших моих аниме, уже в который раз его пересматриваю, для него всегда будет место в памяти)
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
Betroffen
6 июля 2024 05:07
-2
Давно такого не ел, нужно надеть платочек чтобы не заляпаться. Кринжа навалило...
О моём перерождении в слизь 3 сезон
Baf-Sidjik
6 июля 2024 03:28
+3
Там из-за каких-то "официальных прав" анилибрия теперь не может делать неофициальную озвучку данного аниме, но а мы ждём с надеждой что всё решится и будет озвучка
Царство полубогов
spaun-07
6 июля 2024 02:54
0
на один раз пойдет...
Блич: Тысячелетняя кровавая война
SashaGud
6 июля 2024 01:18
+24
Сколько я бы не пересматривал, но оригинальная озвучка лучше
Оно больше эмоции передает и роднее нет
Те кто смотрит в оригинальном озвучки поймут меня
Доктор Стоун: Каменные войны
SomeSome
6 июля 2024 01:08
+4
Ну, это ещё вполне нормально и кое-как реалистично, по сравнению с тем, что подросток может поднять и запустить в небо 2-тонный булыжник
Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
_MAXshadow_
6 июля 2024 00:31
0
Аниме типо нормис посмотреть можно, но жирный заебал, на протяжении всего аниме вёл себя не больше чем мусор и зачем его в живых оставили не понятно, а так всё ок
Дисквалифицирован по жизни
,.......
5 июля 2024 22:50
+70
Они уже не скрывают что все переносы в другой мир делает грузовичок)
Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком
za0za_0
5 июля 2024 22:41
+1
час назад XD
(советую какой то нормальной озвучки дождаться, или хотя бы swimming cat)
Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком
Sokolbae
5 июля 2024 22:14
+53
Надеемся, через пару лет выйдет еще один фильм, и мы наконец увидим их первый поцелуй
О моём перерождении в слизь 3 сезон
kowiy
5 июля 2024 22:07
-29
Лучше бы сделали 12 серий и я бы уже вырубил это аниме на*** заебали тянуть как будто кто то доплатить за это
1 и 2 сезон не чё такой терпимо но 3 сезон полное дермо я даже сейчас не хочу 13 и 14 серию смотреть
Кайдзю номер восемь
Katangara
5 июля 2024 21:53
+42
Его интересность слишком коротка. Жду продолжения!
Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё
leshark
5 июля 2024 21:41
+22
Надеюсь, их всех ждет анальная кара и смерть от поноса. Начало интересное.
Скалолазки
Yokinoshito
5 июля 2024 20:47
+1
"Скалолазки" – это просто бомба! Аниме реально затягивает, персонажи – огонь, а экшен сцены заставляют сердце колотиться! Каждая серия – это новый адреналиновый удар. Если любишь драйв и классных героев, это точно для тебя!
Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком
Ganga
5 июля 2024 19:53
0
а когда будет озвучка ?
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
ZeroGofling
5 июля 2024 16:55
+16
Ну вроді норм аніме. Тільки це проста шаблона типічна романтика. Де чел 10 серій не буде признаватися що розуміє її і т.д. ну такое 6\10
Мифический дух: Хроники 2 сезон
MaximTanku
5 июля 2024 16:47
-42
Если би не сюжет ГГ би умер в першой серии...
Хвост Феи: Столетний квест
Mellori_Yosikawa
5 июля 2024 16:15
+40
Ещё 1 день и выйдет продолжение легендарно-наркоманского аниме. Ждём
Любовь похожа на прошедший дождь
Monomental
5 июля 2024 16:12
+4
На своем жизненом пути, мы встречаем людей для преодоления или достижения каких то целей и человек который вас встречает, так же проходит этот путь, только для своей цели. Это замечательное аниме, Менеджер повел себя как джентельмен.Я взрослый мужчина, но на последней минуте 12 серии аж сердце защимило от переживаний, дружба это то, что ты пронесешь через года.
Это не просто аниме, это японская поэзия. Музыка великолепно подобрана. Это лучшее, что я смотрел из аниме. Ставлю в один ряд с Хоримия, а также Ангел по соседству. Понятно, что разный жанр, но уровень один.
Моя оценка 10/10
Жизнь с моей сводной сестрой
KickSwitch
5 июля 2024 15:53
+25
Я не понимаю почему столько хейта и дизлайков, начнем с того что у японцев другая культура и религия, у них нету такого глубокого понятия как сводные брат и сестра, и отношения между таковыми считаются нормой, тут нужно следить за рисовкой, диалогами, и тем как они общаются и обсуждают разные темы не учитывая того что они брат и сестра, попробуйте взглянуть под другим углом, я считаю что над рисовкой постарались (некоторые моменты сделали эмоционально), диалоги немного заумные для старшеклассников (но все люди мыслят по-разному). В конце концов я не дам этому аниме 10 из 10, но стабильно 8.5 за хорошую рисовку и продуманные диалоги оно заслуживают, если вы ставите дизлайк, то хотя бы не Поленитесь и напишите комент почему вы так сделали, будет интересно узнать мнение человека, который думает иначе.
В другом мире со смартфоном
GreyGon
5 июля 2024 15:23
+2
Простое и весёлое аниме, но бесячий ГГ, который имея божественные(читерские) способности ложиться под спутниц и позволяет вытерать об себя ноги. Если убрать этот раздражитель, то смотриться легко.
В другом мире со смартфоном
Grigaloks
5 июля 2024 15:08
+2
я срал под этот тайтл.
Аля иногда кокетничает со мной по-русски
Vrj
5 июля 2024 14:11
-21
Аниме руина манга лучше
Басня
SashaGud
5 июля 2024 13:31
+3
Согласен, врятли дети будут это смотреть
Дисквалифицирован по жизни
Morgen Bin
5 июля 2024 12:42
+33
наконец-то, исекай где герой не мега имба. За ним не бегают тянки потому, что он сильный, его боготворят, за то что он хочет поскорее умереть.
Поднятие уровня в одиночку
cfcfq
5 июля 2024 10:09
-34
корейцы научились в аниме! годнота за годнотой.давно уже пора япошек скидывать, они отолько труселя да щзупвальца умеют рисовать. да ещё и китайцы на пятки наступают. по видимому лидер жанра аниме будет заменён
1
...
874
875
876
877
878
879
880
881
882
...
1588
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт