SashaGud
5 июля 2024 13:31
+3
Согласен, врятли дети будут это смотреть
Morgen Bin
5 июля 2024 12:42
+33
наконец-то, исекай где герой не мега имба. За ним не бегают тянки потому, что он сильный, его боготворят, за то что он хочет поскорее умереть.
cfcfq
5 июля 2024 10:09
-34
корейцы научились в аниме! годнота за годнотой.давно уже пора япошек скидывать, они отолько труселя да щзупвальца умеют рисовать. да ещё и китайцы на пятки наступают. по видимому лидер жанра аниме будет заменён
Kumiko
5 июля 2024 09:07
+5
Одно из любимейших аниме. Просто там есть всё, и сражения, и проблемы героя , миссия.
Kumiko
5 июля 2024 09:02
+14
Душевное аниме, трогает душу. Кто любит музыку , советую. Этот жанр не для всех
Kumiko
5 июля 2024 09:01
+56
Просто разрыв с первой серии. Оболденое аниме всем советую . Кровище море
Kumiko
5 июля 2024 08:59
-398
Не понимаю восхищения многих. И почему он в топе. Скорее всего из за персонажей . Как по мне слабенькое аниме.
Kumiko
5 июля 2024 08:57
+6
Аниме которое заставит вас плакать сопереживать , удивляться. Такой спектр эмоций я редко получаю. Одна из лучших
Kumiko
5 июля 2024 08:56
+8
Крутая насыщенная анимешка. Очень понравилось.
Kumiko
5 июля 2024 08:55
+4
Кто любит школьную тематику, тому зайдет я обожаю это аниме
Kumiko
5 июля 2024 08:42
-49
Терпеть не могу это аниме, это совершенно не моё. Юмор мне не понятен
Kumiko
5 июля 2024 08:35
+9
Мне понравилось, люблю ужастики но не все заходят. А эта прям тронула
Kumiko
5 июля 2024 08:34
+15
Действительно аниме стоит внимания не такого заезженное. Временами жуткое, иногда затянуто. Для меня на один раз
Kumiko
5 июля 2024 08:32
-94
Меня хватило на пару серий. Скучно, не цепляет.
Kumiko
5 июля 2024 08:28
+12
Атмосферное аниме, мне очень понравилось. А как изображают еду МММ голодным не смотреть
IIIamNotthing
5 июля 2024 06:45
+20
Все 12 серий я сидел с кислым лицом. Впрочем, чего я ожидал...
Ada1
5 июля 2024 06:25
+34
Странная подача сюжета. Это гаремник, который становится гаремником только в финальных титрах последней 12 серии.
Ada1
5 июля 2024 02:57
+3
в маге целителе наличие эротики как раз таки никак не мешает сюжету. Там он есть, динамично развивается и в целом довольно интересен.
Gader9990
5 июля 2024 02:22
+17
кхм, кхм вапфето , в войнах между магами и техниками, кхм, обычно, принято что техники не пользуются магическими мечами.
☝🤓
Solevaya1488
5 июля 2024 02:11
+4
плакать хочу от таких , надежда была на лутше
ValeriFlo
5 июля 2024 01:14
-2
Очень посредственно всё
Yokinoshito
4 июля 2024 20:34
+6
"Это аниме очаровывает с первой минуты! "Безымянная память" умело сочетает мистику и драму, создавая уникальную атмосферу. История держит в напряжении до самого конца.
Katangara
4 июля 2024 18:24
+21
Я сериалом очень проникся, хотя эта часть была менее драйвовая чем предыдущие, но в конце завязка моё почтение... Эта битва будет легендарной, товарищи! Жду продолжения. Однозначно жду.
Kaioren
4 июля 2024 17:36
+28
Не хочу душнить но этот Японский акцент при разговоре на Русском такой неловкий
Karlson69
4 июля 2024 17:28
+56
Капец, реально долго. Было бы классно если такого аниме делали больше. Особенно чтоб гг был похож по характеру. Кайфую как он их драконит. XD
Feneng Jay
4 июля 2024 16:48
+3
Это шедевр!!! Анилибрия справились прям шикосик)))
mrzhenshen
4 июля 2024 16:33
-1
Invalid season in Anilibria
Vrj
4 июля 2024 15:42
+26
Юи и Юкино???