Stardurst
1 июля 2024 03:02
+17
все по факту, а еще хочу подметить, что иногда кажется как будто ты зашел не романтику посмотреть, а на черно-оранжевый сайт зашел, и написал good hentai
atikghost
1 июля 2024 02:26
0
просто вас именно длинные названия и привлекают, а так то куча аниме с короткими названиями. ну а ранобка вполне не плохая ИМХО
Ryxic
1 июля 2024 02:20
+1
вроде это последняя серия в сезоне, ждать год(
externalite
1 июля 2024 00:55
+21
Аниме 8/10 посмотреть советую.Постепенное, не сильно затянутое. Не вауу но кто любит когда гг постепенно становится имбой, то покатит (цель хоть у гг другая, не просто силы а стать человеком).
Всем приятного просмотра.
Bloos
1 июля 2024 00:39
+3
а где прода в манге там прилично сюжета есть а в аниме пока етого нет хочу штобы вышла прода потомушто 12 серия заканчивается на самом интересном хочу проду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ultimate Anna
1 июля 2024 00:05
+4
Круто что они все главы после свадьбы решили в одну серию где свадьбой завершается но блин в манге все эти сцены были интереснее и правдоподобные.
Например как Каф встречает Алису с верхнего этажа, или сцена с Шаде и Далес на пляже а затем как сама Шаде в платье и шляпе со своими слугами прибыла комично в дом матери Герцога, чтобы та дала добро для свадьбы Уолтера и ее сестры. И встреча Шаде с Шэрон. Еще сцену признание Далес и Уолтера не потянули. Да и главу с пикником тоже бездушно сделали лишь сцену матерью и сыном не поленились добавить. Главу с рождеством и извинение Далес на пикнике переделали на филлерные отсибятину да и зачем-то добавили сцену где темнокожая девчушка с розовыми волосами перед блодином краснеет. хотя в манге этого не помню.

Чувствуются что аниматоры поленились и хотели быстро все завершить.
Lakiroko
30 июня 2024 23:05
+5
8 серии это что-то с чем-то, такие масштабы рисовки, в первые такое вижу, думаю что 9 серия будет очения эпичная с этими боями
koker007
30 июня 2024 22:54
+2
Аниме, не то чтобы супер, но в принципе умеет поддерживать интерес
Sallazar
30 июня 2024 22:18
0
я так кайфовал только во времена Наруто Шиппуден
Аниме топ, рекомендую обязательно!
Indy21
30 июня 2024 20:49
+6
Кайпириня кайпириня ооу еаа

Кто-нибудь знает этот старый мем?)
aff.l1ction711
30 июня 2024 20:12
+21
Умели же раньше аниме делать,это просто пик,смеялся как конч,какой же ахуенный просто онидзука10/10
ХАХАХАХАХАХАХАХА
rr3zztn
30 июня 2024 19:19
+16
прям на крыльце хаты обрюхатил
URESENDAYO
30 июня 2024 18:24
+1
я выбрал озвучку от анидаб и на половине где то на 13 серии озвучка поменялась
Noodles on the ears
30 июня 2024 18:05
+8
Одноударник крут!!!
Sallazar
30 июня 2024 17:51
0
это продолжение или альтернативная история ?
Flegic
30 июня 2024 17:30
+6
в предыдущих сериях кадзума был так сказать оплотом благорозумия, а в 3 сезоне он как то резко потупел и стал без конца кривляться как идиот, а остальные как то резко стали адекватными.
Sempem
30 июня 2024 16:06
-1
Я отказываюсь смотреть это фильм с озвучкой Бетки и где логотип команды озвучки на пол экрана.
Aptos
30 июня 2024 14:24
+33
ну они же на японском разговаривают там, а мы его не понимаем, а переводит пока не ИИ , чтобы перевод появлялся моментально :D
Scar1e2
30 июня 2024 13:32
+6
Последняя серия, отсылка к Могиле светлячков
expressive
30 июня 2024 13:06
+35
А продолжение будет?
drugnlore
30 июня 2024 11:10
-4
фапуту жалко больше всех😭😭💔
Stardurst
30 июня 2024 04:14
+22
аниме кажется все еще каким то незавершенным что ли.. что там с фиолетовым и Юки например? как выглядят родители миямуры? самый волнующий вопрос.. как выглядят глаза бати хори? ответа.нет..
Stardurst
30 июня 2024 04:10
+2
та вапше ужє афикели
Stardurst
30 июня 2024 04:07
0
как я знаю, это дополнение.. очень жаль что расставаться с героями придется, хотелось бы еще.. кстати, можете посоветовать аниме похожие на это?
furry 161
30 июня 2024 03:09
+9
Если хотите посмеяться то советую глянуть это аниме. Правда я слишком развратный и не могу понять Кадзуму... ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ТОРМАЗ!!!
Alkor
30 июня 2024 02:53
+8
Я в третьей серии ржал так что аж щёки болели когда они в ванной сидели)))))
Alkor
30 июня 2024 01:57
+17
Поначалу действительно было жаль девчонку. Но чем дальше тем больше это уже раздражало. Перебор со всеми этими соплями
NiggerAnime
30 июня 2024 01:50
+6
11 серия 13:52 сигма момент 😎
NEKROMANT
30 июня 2024 01:40
+10
Аниме реально прикольное Редко встретишь где Драконы это не Зло Да таких аниме реально почти не встретишь где драконы нейтральны либо положительные
NXUGXTY
30 июня 2024 01:12
-30
а где 12 эпизод? уже 30-ое июня