intek
27 июня 2024 17:49
0
Ликорис Рикоил?
DiMaNZzRS
27 июня 2024 17:18
+7
что за отсылка к ананасам в титрах третьей серии?
Last Ranger
27 июня 2024 14:09
+15
Я конечно все понимаю, но повторять одни и те же слащавые слова раз 7 за 2 серии, вы серьезно. Этот диалог с Ауямой в первый раз то тяжело смотреть, но когда его еще повторяют точь в точь, это уж совсем
milkevi4all
27 июня 2024 12:29
+6
Я уже в n-й раз пересматриваю это произведение, не постесняюсь, искусства.
И каждый раз не могу сдержать слезу на одном и том же моменте. Каждый раз восхищаюсь персонажами, интересно-выстроенным миром и историей. Красивейшая картинка, ракурсы, углы обзора во время сражений, это всё настолько прекрасно!!!!
11 из 10, субъективно, возможно, но....Это прекрасно!!!!
Oktay98
27 июня 2024 08:03
+8
Первые 2-3 серии чуствуется хрупкость жизни персонажей, показываются ряд смертей.
ГГ становится по ходу сериала всё мощнее и мощнее. Концовка 1 сезона весьма пафоская. Это очень приятно. Сериал держит в напряжении весь сезон. Любовной саги тут нет, и Порнушкинского юмора тоже, да и обычного юмора. Но имбовость на уровне. 9\10
Temy44
27 июня 2024 04:12
0
Вроде это уже не 2 сезон а спецвыпуски
Freyward
27 июня 2024 02:29
+2
Интересный каст персонажей. Сюжет не такой скучный, как может показаться на первый раз. Сейчас параллельно выходит Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu. Так вот, его я не смог осилить, хотя затравка такая же. Тут все более серьезно, но не без юмора конечно. Смысл того, что ГГ исекайнулся только в том, что он может проводить параллели с нашим миром и известными личностями эпохи эдо. 12 серий маловато для сезона. При уровне рисовки и анимации можно было бы и на 25 потянуть. А так, очень доволен просмотром.
Gader9990
27 июня 2024 01:34
-3
топовый сезон 50 рояльных фабрик в кустах из 10 кустов
(сарказм) (на момент до 14 серии)

спокойно можно начинать смотреть с 14 серии там есть краткий пересказ этой 5-ти часовой драки
Solevaya1488
27 июня 2024 01:16
-37
ну так то я сам виноват что решил это посмотреть..
Blizzen
27 июня 2024 00:07
-5
а что там было, можешь вкратце описать?
tkachow_192
26 июня 2024 23:21
+3
Не вышло, получается обманул
Dnipro
26 июня 2024 22:25
-1
Просто вопрос это нормально что некоторые серии не загружаются вообще
onemorelife
26 июня 2024 21:29
+4
бам и прикольная анимеха, нечего сложного либо серьезного ожидать ессесенно не стоит
Chichvarkin
26 июня 2024 19:51
+6
В конце 8-й серии аж пробрало. Топ детективчик, советую.
Infernalchik
26 июня 2024 19:07
+8
Ниче,повзрослеешь
evgeniymetal
26 июня 2024 17:34
+5
Идея забавная, но реализация никакая.
Timosha
26 июня 2024 17:24
+2
Посмотрел все серии аниме шикарен но...под конец что-то грустно стало хотелось бы проду но его не будет :(
SashaGud
26 июня 2024 13:57
+16
Опять ждать 7 год, когда выйдет продолжение
rr3zztn
26 июня 2024 12:58
+25
а что для тебя нормальный сюжет,долбоеб
Katangara
26 июня 2024 07:31
+1
Только не понятно почему так рейтинг уронили? Неужели манга какая то не интересная?
Katangara
26 июня 2024 07:04
+22
Это аниме сделало меня счастливым.
mousen
26 июня 2024 00:49
-10
по обстановке в этом тайтле и подобных... вспоминаются слова виктора цоя..
"и я не знаю каков процент сумасшедших на данный час... но, если верить глазам и ушам - выше в несколько раз..."
глупых фанатиков всегду будет больше, потому, что именно они кучкуются и группируются возле своего идола-поклонения и минусят любого, кто скажет в сторону логики... типа.. смотрите, а ведь гг в первых сериях, первого сезона, ни чего не умея, и, будучи ребёнком-хиляком, мог разрубить скалу! а через годы тренировок, убивая всё более сильных боссов, вкачав овер100500 левелов... в 4м сезоне, он пугается более мелкого камушка... пары веток и струи "золотого дождя"... хотя сам делал всякое с сестрёнкой, которой вставил в рот...кляп... пока она пускала слюни и делал с ней всякое...
ну.. это чисто по вершкам, по фактам))
mousen
26 июня 2024 00:41
-1
воу,воу,воу!!! мы даже не знакомы.. ручки то они вот! а ты уже сквиртуешь от кала внутри себя!!! как так вышло?)
mousen
26 июня 2024 00:40
-10
21 глупый школьник дизлайкнул не имея своего мнения, мышления, обоснования.... чисто по факту своей религии, беспомощной злобы и ненависти))) ахаха... порвал пердаки 21ой малолетке не касаясь))) я прям маг-гудини...ахахах)) спасибо... поржал над вами...
mousen
26 июня 2024 00:35
+2
видишь дизлайки? это говорит о том, что доить есть на ком... не на этих пиратчиках конечно, но картинка отражает каловые массы в целом))) каловые массы любят когда в них вливают каловые массы)))
mousen
26 июня 2024 00:33
+1
с "она утонула..."
видимо очередного недосценариста уволили, по-знакомству снова взяли нового и он ещё не прочитал все сценарии... хотя все предыдущие дворники и продавщицы, писавшие сценарий для этого нечто... не читали его))) но надо же показать вид деятельности)) чтоб уволили не в первую неделю)
mousen
26 июня 2024 00:29
-12
6я серия...
чисто замечания о логических противоречиях, несостыковках и в целом.. о наркомании типасценаристов этого трешака... либо там такая текучка кадров сценаристов (покруче, чем у нас в студии анимации) что их сценаристы не успевают изучить материал, над которым работают)))

1 упражнение - водопад... надо выстоять! огого! какая силища нужна! ВАУ!!!!
серьёзно? вы это серьёзно держите нас, зрителей за рыбок гуппи, у которых память в пределах пяти секунд?
1 сезон - 4я серия... 20:30
"танжиро, сопляк, который ни чего ещё не умеет разрубил самый крепкий камень, раз в 10 больше этого.... от которого он теперь ахает и охает в ужасе... в 4 сезоне... потому, что типасценаристыбездари даже не смотрели предыдущие сезоны"
тоже самое с водопадом, пачкой хвороста и всей прочей чепухой... просто потому, что сценаристов нет - нет сценария, но надо что-то продать тем, которые схавают любое гoвнo уже... что им не дай... главное что-то выкинуть... причмокнут и залайкают. и за дизлайкают всех, кто видит реальность такой, какая она есть)))
mousen
26 июня 2024 00:04
0
не, я не могу эту дичь смотреть... тополиный пляж, голубая лагуна... Лунная призма, дай мне силу! я лобковый медок из гильдии нежный пушок!!! бросаю тебе вызов по скорости бессмысленных нажатий на клаву, синяя надутая шашка из гильдии толстая чёрная палка!!
ема... на какой сорт планктона рассчитан этот контент... на перемотке еле досмотрел до 7-8й серии... чисто из-за рейтинга... надеялся, что вот-вот раскроется... ну.. раскрылась...3алyпа...
G-Prime
25 июня 2024 23:50
+2
OMG, я только сейчас узнал о третьем сезоне!!