YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Кайдзю номер восемь
NXUGXTY
30 июня 2024 01:12
-30
а где 12 эпизод? уже 30-ое июня
Непутёвый ученик в школе магии 3 сезон
allme
30 июня 2024 00:50
+6
Жду 4 сезон а то намёки есть
Ёити завтрашнего дня
Hikikaeri
30 июня 2024 00:00
+2
То есть он уменьшался и уменьшался, а в итоге поменял пол!? Что за нах*й бл*ть
Чердак Раджера
Maroshka
29 июня 2024 23:28
+2
Вы спите что ли при озвучке? Российский пох....изм(((((
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои
Dorentozer
29 июня 2024 23:13
+6
Супер наивная и детская история, ГГ инцел и снова таки стандартный зажатый задрот который боится даже стоять рядом с женщинами, я очень устал от таких ГГ, у Японцев закончилась фантазия?
В целом могло бы быть норм, но сколько можно одного и того же?(
6/10
Перевоплотился в седьмого принца
Noodles on the ears
29 июня 2024 20:56
+3
Это я о поступках главного персонажа.
Ветролом
Degalyuk
29 июня 2024 20:42
+10
Анонсировали выход второго сезона на 25 год. Месяц пока не известен.
Код Гиас: Вернувшийся Розе
SashaGud
29 июня 2024 19:41
-3
это продолжение ?
Реинкарнация безработного
MR_BERCHI
29 июня 2024 19:39
+22
бл* после первого сезона я попал в депрессию ещё в самом конце серии запутанные
О моём перерождении в слизь 3 сезон
Noodles on the ears
29 июня 2024 19:36
-2
При просмотре 3 сезона я понял что вначале сериала главного персонажа зарезали не случайно и свой ПК он просил уничтожить не из-за непристойных картинок. Что в этом мире творит этот монстр, в "отсталой" общине внедрил деньги и начал создавать "цивилизацию". Войны, рабство, массовые убийства, (и любимая тема пропаганды) производство оружия. Лицо политика с милой-детской-нежной улыбкой, а под ногами гора трупов. А разговор в 3 сезоне главного персонажа и торговца, я давно не слышал столько вранья от тех кто создаёт деньги! В общем не ведитесь на милое личико, главный персонаж тот ещё [вырезано цензурой]. Тем немение к просмотру рекомендую, учитесь видеть поступки, а не лозунги.
Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё
Kaioren
29 июня 2024 19:26
+26
Помните времена когда у аниме были короткие названия? Например: Торадора, Наруто, Ре Зеро
Каким образом названия аниме нынче это короткие описания?
Этот глупый свин не понимает мечту девушки с рюкзаком
za0za_0
29 июня 2024 19:26
+1
оно то вышло в среду, но его сюда завезли наверное позже, не наблюдал за этим
UPD: вы такие смешные, что с компа что с телефона видна дата добавления, если сказано что 26 числа это ещё не значит что в яме оно появится прям ровно в ту же дату. хоть чем то думайте, 20 тайтлов энжоеры
Восхождение в тени!
rr3zztn
29 июня 2024 19:05
-238
сюжет и фразочки 8 летний школьник приумывал,не знаю каким уникумам эта хуня понравилась
Девочка-волшебница Мадока★Волшебство
Katangara
29 июня 2024 17:51
+11
Очень интересно нарисовано. Много психоделики + необычное музыкальное сопровождение. Наталкивает на сходство с аниме Цикл Историй. Чувствуется подражание стилю, либо один и тот же автор у аниме.
После просмотра первого сезона появилось пару седых волос.
Этот замечательный мир!
Flegic
29 июня 2024 17:32
-4
В 3 сезоне автор поменялся? Чё то какая то помойка по сравнению с прошлыми сезонами.
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон
Wyrtt
29 июня 2024 15:34
+1
Создатели не сделали ничего. Только как обычно вырезали все что можно. Про измерение мало показано, потому что решили в аниме вырезать слишком скучное. По факту 80% новеллы - это развитие измерения.
Все плюсы, что ты увидел в новелле прописаны еще лучше.
Про переапанных персонажей.
Вся суть истории, что гг теряет свою человечность, становится расистом по отношению к людям и начинает убивать их без малейшего чувства вины. Его соратники это видят и пытаются предотвратить худший сценарий. Они навязывают ему студентов, сирот и прочих людей, чтобы удержать баланс.
По факту "вайфу" и друзья гг в этой истории не послушные тряпки, а самостоятельные личности. Они за спиной гг сами решают что для них и него лучше. Порой манипулируя гг.
ГГ уже на уровне божества. Он и будет воевать с себе подобными. Самый сильный страх, кто знает о силе гг, что он просто обратит их мир в пепел. Ведь он всегда может уйти в свое измерение. А разборки людей и демонов это их личная проблема.
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои
Infernalchik
29 июня 2024 15:08
-7
Блин,тебя реально так сильно обидели,что ты это выливаешь на сайт с аниме?
Причём такую мерзопакостную бредятину показывающую что тебе так морально плохо? Напиши мне,обсудим твои травмы,твоё нежелание быть одиноким,чаем напою тебя,но не плач.
Моя новая горничная очень подозрительна
Ada1
29 июня 2024 14:07
+3
Образ загадочной и соблазнительной горничной определенно удался, ради него большинство наверное и начинает смотреть это аниме. Но глобальный сюжет практически отсутствует и двигается очень медленно. Если в первой серии шутки про подозрительную горничную смотрятся забавно, то к пятой начинают уже утомлять. Ведь нового ничего не добавляется. В этом плане даже "Смертоносный герцог и его черная горничная", который концептуально довольно схож с этим аниме, смотрится выигрышнее. Там и персонажей больше, и глобальный сюжет хоть куда-то двигается.
Безымянная память
Madarax
29 июня 2024 11:02
+2
Шикарное аниме
Богиня жаждет игр
Boghh
29 июня 2024 01:14
+7
и это всё? ну выпустите продолжение. интересно же чем всё закончится
О моём перерождении в слизь 3 сезон
Gader9990
29 июня 2024 00:45
+8
господа которые смотрят данное аниме в озвучке анилибрии, ЕЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НА ДАННОМ ТАЙТЛЕ!!!!!😭 😨🤯😰☠
(инфа из тг)
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон
Dorentozer
28 июня 2024 23:47
+15
Второй сезон на 3 головы выше первого, из заурядного иссекая тайтл превратился в отличную историю которая не уступает таким мастодонтам как: Слизь, Повелитель, Тень, лично моё мнение - выше чем Ре:зеро ( просто субъективно не люблю данный тайтл, да и объективно ре:зеро в плане сюжете, графики и т.д уступает на много ). Создателям удалось закрыть многие сюжетные дыры первого сезона ( такое редко встречается в аниме в целом ), также раскрыли лучше мир и способности, добавили больше экшена и улучшили графику, сценаристы тоже постарались на славу и показали очень даже интересную историю, все герои развиваются и не стоят на месте...
Про плюсы можно много говорить, особенно по сравнению с первым сезоном, но есть и минусы.
Добавилось несколько сюжетных дыр, слишком переаппаные персонажи ( я просто даже представить не могу как ещё могут усилить их ), создатели забили чутка на "измерение", новые расы которых приняли к себе тоже не раскрыты, достаточно предсказуемые сюжетные повороты, гг боится женщин ( а точнее близкого контакта с ними, ну прям сигма(инцел который убивается из-за девочки в Японии которую сам и отверг) ), короче есть над чем ещё работать, но впереди ещё один сезон, надеюсь тоже серий на 25, очень жду.
Оценка: 9/10 в своём жанре естественно ( чутка не дотягивает до Реинкарнации безработного и соло левелинга )
Невероятное приключение ДжоДжо
gangster
28 июня 2024 23:11
+85
Хочу сказать только одно лучший из поколений Джо Джо это Джозеф Джостар
Врата Штейна
Yokinoshito
28 июня 2024 23:08
+9
«Врата Штейна» представляет собой мастерское воплощение научной фантастики, объединяя сложные временные парадоксы и глубокие человеческие эмоции. Серия блестяще исследует последствия манипуляций временем, демонстрируя, как даже незначительные изменения могут вызвать каскадные эффекты, изменяющие ход истории. Каждый эпизод и фильм вносит значительный вклад в общее повествование, подчеркивая важность этики и ответственности в научных открытиях. Это произведение является не только захватывающим развлекательным опытом, но и глубоким философским размышлением о природе времени, судьбы и человеческой воли.
Куда едет поезд судного дня?
Deaterd
28 июня 2024 22:59
+1
один вопрос рельсы одни, и при этом они поломаны то как они общаются(*-*)?
Безымянная память
galladore
28 июня 2024 22:09
0
По описанию - это Воспоминания о будущем, не?
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои
drugnlore
28 июня 2024 21:55
+19
так силько хочу на место гг что аж заплакал😭😭😭😭
Ангел по соседству
Yokinoshito
28 июня 2024 21:49
+30
"Ангел по соседству" – это аниме, которое наполняет душу теплом и светом. Оно напоминает о важности доброты, дружбы и поддержки, вдохновляя на добрые поступки. Рекомендую всем, кто ищет душевную и трогательную историю, которая оставляет после себя только положительные эмоции.
Повседневная жизнь бессмертного короля
plafes
28 июня 2024 21:30
-8
Анистар вообще нужно бросить озвучку
Плод Грисайи
Katangara
28 июня 2024 21:30
-59
Не зашло аниме. Очень непонятное.
1
...
880
881
882
883
884
885
886
887
888
...
1588
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт