NXUGXTY
30 июня 2024 01:12
-30
а где 12 эпизод? уже 30-ое июня
allme
30 июня 2024 00:50
+6
Жду 4 сезон а то намёки есть
Hikikaeri
30 июня 2024 00:00
+2
То есть он уменьшался и уменьшался, а в итоге поменял пол!? Что за нах*й бл*ть
Maroshka
29 июня 2024 23:28
+2
Вы спите что ли при озвучке? Российский пох....изм(((((
Dorentozer
29 июня 2024 23:13
+6
Супер наивная и детская история, ГГ инцел и снова таки стандартный зажатый задрот который боится даже стоять рядом с женщинами, я очень устал от таких ГГ, у Японцев закончилась фантазия?
В целом могло бы быть норм, но сколько можно одного и того же?(
6/10
Noodles on the ears
29 июня 2024 20:56
+3
Это я о поступках главного персонажа.
Degalyuk
29 июня 2024 20:42
+10
Анонсировали выход второго сезона на 25 год. Месяц пока не известен.
SashaGud
29 июня 2024 19:41
-3
это продолжение ?
MR_BERCHI
29 июня 2024 19:39
+22
бл* после первого сезона я попал в депрессию ещё в самом конце серии запутанные
Noodles on the ears
29 июня 2024 19:36
-2
При просмотре 3 сезона я понял что вначале сериала главного персонажа зарезали не случайно и свой ПК он просил уничтожить не из-за непристойных картинок. Что в этом мире творит этот монстр, в "отсталой" общине внедрил деньги и начал создавать "цивилизацию". Войны, рабство, массовые убийства, (и любимая тема пропаганды) производство оружия. Лицо политика с милой-детской-нежной улыбкой, а под ногами гора трупов. А разговор в 3 сезоне главного персонажа и торговца, я давно не слышал столько вранья от тех кто создаёт деньги! В общем не ведитесь на милое личико, главный персонаж тот ещё [вырезано цензурой]. Тем немение к просмотру рекомендую, учитесь видеть поступки, а не лозунги.
Kaioren
29 июня 2024 19:26
+26
Помните времена когда у аниме были короткие названия? Например: Торадора, Наруто, Ре Зеро

Каким образом названия аниме нынче это короткие описания?
za0za_0
29 июня 2024 19:26
+1
оно то вышло в среду, но его сюда завезли наверное позже, не наблюдал за этим
UPD: вы такие смешные, что с компа что с телефона видна дата добавления, если сказано что 26 числа это ещё не значит что в яме оно появится прям ровно в ту же дату. хоть чем то думайте, 20 тайтлов энжоеры
rr3zztn
29 июня 2024 19:05
-238
сюжет и фразочки 8 летний школьник приумывал,не знаю каким уникумам эта хуня понравилась
Katangara
29 июня 2024 17:51
+11
Очень интересно нарисовано. Много психоделики + необычное музыкальное сопровождение. Наталкивает на сходство с аниме Цикл Историй. Чувствуется подражание стилю, либо один и тот же автор у аниме.
После просмотра первого сезона появилось пару седых волос.
Flegic
29 июня 2024 17:32
-4
В 3 сезоне автор поменялся? Чё то какая то помойка по сравнению с прошлыми сезонами.
Wyrtt
29 июня 2024 15:34
+1
Создатели не сделали ничего. Только как обычно вырезали все что можно. Про измерение мало показано, потому что решили в аниме вырезать слишком скучное. По факту 80% новеллы - это развитие измерения.
Все плюсы, что ты увидел в новелле прописаны еще лучше.

Про переапанных персонажей.
Вся суть истории, что гг теряет свою человечность, становится расистом по отношению к людям и начинает убивать их без малейшего чувства вины. Его соратники это видят и пытаются предотвратить худший сценарий. Они навязывают ему студентов, сирот и прочих людей, чтобы удержать баланс.
По факту "вайфу" и друзья гг в этой истории не послушные тряпки, а самостоятельные личности. Они за спиной гг сами решают что для них и него лучше. Порой манипулируя гг.

ГГ уже на уровне божества. Он и будет воевать с себе подобными. Самый сильный страх, кто знает о силе гг, что он просто обратит их мир в пепел. Ведь он всегда может уйти в свое измерение. А разборки людей и демонов это их личная проблема.
Infernalchik
29 июня 2024 15:08
-7
Блин,тебя реально так сильно обидели,что ты это выливаешь на сайт с аниме?
Причём такую мерзопакостную бредятину показывающую что тебе так морально плохо? Напиши мне,обсудим твои травмы,твоё нежелание быть одиноким,чаем напою тебя,но не плач.
Ada1
29 июня 2024 14:07
+3
Образ загадочной и соблазнительной горничной определенно удался, ради него большинство наверное и начинает смотреть это аниме. Но глобальный сюжет практически отсутствует и двигается очень медленно. Если в первой серии шутки про подозрительную горничную смотрятся забавно, то к пятой начинают уже утомлять. Ведь нового ничего не добавляется. В этом плане даже "Смертоносный герцог и его черная горничная", который концептуально довольно схож с этим аниме, смотрится выигрышнее. Там и персонажей больше, и глобальный сюжет хоть куда-то двигается.
Madarax
29 июня 2024 11:02
+2
Шикарное аниме
Boghh
29 июня 2024 01:14
+7
и это всё? ну выпустите продолжение. интересно же чем всё закончится
Gader9990
29 июня 2024 00:45
+8
господа которые смотрят данное аниме в озвучке анилибрии, ЕЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НА ДАННОМ ТАЙТЛЕ!!!!!😭 😨🤯😰☠
(инфа из тг)
Dorentozer
28 июня 2024 23:47
+15
Второй сезон на 3 головы выше первого, из заурядного иссекая тайтл превратился в отличную историю которая не уступает таким мастодонтам как: Слизь, Повелитель, Тень, лично моё мнение - выше чем Ре:зеро ( просто субъективно не люблю данный тайтл, да и объективно ре:зеро в плане сюжете, графики и т.д уступает на много ). Создателям удалось закрыть многие сюжетные дыры первого сезона ( такое редко встречается в аниме в целом ), также раскрыли лучше мир и способности, добавили больше экшена и улучшили графику, сценаристы тоже постарались на славу и показали очень даже интересную историю, все герои развиваются и не стоят на месте...
Про плюсы можно много говорить, особенно по сравнению с первым сезоном, но есть и минусы.
Добавилось несколько сюжетных дыр, слишком переаппаные персонажи ( я просто даже представить не могу как ещё могут усилить их ), создатели забили чутка на "измерение", новые расы которых приняли к себе тоже не раскрыты, достаточно предсказуемые сюжетные повороты, гг боится женщин ( а точнее близкого контакта с ними, ну прям сигма(инцел который убивается из-за девочки в Японии которую сам и отверг) ), короче есть над чем ещё работать, но впереди ещё один сезон, надеюсь тоже серий на 25, очень жду.

Оценка: 9/10 в своём жанре естественно ( чутка не дотягивает до Реинкарнации безработного и соло левелинга )
gangster
28 июня 2024 23:11
+85
Хочу сказать только одно лучший из поколений Джо Джо это Джозеф Джостар
Yokinoshito
28 июня 2024 23:08
+9
«Врата Штейна» представляет собой мастерское воплощение научной фантастики, объединяя сложные временные парадоксы и глубокие человеческие эмоции. Серия блестяще исследует последствия манипуляций временем, демонстрируя, как даже незначительные изменения могут вызвать каскадные эффекты, изменяющие ход истории. Каждый эпизод и фильм вносит значительный вклад в общее повествование, подчеркивая важность этики и ответственности в научных открытиях. Это произведение является не только захватывающим развлекательным опытом, но и глубоким философским размышлением о природе времени, судьбы и человеческой воли.
Deaterd
28 июня 2024 22:59
+1
один вопрос рельсы одни, и при этом они поломаны то как они общаются(*-*)?
galladore
28 июня 2024 22:09
0
По описанию - это Воспоминания о будущем, не?
drugnlore
28 июня 2024 21:55
+19
так силько хочу на место гг что аж заплакал😭😭😭😭
Yokinoshito
28 июня 2024 21:49
+30
"Ангел по соседству" – это аниме, которое наполняет душу теплом и светом. Оно напоминает о важности доброты, дружбы и поддержки, вдохновляя на добрые поступки. Рекомендую всем, кто ищет душевную и трогательную историю, которая оставляет после себя только положительные эмоции.
plafes
28 июня 2024 21:30
-8
Анистар вообще нужно бросить озвучку
Katangara
28 июня 2024 21:30
-59
Не зашло аниме. Очень непонятное.