onemorelife
25 июня 2024 22:53
+6
эти стоп кадры, минутные молчание и сюжетные линии, ну как то прям захватывает и заставляет чувствовать и переживать…

3 серия «23:11» А Я МОГУУУ НАЗВАТЬ, ЧТО ЭТО ЗА ЧУВСТВОО, ВААААА ЧТО ЗА СЕРИЯ ТОГО ₽@! ЩАТАЛ ВХАХХАХАХАХАХА

молодцы, за три серий столько эмоций, прям жду, думаю эта анимеха буит мимолётной, прямо как аниме «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка» или «Ангел по соседству» но в прицеле есть еще «Любовь неделима между близнецами», «демон который стал моей сестрой», «Oshi no Ko))))» и еще какое то, но вспомнить не могу….. но да, пАсмотрим и Аценим по шкале братика)) ( T_T)\(^-^ )
MattBro
25 июня 2024 19:22
+5
Опенинг 7 серии просто 10 боссизданжен из 10
Kaioren
25 июня 2024 17:36
+11
Относительно других иссекаев, нормально. Как художественное произведение, так себе.
Задумка забавная. Конкретно то что ГГ сам по себе не выделяется не считая его способки анализа. ГГ не лютая имба, а человек собирающий способных людей, полагаясь в своих проблемах на них же.

Однако в этом аниме были и такие элементы, что мне не понравились.
ГГ до невероятности скучный и элемент иссекая добивает это. Я не вижу смысла использованья иссекая тут, кроме того что ГГ с рождения имеет разум.
Как по мне, было бы интереснее не будь у него разум от начала. Это допустим, могло бы позволить этому аниме поднимать темы как например "Что такое харизма" или "что такое амбиции". Ребенок без таких знаний задавался бы подобными вопросами, и тут бы они раскрывались.

То что меня убило - это опенинг. Как художник, я не могу это воспринимать серьезно. Пол опенинга это просто пнг картинки которые в фотошопе подвигали. А самое смешное это конец опенинга, где 3 мужика просто стоят почти в Т-позе, один поверх другого, и вся активность там ограничивается молниями. Ну чё это?)

Анимация нормальная когда надо (и она хороша. Опять же относительно других иссекаев). Персонажи довольно плоские (но всё ещё лучше многих других иссекаев). Такое-же отношения у меня и к сюжету и всему остальном.
Короче 6/10 для меня. Под пивко пойдет.
intek
25 июня 2024 16:47
+3
фэй и бывшая богиня в зазеркалье
Timosha
25 июня 2024 16:02
+12
1 серия и уже смешно надеюсь дальше так и будет
Dorentozer
25 июня 2024 14:17
-3
Снизу обиженка...

А теперь к рецензии)
Аниме очень годное, хоть и не без минусов конечно. Создатели хорошо раскрыли мир ( в отличии от других подобных тайтлов ), уделили внимание ключевым персонажам и познакомили с ними, хотелось конечно видеть больше про второстепенных ( например младших брата и сестру гг ), графика на уровне, сюжет отличный ( хоть и не много наивный ), основной вопрос у меня вызывал "Иссекай"... Зачем вообще делать из этого тайтла иссекай? за всё аниме о прошлой жизнь гг упоминалась не больше 1 минуты, он не брал никаких плюсов или минусов прошлой жизни, просто перед фактом поставили что он переродился и всё... Можно было сделать и без этого ( типа просто родился в этом мире со способностью к анализу ). В целом потенциал есть, надеюсь на продолжение
8/10
qwerth11031
25 июня 2024 13:45
+8
авторы сайта приколисты, ну ладно, мне сказали материться значит я буду материться, вообщем аниме сьедобное, я тоже. нах*уя я это писала не знаю. сися пися
plafes
25 июня 2024 13:25
+16
ANISTAR, озвучка это не ваше. Бросайте это дело.
Olaru
25 июня 2024 11:44
+6
Жаль што первый сезон закончился 😞
semga
25 июня 2024 10:50
+5
ну что могу сказать прекрасное аниме смотрится легко и интересно, только я так и не понял продолжение будет???
Deaterd
25 июня 2024 02:01
-13
ну да 3 лет же не хватило)
Smetanik
25 июня 2024 00:28
+2
YUNGBLUD「Abyss」
intek
24 июня 2024 22:55
-16
одно из худших аниме 2024.
onemorelife
24 июня 2024 22:48
+26
с фамилией было красиво однако)
polyakow1rok
24 июня 2024 22:19
+4
Как всегда перевод от Анистара пропускает целые куски....
Timosha
24 июня 2024 22:13
+8
Ну аниме в принципе норм но п***ц творится если зрители не знали что Мито-девушка то все бы подумали что это г@#вское аниме
Kadzuha
24 июня 2024 21:27
+1
где 12 серия?
Ksar
24 июня 2024 21:01
+86
Что тебе понравилось? Аниме только анонсировали xD
Shturmann
24 июня 2024 20:37
+36
ОНИ СДЕЛАЛИ ЧЕРНОГО РЕЙНДЖЕРА ВОРОМ
ЧЕРНОГО
ВОРОМ
АВХПАХПВХАПХВАХПВАХП
Katangara
24 июня 2024 18:27
+9
Обожаю аниме про творческих людей. К-он, Бочи зе рок, Дети на холме, Звучи эуфониум. Теперь вот ещё медуза. Шикардос!
Monomental
24 июня 2024 17:19
+3
11 серий детской фантасмагории (10-14лет), а в последнюю серию всю душу вложили. Максимум 8/10.
Still_Mind
24 июня 2024 16:20
+1
Ну, до следующего сезона все откровения приберегли. Имхо для 11 серий нормально, иначе перегружен был бы сезон.
rr3zztn
24 июня 2024 15:46
+15
легче вскрыться нежели ждать проду((
Puri-Muri
24 июня 2024 15:40
0
Хто знеає автора опенінгу? 👀Голос знайомий, пригадати не можу.
YouTube_mcpe2
24 июня 2024 14:35
+1
Я ждал нормальный конец а это что? Будто ещё сезон будет но его нет 2 года
charoh
24 июня 2024 13:18
+31
это было прекрасно
Hikikaeri
24 июня 2024 11:14
+9
ждём 2 сезон
Ke_nero
24 июня 2024 09:58
+2
некоторые моменты действительно хочется перемотнуть. я не понимаю логику отца (ДАЛЬША СПОЛЛЕРЫ) "у её есть сильняя сила и мы будем это скрывать", а в итоге её булили и тд.
а еще меня бесит её блефф
Solevaya1488
24 июня 2024 03:35
+12
под пиво самое то
hello_imKate
24 июня 2024 03:21
+3
Как это неожиданно замечательно!!!!! Пожалуйста, посмотрите!!