YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
_Danik1_
22 июня 2024 18:03
+8
Отличное аниме! Мне понравилось.И сюжет и исполнение. Только 1 нюанс это драконы в некоторых сериях .А так всё супер. Хочется продолжения ,но к сожелению понятно что это конец.
Оценка 9/10
Небесные драконы
atikghost
22 июня 2024 14:40
+1
крутяк, мне очень понравилось прям 10/10. Такита жутко напоминает деваху механика из "светлячка"
Клинок, рассекающий демонов: Тренировка столпов
firemax
22 июня 2024 12:20
-9
Почему какое-то дитя озвучивает Танзиро?
Восхождение в тени!
Andrii Don
22 июня 2024 11:33
+38
В какой серии аниме сериала "Возхождение в тени" главный герой играл на пионино Лунную сонату?
Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу
koker007
22 июня 2024 10:56
+5
В общем в этом ремейке есть как плюсы так и минусы, да тут новая рисовка которая смотрится свежо и интересно в сравнении с оригиналом, в принципе на этом плюсов как-будто бы и нет. Сюжет полностью повторяет оригинал, прям серия в серию, даже тайминги одинаковые. Оригинал переведен на русский гораздо лучше и задушевнее чего стоят одни лишь опеннинг и эндинг, тут совершенно не цепляет. Визуально волк который выглядел опаснее стал собакой не внушающей страха и от того труднее сопереживать почему гг боится в самом начале, также переход с нечеловеческим неестественным ртом пропустили, в момент трансформации. В общем всего по мелочи где ремейк проигрывает и потому для меня оригинал остается каноном. Но радует что про аниме спустя столько лет вспомнили, может быть наконец то раскроют персонажей полностью, а то история то была не полная. Очень хочется увидеть больше деталей. А пока что повторение 1 в 1.
Ангельские ритмы!
Aedd
22 июня 2024 10:39
+9
Смотрел ещё году в 2011, хорошо запомнилось. Годная анимеха золотой поры.
Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои
koker007
22 июня 2024 10:30
-26
типичный гарем, на половине сезона был потенциал и казалось что щас начнется что-то интересное но потенциал сразу же по***или, а общем.. гарем какой он есть. Даже не знаю стоит ли смотреть, если время есть наверное можно, а так бы сам рекомендовать не стал.
Перерождение в аристократа со способностью анализа
koker007
22 июня 2024 10:22
+5
аниме норм потанциал есть, но остается нераскрытым, смотрится интересно
Перерождение: Монстр
koker007
22 июня 2024 10:19
+11
типичный гарем, в принципе начало норм а дальше хрень, всего в кучу понапихали дофига персонажей нераскрытых, если времени мало лучше че нибудь другое глянуть, это того не стоит
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
BeLL_KpaHeL
22 июня 2024 09:42
+19
2 раз пересмотрел и могу сказать с уверенностью это не аниме это шедевр 👊💥👍😎
Клинок, рассекающий демонов
Maxim100
22 июня 2024 04:32
+126
Аниме супер не видел чего то лучше этого
Досанко-гяру чудо как милы
Grobo Voz
22 июня 2024 03:26
+10
Во время просмотра данного нервного тика для меня, все время одна мысль в голове: Да Когда же он ее уже тра*нет. ужс короче
Старшая школа DxD: Герой
Notlid
22 июня 2024 02:43
+11
Аниме очень хорошее но, есть одно но, нет даже 2 но, в 3 сезоне поменяли озвучку и подкорректировали рисовку и она стала ужасней, а в 4 сезоне я молчу, а так гг тот же самый "Иссей" под конец 4 сезона исправился он перестал быть таким ужасным извращюгой как это было в 1 сезоне но он все тот же... (Я не знаю что дальше добавлять моя бошка не соображает так как сонный.)
Изменено: А да и 5 сезон может выходить хоть завтра никто этого не знает я нашел на ютубе что мол: Автор болеет и он не хочет отдать одобрение студии на то что они делали сами 5 сезон (Наверное иза того что он болеёт и не знает правильно они все сделают)
Фермерская жизнь в ином мире
muuurlok
22 июня 2024 02:15
+20
10 "я увольняюсь" из 10
Магическая битва 2 сезон
HOchitosha
22 июня 2024 01:55
+14
Я не знаю, нет каких-то очень интересных концепций или ружей которые должны заставлять смотреть и держать интригу. За весь просмотр мне понравился момент что в аниме очень сильный персонаж (физически) мускулистый парень не карикатурно тупой, а наоборот, умный.
Чёрный клевер
Yoda
21 июня 2024 23:45
+2
Посмотрел все 170 серий. Иногда интересно, иногда скучно.
Из плюсов:
-Озвучка Анилибрии мне понравилась, особенно озвучка Асты и Ями
-Понравились характеры персонажей.
-Сюжет и вселенная довольно интересные
Минусы:
-Бесконечное количество злодеев, которые проигрывали только из-за того, что начинали хвалиться о том какие они крутые и какие все вокруг ничтожества.
-Никто не умирает, даже злодеи. Это продолжается до последних серий и в конце наконец-то появляются какие-то смерти второстепенных персонажей. Я не ярый фанат крови и убийств, но отсутствие смертей выглядит абсурдно. Аниме прям цепляется за каждого героя и никого не хочет убивать.
-Больше всего бесили пересказы сюжета из прошлых серий в начале, иногда в середине, ну и флешбеки с воспоминаниями (нарезки из прошлых серий). Ну да, есть ещё серии, которые просто пересказывают сюжет.
-Отсутствие концовки
В целом мне понравилось, довольно лайтовое аниме.
6/10
Перевоплотился в седьмого принца
rr3zztn
21 июня 2024 22:09
+35
у парня гг бедра больше чем у тянок из хентыча
Клинок, рассекающий демонов: Тренировка столпов
G-Prime
21 июня 2024 22:00
+8
Не знаю как вы, а я люблю арки тренировок
Ванпанчмен 3 сезон
Noodles on the ears
21 июня 2024 20:24
+5
Одноударник крут!!!
Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие
aasslpsl
21 июня 2024 17:32
+1
Очень бы хотелось увидеть на сайте Первый приказ, а то честно говоря после Апокрифа, который был новой историей, Великий приказ Чувствуется каким-то порванным, ведь из него вырвали начало.
Перевоплотился в седьмого принца
_Danik1_
21 июня 2024 17:13
-2
Посмотрел оценка 7/10
С остальным согласен с комментарием от Dorentozer(ниже)
Магическая битва
HOchitosha
21 июня 2024 17:01
+30
не знаю, это моя 6 попытка посмотреть полностью, у меня такое за все время было только с вратами штайнера
Кайдзю номер восемь
Artyomvik
21 июня 2024 16:13
+72
Коротко о 10 серии: НЕ НАДО ДЯДЯ!
Старшая школа DxD
Maxim100
21 июня 2024 16:10
-415
Аниме для даунов это аниме смотрят только суки которые дро#ят дома
Великий из бродячих псов
denicok21
21 июня 2024 15:41
+135
Мне одному кажется, что Рампо и есть главный герой?
Перевоплотился в седьмого принца
Lucifer15
21 июня 2024 15:06
+8
Жду новый сезон обязательно!
Становясь волшебницей
Katangara
21 июня 2024 13:18
+1
Надеюсь ты девочка, иначе тебе нет прощенья!
Становясь волшебницей
Katangara
21 июня 2024 13:16
-3
Тебе придётся сделать сэппуку после просмотра этого аниме, чтобы смыть позор.
Становясь волшебницей
Katangara
21 июня 2024 13:14
+5
Студии снимают такие аниме, только чтоб ребята из Дрим Каста их озвучивали миленькими голосочками.
В семейном кругу лучше не смотреть! Срамота то какая, лепота!
Кайдзю номер восемь
Lucifer15
21 июня 2024 12:57
+34
если что я расчитываю на 2 сезон в будущем!!!!! или хотя бы на 20 серий как минимум!!!!!
1
...
885
886
887
888
889
890
891
892
893
...
1588
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт