_Danik1_
22 июня 2024 18:03
+8
Отличное аниме! Мне понравилось.И сюжет и исполнение. Только 1 нюанс это драконы в некоторых сериях .А так всё супер. Хочется продолжения ,но к сожелению понятно что это конец.
Оценка 9/10
atikghost
22 июня 2024 14:40
+1
крутяк, мне очень понравилось прям 10/10. Такита жутко напоминает деваху механика из "светлячка"
firemax
22 июня 2024 12:20
-9
Почему какое-то дитя озвучивает Танзиро?
Andrii Don
22 июня 2024 11:33
+38
В какой серии аниме сериала "Возхождение в тени" главный герой играл на пионино Лунную сонату?
koker007
22 июня 2024 10:56
+5
В общем в этом ремейке есть как плюсы так и минусы, да тут новая рисовка которая смотрится свежо и интересно в сравнении с оригиналом, в принципе на этом плюсов как-будто бы и нет. Сюжет полностью повторяет оригинал, прям серия в серию, даже тайминги одинаковые. Оригинал переведен на русский гораздо лучше и задушевнее чего стоят одни лишь опеннинг и эндинг, тут совершенно не цепляет. Визуально волк который выглядел опаснее стал собакой не внушающей страха и от того труднее сопереживать почему гг боится в самом начале, также переход с нечеловеческим неестественным ртом пропустили, в момент трансформации. В общем всего по мелочи где ремейк проигрывает и потому для меня оригинал остается каноном. Но радует что про аниме спустя столько лет вспомнили, может быть наконец то раскроют персонажей полностью, а то история то была не полная. Очень хочется увидеть больше деталей. А пока что повторение 1 в 1.
Aedd
22 июня 2024 10:39
+9
Смотрел ещё году в 2011, хорошо запомнилось. Годная анимеха золотой поры.
koker007
22 июня 2024 10:30
-26
типичный гарем, на половине сезона был потенциал и казалось что щас начнется что-то интересное но потенциал сразу же по***или, а общем.. гарем какой он есть. Даже не знаю стоит ли смотреть, если время есть наверное можно, а так бы сам рекомендовать не стал.
koker007
22 июня 2024 10:22
+5
аниме норм потанциал есть, но остается нераскрытым, смотрится интересно
koker007
22 июня 2024 10:19
+11
типичный гарем, в принципе начало норм а дальше хрень, всего в кучу понапихали дофига персонажей нераскрытых, если времени мало лучше че нибудь другое глянуть, это того не стоит
BeLL_KpaHeL
22 июня 2024 09:42
+19
2 раз пересмотрел и могу сказать с уверенностью это не аниме это шедевр 👊💥👍😎
Maxim100
22 июня 2024 04:32
+126
Аниме супер не видел чего то лучше этого
Grobo Voz
22 июня 2024 03:26
+10
Во время просмотра данного нервного тика для меня, все время одна мысль в голове: Да Когда же он ее уже тра*нет. ужс короче
Notlid
22 июня 2024 02:43
+11
Аниме очень хорошее но, есть одно но, нет даже 2 но, в 3 сезоне поменяли озвучку и подкорректировали рисовку и она стала ужасней, а в 4 сезоне я молчу, а так гг тот же самый "Иссей" под конец 4 сезона исправился он перестал быть таким ужасным извращюгой как это было в 1 сезоне но он все тот же... (Я не знаю что дальше добавлять моя бошка не соображает так как сонный.)

Изменено: А да и 5 сезон может выходить хоть завтра никто этого не знает я нашел на ютубе что мол: Автор болеет и он не хочет отдать одобрение студии на то что они делали сами 5 сезон (Наверное иза того что он болеёт и не знает правильно они все сделают)
muuurlok
22 июня 2024 02:15
+20
10 "я увольняюсь" из 10
HOchitosha
22 июня 2024 01:55
+14
Я не знаю, нет каких-то очень интересных концепций или ружей которые должны заставлять смотреть и держать интригу. За весь просмотр мне понравился момент что в аниме очень сильный персонаж (физически) мускулистый парень не карикатурно тупой, а наоборот, умный.
Yoda
21 июня 2024 23:45
+2
Посмотрел все 170 серий. Иногда интересно, иногда скучно.

Из плюсов:
-Озвучка Анилибрии мне понравилась, особенно озвучка Асты и Ями
-Понравились характеры персонажей.
-Сюжет и вселенная довольно интересные

Минусы:
-Бесконечное количество злодеев, которые проигрывали только из-за того, что начинали хвалиться о том какие они крутые и какие все вокруг ничтожества.
-Никто не умирает, даже злодеи. Это продолжается до последних серий и в конце наконец-то появляются какие-то смерти второстепенных персонажей. Я не ярый фанат крови и убийств, но отсутствие смертей выглядит абсурдно. Аниме прям цепляется за каждого героя и никого не хочет убивать.
-Больше всего бесили пересказы сюжета из прошлых серий в начале, иногда в середине, ну и флешбеки с воспоминаниями (нарезки из прошлых серий). Ну да, есть ещё серии, которые просто пересказывают сюжет.
-Отсутствие концовки

В целом мне понравилось, довольно лайтовое аниме.
6/10
rr3zztn
21 июня 2024 22:09
+35
у парня гг бедра больше чем у тянок из хентыча
G-Prime
21 июня 2024 22:00
+8
Не знаю как вы, а я люблю арки тренировок
Noodles on the ears
21 июня 2024 20:24
+5
Одноударник крут!!!
aasslpsl
21 июня 2024 17:32
+1
Очень бы хотелось увидеть на сайте Первый приказ, а то честно говоря после Апокрифа, который был новой историей, Великий приказ Чувствуется каким-то порванным, ведь из него вырвали начало.
_Danik1_
21 июня 2024 17:13
-2
Посмотрел оценка 7/10
С остальным согласен с комментарием от Dorentozer(ниже)
HOchitosha
21 июня 2024 17:01
+30
не знаю, это моя 6 попытка посмотреть полностью, у меня такое за все время было только с вратами штайнера
Artyomvik
21 июня 2024 16:13
+72
Коротко о 10 серии: НЕ НАДО ДЯДЯ!
Maxim100
21 июня 2024 16:10
-415
Аниме для даунов это аниме смотрят только суки которые дро#ят дома
denicok21
21 июня 2024 15:41
+135
Мне одному кажется, что Рампо и есть главный герой?
Lucifer15
21 июня 2024 15:06
+8
Жду новый сезон обязательно!
Katangara
21 июня 2024 13:18
+1
Надеюсь ты девочка, иначе тебе нет прощенья!
Katangara
21 июня 2024 13:16
-3
Тебе придётся сделать сэппуку после просмотра этого аниме, чтобы смыть позор.
Katangara
21 июня 2024 13:14
+5
Студии снимают такие аниме, только чтоб ребята из Дрим Каста их озвучивали миленькими голосочками.
В семейном кругу лучше не смотреть! Срамота то какая, лепота!
Lucifer15
21 июня 2024 12:57
+34
если что я расчитываю на 2 сезон в будущем!!!!! или хотя бы на 20 серий как минимум!!!!!