YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
История о дедушке и бабушке, которые снова стали молодыми
(Hardi)=HIRO
17 июня 2024 17:50
+4
фінал ну просто ,,,,,,,,,,,, ах , 1 неясно перед титрами вони і справді Того , чи дійсно спали ?
Убийца гоблинов
master4580
17 июня 2024 17:23
+27
Аниме просто топ, гг что интересно неизвестно не имени и не лица и его цель только мстить за свою сестру и не очень другом не думает, советую тем кто ещё не смотрел, аниме больше похожие на Берсерк, по аниме 10/10
Кайдзю номер восемь
temapx
17 июня 2024 17:05
+13
Аниме супер, однако есть одно большое не то что бы *НО*, но всё же, как меня бесит эта мина, вся такая правильная, по имени не обращайся, то не делай, типо окей я понимаю служба и всё такое, но она ведёт себя так будто и не помнит его, а 10 серия вообще поразила, он им жизнь спас по сути, можно было сказать *Спасибо, однако мы вынуждены арестовать тебя* Что то такое же можно было, нет лол, спасибо что хоть не убили
Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу
laciecalliope
17 июня 2024 16:26
+7
Очень радует, что про старые проекты, которые заглохли или отклонились от оригинала, не забывают. Много есть тайтлов, которым не помешал бы такой ребут. Ремейк действительно достойный и радует то, что сюжет со временем будет отклоняться от оригинального аниме в сторону персоисточника - ранобэ. Идея отличная, реализация великолепная
Аяка
Oooniks
17 июня 2024 16:21
+5
Описание вообще не соответствует аниме.
Басня
Asdb
17 июня 2024 16:17
+1
Не могу дождаться празднования рождества. Это будет нечто
Причина полюбить её
lisxrgs
17 июня 2024 13:33
-21
Очень на любителя. Бросила на 10ых сериях и то с трудом дошла до них. Не зашло от слова совсем, не персонажи ничем не заципили, не история, увы. Рада кому понравилось
История о дедушке и бабушке, которые снова стали молодыми
SashaGud
17 июня 2024 12:57
+7
Всех ждёт такая участь рано или поздно, мы не бессмертные
Башня Бога
Adba
17 июня 2024 10:13
-5
Интересно как нужно смотреть на данный жанр со стороны Бога ? Я там смотрел отзывы писали что Женский пол управляет миром , вроде как унижают привелегии какие-то Мужского пола это бред . То что показано одну ситуацию из многих возможных из миллиардов функциональных возможностей всего логарифма но мне понравилось то что подмечено точно есть ситуации есть некоторые правила для сублимации Человеческого рода . Если есть Человеческий род не так если есть правила есть человеческий род . Правил нет человек превращается в то что показано и вам решать и судить в своих мозгах только , а так есть наказание за каждое действие и ваше стремление. В данный момент чёт ко описание ситуации и такое осушение если откинуть все примулы то кто то пережил это и чёт понял спасибо и на этом за понимания.
Мастер демонического клинка из академии святого меча
Bein
17 июня 2024 08:33
+18
Начало как всегда хорошее... Но как всегда, Kadokawa испортят по середине своими сценами и абсурдом :(
Кайдзю номер восемь
Aedd
17 июня 2024 07:11
+20
Лучшее аниме за последнее время.
Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
mixshejtkwn
17 июня 2024 00:13
+48
посмотрел я 12 серию и понял что я разочарован что небыло поцелуя Загана с Нефи это максимально печально но как мне показалось в 12 серию вложили всю душу каждый из участников
История о дедушке и бабушке, которые снова стали молодыми
Annet Moonlight
17 июня 2024 00:09
+8
(11 серия) ааааа, я ща плакать буду((
Ненасытный Берсерк
T3t0s
16 июня 2024 21:32
+3
так посмотри берсерк НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА
Подземелье вкусностей
_MAXshadow_
16 июня 2024 20:29
+6
Очень даже хорошо 10/10, так как не душно, связано с искателями приключений и что-то новенькое.
Выходной Господина Злодея
An4oUsT
16 июня 2024 19:21
-22
Кринж если честно, "напоминает любовь после завоевания мира", только с меньшим градусом.
Клинок, рассекающий демонов: Тренировка столпов
temapx
16 июня 2024 18:36
-25
Полный отстой, в очередной раз разочаровываюсь тем что как минимум этот сезон сделан просто что бы подоить деньги, все эти бесполезные серии которые в принципе не несут в себе какой то смысл, уже 5 серий прошло из 8, а ведь можно было и в одну всё заделать, сделав просто под час времени, но лол, деньги нужнее, рыгал с прошлой арки, эта убила окончательно, убивает ещё и то, что следующую арку ждать так же год, а может и больше, потому что бедняжки *япошки* не могут сообразить аниме по манге которая закончилась давным давно. Убивают всё настроение и этот момент ожидания, если смотреть мангу, то там 5 глав от силы, это на одну серию буквально, но нет, зачем то надо добавлять моменты, делая их не интересными, вау вау токито с танжиро на протяжение пол серии самолётики пускают, вот это экшен. Я не говорю что в каждой серии должна быть битва, но ребят камон, я ещё раз говорю, там 5 глав начиная со сбора столпов и по встречи генья с санеми, это 5 глав, тут 5 серий, по сути тут уже должна идти финальная битва, но нет, каллоеды скажут что *ыыы я не панимаю пациму все ждут битвы, интересна же узнать каждого персонажа* Ребят вы гоните? 90% всех существующих персонажей в клинке, связанны с демонами, типо ыыы в детстве то и сё, это интересно? путь персонажей? аа ну да, всё так же 90% остаются на пути *убить всех демонов* вот это да! интересно конечно
Моя первая гяру
Hikikaeri
16 июня 2024 18:07
+8
Такие ракурсы с первых же секунд, хотя я и смотрел это аниме уже довольно таки давно, но сейчас когда пересматриваю просто в ах*е
Подземелье вкусностей
atikghost
16 июня 2024 17:46
-19
троллинг кого, педиков что ли?))))
Подземелье вкусностей
atikghost
16 июня 2024 17:45
-24
чтож тут хорошего, если персонажи из сцены в сцену, от эпизода к эпизоду только и делают, что жрут. Да и что там на счёт ЛОРа, какой тут лор? Нахватали всякого из разных тайтлов и всё. ах да, поступки, диалоги практически всех персов, оставляет желать лучшего
максимум 6/10
Синий экзорцист: Сага об «Иллюминатах» Симанэ
kowiy
16 июня 2024 17:29
-18
Посмотрел 1 серию не понравилось пойду лучше что то другое посмотрю
Ветролом
WeezZZZzY
16 июня 2024 16:52
+5
У меня нет врагов
Кайдзю номер восемь
SashaGud
16 июня 2024 15:23
+38
Осторожно спойлер !!!
Мне 10 серия взбесило, он их всех спас, эти шакалы вот так хотели его поблагодарить
Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно
SBwC
16 июня 2024 14:51
+4
3 серии осилил, 4ю даже трогать не хочу!
#Имба_гг #я_нагибатор_и_всё ну трэш подумал я но сюжет то мб неплох ... ох как же я ошибся!
Логика вышла из чата ещё на стадии 1й сцены сия произведения, а дальше только хуже!
Не сюжет а высер 1класника ( хотя иные первокласники получше пишут тут сорян конешно, но не автору)
Вывод: #Потраченого_времени_жаль
... а ещё тут совсем плохо с графоном ( в 80х годах, ручками и то лучше делали чем это дитя пэинта )
Крч - некому не советую смотреть данное *** , ток глаза себе испортите, а то мб ещё и психику!
Новые врата
DoctorDree
16 июня 2024 14:31
+2
Озвучка анилибрии будет?
Человек-дьявол: Плакса
mut
16 июня 2024 13:34
+17
ну знаете, на кровь я то еще спокойно могу смотреть, но на цицьки мне уже как то неловко о-о
Идеальная грусть
mut
16 июня 2024 13:00
+8
мне очень понравилось, люблю аниме где запутанно и кровяка. обнаженку я конечно не ожидала, а так аниме хорошее. не понимаю тех кому это не нравится. 10/10
Сасаки и Пи
Bujum
16 июня 2024 11:56
+3
Король демонов, попытайтесь снова - унылый исекай-гаремник, где ГГ ведет себя не как реальный мужик, за 40, а как подростки думают, должен себя вести такой мужик
Кайдзю номер восемь
Suslow
16 июня 2024 11:09
+34
Не знаю откуда столько "критиков" данного аниме с комментариями вроде "ну это вообще ужас". Серьёзно? Кайдзю звёзд с неба не хватает, имеет шаблоны и желание сделать эпично за счёт растягивания, но это ведь банально приятно смотреть! Многие аниме стараются избегать шаблонов или каких-то простых и банальных вещей, но Кайдзю просто делает то что должен и эти шаблоны использует в лоб, строя сюжет органично с полным пониманием. Чёрт да это словно на время окунуться назад во времена без исекаев (без претензий к ним) когда только прохаживали шаблонные тропки и делали это искренне. Как говорил Невский: "Смотреть Кайдзю номер 8 для меня как возвращение к мечте"
Персона 4 сезон
BATTONCHIKUS
16 июня 2024 10:39
-5
Смотрите в озвучке Персоны99, у других еще хуже, сам проверял.☹
1
...
889
890
891
892
893
894
895
896
897
...
1588
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт