(Hardi)=HIRO
17 июня 2024 17:50
+4
фінал ну просто ,,,,,,,,,,,, ах , 1 неясно перед титрами вони і справді Того , чи дійсно спали ?
master4580
17 июня 2024 17:23
+27
Аниме просто топ, гг что интересно неизвестно не имени и не лица и его цель только мстить за свою сестру и не очень другом не думает, советую тем кто ещё не смотрел, аниме больше похожие на Берсерк, по аниме 10/10
temapx
17 июня 2024 17:05
+13
Аниме супер, однако есть одно большое не то что бы *НО*, но всё же, как меня бесит эта мина, вся такая правильная, по имени не обращайся, то не делай, типо окей я понимаю служба и всё такое, но она ведёт себя так будто и не помнит его, а 10 серия вообще поразила, он им жизнь спас по сути, можно было сказать *Спасибо, однако мы вынуждены арестовать тебя* Что то такое же можно было, нет лол, спасибо что хоть не убили
laciecalliope
17 июня 2024 16:26
+7
Очень радует, что про старые проекты, которые заглохли или отклонились от оригинала, не забывают. Много есть тайтлов, которым не помешал бы такой ребут. Ремейк действительно достойный и радует то, что сюжет со временем будет отклоняться от оригинального аниме в сторону персоисточника - ранобэ. Идея отличная, реализация великолепная
Oooniks
17 июня 2024 16:21
+5
Описание вообще не соответствует аниме.
Asdb
17 июня 2024 16:17
+1
Не могу дождаться празднования рождества. Это будет нечто
lisxrgs
17 июня 2024 13:33
-21
Очень на любителя. Бросила на 10ых сериях и то с трудом дошла до них. Не зашло от слова совсем, не персонажи ничем не заципили, не история, увы. Рада кому понравилось
SashaGud
17 июня 2024 12:57
+7
Всех ждёт такая участь рано или поздно, мы не бессмертные
Adba
17 июня 2024 10:13
-5
Интересно как нужно смотреть на данный жанр со стороны Бога ? Я там смотрел отзывы писали что Женский пол управляет миром , вроде как унижают привелегии какие-то Мужского пола это бред . То что показано одну ситуацию из многих возможных из миллиардов функциональных возможностей всего логарифма но мне понравилось то что подмечено точно есть ситуации есть некоторые правила для сублимации Человеческого рода . Если есть Человеческий род не так если есть правила есть человеческий род . Правил нет человек превращается в то что показано и вам решать и судить в своих мозгах только , а так есть наказание за каждое действие и ваше стремление. В данный момент чёт ко описание ситуации и такое осушение если откинуть все примулы то кто то пережил это и чёт понял спасибо и на этом за понимания.
Bein
17 июня 2024 08:33
+18
Начало как всегда хорошее... Но как всегда, Kadokawa испортят по середине своими сценами и абсурдом :(
Aedd
17 июня 2024 07:11
+20
Лучшее аниме за последнее время.
mixshejtkwn
17 июня 2024 00:13
+48
посмотрел я 12 серию и понял что я разочарован что небыло поцелуя Загана с Нефи это максимально печально но как мне показалось в 12 серию вложили всю душу каждый из участников
Annet Moonlight
17 июня 2024 00:09
+8
(11 серия) ааааа, я ща плакать буду((
T3t0s
16 июня 2024 21:32
+3
так посмотри берсерк НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА
_MAXshadow_
16 июня 2024 20:29
+6
Очень даже хорошо 10/10, так как не душно, связано с искателями приключений и что-то новенькое.
An4oUsT
16 июня 2024 19:21
-22
Кринж если честно, "напоминает любовь после завоевания мира", только с меньшим градусом.
temapx
16 июня 2024 18:36
-25
Полный отстой, в очередной раз разочаровываюсь тем что как минимум этот сезон сделан просто что бы подоить деньги, все эти бесполезные серии которые в принципе не несут в себе какой то смысл, уже 5 серий прошло из 8, а ведь можно было и в одну всё заделать, сделав просто под час времени, но лол, деньги нужнее, рыгал с прошлой арки, эта убила окончательно, убивает ещё и то, что следующую арку ждать так же год, а может и больше, потому что бедняжки *япошки* не могут сообразить аниме по манге которая закончилась давным давно. Убивают всё настроение и этот момент ожидания, если смотреть мангу, то там 5 глав от силы, это на одну серию буквально, но нет, зачем то надо добавлять моменты, делая их не интересными, вау вау токито с танжиро на протяжение пол серии самолётики пускают, вот это экшен. Я не говорю что в каждой серии должна быть битва, но ребят камон, я ещё раз говорю, там 5 глав начиная со сбора столпов и по встречи генья с санеми, это 5 глав, тут 5 серий, по сути тут уже должна идти финальная битва, но нет, каллоеды скажут что *ыыы я не панимаю пациму все ждут битвы, интересна же узнать каждого персонажа* Ребят вы гоните? 90% всех существующих персонажей в клинке, связанны с демонами, типо ыыы в детстве то и сё, это интересно? путь персонажей? аа ну да, всё так же 90% остаются на пути *убить всех демонов* вот это да! интересно конечно
Hikikaeri
16 июня 2024 18:07
+8
Такие ракурсы с первых же секунд, хотя я и смотрел это аниме уже довольно таки давно, но сейчас когда пересматриваю просто в ах*е
atikghost
16 июня 2024 17:46
-19
троллинг кого, педиков что ли?))))
atikghost
16 июня 2024 17:45
-24
чтож тут хорошего, если персонажи из сцены в сцену, от эпизода к эпизоду только и делают, что жрут. Да и что там на счёт ЛОРа, какой тут лор? Нахватали всякого из разных тайтлов и всё. ах да, поступки, диалоги практически всех персов, оставляет желать лучшего
максимум 6/10
kowiy
16 июня 2024 17:29
-18
Посмотрел 1 серию не понравилось пойду лучше что то другое посмотрю
WeezZZZzY
16 июня 2024 16:52
+5
У меня нет врагов
SashaGud
16 июня 2024 15:23
+38
Осторожно спойлер !!!
Мне 10 серия взбесило, он их всех спас, эти шакалы вот так хотели его поблагодарить
SBwC
16 июня 2024 14:51
+4
3 серии осилил, 4ю даже трогать не хочу!

#Имба_гг #я_нагибатор_и_всё ну трэш подумал я но сюжет то мб неплох ... ох как же я ошибся!

Логика вышла из чата ещё на стадии 1й сцены сия произведения, а дальше только хуже!

Не сюжет а высер 1класника ( хотя иные первокласники получше пишут тут сорян конешно, но не автору)

Вывод: #Потраченого_времени_жаль

... а ещё тут совсем плохо с графоном ( в 80х годах, ручками и то лучше делали чем это дитя пэинта )

Крч - некому не советую смотреть данное *** , ток глаза себе испортите, а то мб ещё и психику!
DoctorDree
16 июня 2024 14:31
+2
Озвучка анилибрии будет?
mut
16 июня 2024 13:34
+17
ну знаете, на кровь я то еще спокойно могу смотреть, но на цицьки мне уже как то неловко о-о
mut
16 июня 2024 13:00
+8
мне очень понравилось, люблю аниме где запутанно и кровяка. обнаженку я конечно не ожидала, а так аниме хорошее. не понимаю тех кому это не нравится. 10/10
Bujum
16 июня 2024 11:56
+3
Король демонов, попытайтесь снова - унылый исекай-гаремник, где ГГ ведет себя не как реальный мужик, за 40, а как подростки думают, должен себя вести такой мужик
Suslow
16 июня 2024 11:09
+34
Не знаю откуда столько "критиков" данного аниме с комментариями вроде "ну это вообще ужас". Серьёзно? Кайдзю звёзд с неба не хватает, имеет шаблоны и желание сделать эпично за счёт растягивания, но это ведь банально приятно смотреть! Многие аниме стараются избегать шаблонов или каких-то простых и банальных вещей, но Кайдзю просто делает то что должен и эти шаблоны использует в лоб, строя сюжет органично с полным пониманием. Чёрт да это словно на время окунуться назад во времена без исекаев (без претензий к ним) когда только прохаживали шаблонные тропки и делали это искренне. Как говорил Невский: "Смотреть Кайдзю номер 8 для меня как возвращение к мечте"
BATTONCHIKUS
16 июня 2024 10:39
-5
Смотрите в озвучке Персоны99, у других еще хуже, сам проверял.☹