YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Магическая битва 2 сезон
charoh
24 июня 2024 13:18
+31
это было прекрасно
Перерождение: Монстр
Hikikaeri
24 июня 2024 11:14
+9
ждём 2 сезон
Заботы запертой принцессы вампиров
Ke_nero
24 июня 2024 09:58
+2
некоторые моменты действительно хочется перемотнуть. я не понимаю логику отца (ДАЛЬША СПОЛЛЕРЫ) "у её есть сильняя сила и мы будем это скрывать", а в итоге её булили и тд.
а еще меня бесит её блефф
Волшебник ледяного клинка правит миром
Solevaya1488
24 июня 2024 03:35
+12
под пиво самое то
Спой немного гармонии
hello_imKate
24 июня 2024 03:21
+3
Как это неожиданно замечательно!!!!! Пожалуйста, посмотрите!!
Моя геройская академия: Восхождение героев
Gader9990
24 июня 2024 03:21
+8
как всегда победила "ВоЛшЕбНаЯ СиЛа ДрУжБы"
Я не посредственность, я просто дикий монстр
God_Zirro
24 июня 2024 03:07
+21
Аниме хорошее, мне оно понравилось.
Для тех, кто не царских кровей, то советую посмотреть, ибо тут присутствует 3д графон, но честно говоря, он не настолько плох, что-бы быть похожим на нетфликс.
Просто графика игры, думаю это более чем норм.
Лично я из тех, кому действительно очень сильно режет глаза 3д графика во многих аниме, и больше всего глаза режет Нетфликсовые приколы, но тут этим и близко не пахнет.
Что касаемо сюжета..
Ну, в аниме он конечно же урезан на столько, насколько это возможно, но в принципе, всё прекрасно понятно, и мне было приятно посмотреть это аниме.
Я такой человек, что к оцениваю подходит следующим образом:
Если аниме не нравится, то 0-1 балл;
Если аниме нравиться, то 10 - Следовательно этому аниме ставлю 10 из 10, а всё остальное, что может показаться недостатком, это лишь посредственность, которая присутствует много где, так-что не показатель.
Ветролом
Kakoz
24 июня 2024 02:11
+9
Не, ну без эмоций, драмы и чувств это аниме было бы совсем скучным
Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
Monomental
24 июня 2024 00:41
+2
Интересная анимешка. Мне показалось, что история не прогрессе и революции, а о чувствах. Поставлю 7.8/10
Перевоплотился в седьмого принца
Hekmatyar_42
23 июня 2024 23:08
+12
я понял, что автор любит шотакон, но где минусы?
Клинок, рассекающий демонов: Тренировка столпов
Elastic
23 июня 2024 22:26
+15
Где 7 серия?
Реальная девушка 2 сезон
allme
23 июня 2024 21:06
+2
Лучшее аниме (я чуть не умер в конце 2 сезона но когда она пришла стало лучше)
Металлическая Руж
galladore
23 июня 2024 18:10
0
Начало было прям очень интересное, концовку сжевали... Всё скатилось в дикую банальщину с роялями, ну и перебор с театральностью напрягать уже начал.
Буттигири?!
SBwC
23 июня 2024 15:13
+10
Не Лютый Ога с прицепом, но тоже матёрые раздолбаи тут! ахаха 10 из 10!
Но до шедевра чуть чуть недотягивает. Для комедии тут слишком много боёв, а для боевика слишком много комедии!
А вместе - просто топ, хоть и не вышка!
Лютая годнота, а в озвучке Анкорда ещё и настольжи по 2010м годам!
Из минусов только средненький сюжет - очевидный финал который угадывается в середине тайтла и собсна затянутая подводка к самому финалу. Но это мелочи и придирки.
Так что смотреть определённо стоит!
Особенно любителям абсурдных комедий и историй про хулиганов.
# Надо_больше_такой_годноты!
Кошечка из Сакурасо
testSON
23 июня 2024 14:45
-13
Зарегался только, чтобы оставить этот отзыв.
Дико скучное аниме! Может, потому что уже далеко не первое, но я не смог даже до конца 13 серии дожить - всё ждал, когда же станет так же интересно, как в первой и второй, но - нет.
Недостатки:
1. Затянуто, можно было смело резать тайминг в два или четыре раза.Из-за этого не видно развитие сюжета. Да и сам сюжет, походу, отсутствует.
2. Отдельный минус художникам, рисовавшим кошек. Кошки антропоморфны до тошноты - смотрю на них и прям начинает сказываться эффект "зловещей долины"
3. Возможно, это вызвано моей очередностью просмотра (я в курсе, когда вышла эта анимка), но сценарий сего "шедевра" кажется франкенштейном из
- меланхолия Харухи Судзумии
- глупый свин не понимает...
- руки прочь от киноклуба
- комендант общежития богинь.
И лучше, кмк, смотреть их по отдельности.
4. Хотите пустить слезу в конце? Тогда лучше посмотрите «Дети на склоне» или «Терраса кафе богинь»
Монолог фармацевта
Wyrtt
23 июня 2024 14:24
0
Пчелик, не позорься. Название аниме Монолог фармацевта. Именно так на японском оно и называется
Кайдзю номер восемь
nexuspwp
23 июня 2024 13:32
0
В кодике еще ночью был большой выбор озвучек
Кайдзю номер восемь
Dearpaediriz
23 июня 2024 13:32
+24
Спойлер на 11 серию: "Шиномия рьяно пытается выпросить у Кавки разорвать ему очко"
Борьба в прямом эфире
Tumonbayeva Kymbat
23 июня 2024 13:19
+10
Актуальную тему взяли, интересно что будет дальше
Предсмертный список зомби
bot999
23 июня 2024 11:27
0
В этом и смысл влюбленности. Человек создает (неосознанно) идеалистическую проекцию любимой девушки, не замечая недостатков. Тот, кому свойственно такое поведение, легко влюбляется, но и потом сильно разочаровавшись в несоответствии своего образа с действительностью, расстается так же быстро или продолжает терпеть.
История о дедушке и бабушке, которые снова стали молодыми
IrenPan
23 июня 2024 08:04
+14
пойду поплачу и позвоню родителям
Кайдзю номер восемь
Bein
23 июня 2024 07:57
0
Извините, уже как давно появились переводы 11 серии... Добавите ли вы их?
Этот замечательный мир! 3 сезон
Gader9990
23 июня 2024 06:22
+1
смотрел на другом сайте но напишу сюда. я читал мангу и там было (них***е такое) раскрытие беловолосой воровки, а в аниме этого почему-то нет.
Юна из гостиницы Юраги
Loni
23 июня 2024 03:50
+4
Я искал это аниме с 2021 года, из за момента с танцем у костра, и теперь когда я нашел, я понял что это того стоило, отличное аниме, рекомендую посмотреть
Самурай Чамплу
Nikita132
23 июня 2024 03:01
+27
Одно из самых лучших аниме что я смотрел. Вот умели же раньше делать годноту
Перевоплотился в седьмого принца
mousen
23 июня 2024 02:35
+17
я реально думал, что он девочка
О моём перерождении в слизь 3 сезон
Gader9990
23 июня 2024 02:26
0
нихрена! логичное приглашение для юки, я думал будет как в манге "хммммм, юки чем-то нехорошим занимается... ООО приглашу его на праздник!"
Перевоплотился в седьмого принца
Gader9990
23 июня 2024 01:59
-29
в таких аниме 1 серию всегда надо на х5 смотреть а то и помереть от кринжа можно, а дальше всё становится смотрибельным и топовым
Кайдзю номер восемь
Bein
22 июня 2024 22:27
-23
Вообще, делать больше 12 серий нет смысла.. Потому-что много времени уйдет на один проект...
Вспомни же 'Черный Клевер' Как минимум, сейчас, разные анимационные студии тестят разные формы аниме... Как гг лоли или-же фембой
Басня
koker007
22 июня 2024 22:15
+2
Да это стеб, текущее название более чем хорошее
1
...
884
885
886
887
888
889
890
891
892
...
1588
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт