Famka
4 июля 2024 11:52
+3
Давненько я не видела что японки знают русский, вай крутяк день удался с ня аниме
Misha sigma
4 июля 2024 11:49
-818
Люди,как вам это нравиться?Я не знаю,что интерестного в бесконечных файтах и почти отсутствии нормального сюжета?1 сезон вобще ужас
chezoctr
4 июля 2024 11:30
+1
Ура сайтама отрастил волосы
chezoctr
4 июля 2024 11:29
+2
кому нужны эти спец.выпуски
Katangara
4 июля 2024 10:33
+22
Все тут какие то слишком хорошие и добрые. Но аниме прикольное. Смотря его, как будто по волнам плывёшь и тебе волосы треплет свежий бриз.
onemorelife
4 июля 2024 03:04
+1
ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ

шла третья минута… И ВОТ УЖЕ ЧУВСТВУЕШЬ ВОТ, ВОТ ОНА НАША КРАСАВИЦА ИИИИИУУУУ
Ogonechek
4 июля 2024 02:38
-29
А почему от студийки только 6 серий в озвучке?(( стоит ли ждать еще или лучше перейти на другую?
SashaGud
4 июля 2024 02:28
0
Это японку зовут Сумирэ Уэсака, она много лет знает русский язык, это она пела русскую песню Катюша, ( девушки танки )
SashaGud
4 июля 2024 02:19
+6
Не понимаю тех кто смотрит русское озвучкой, надо смотреть в оригинальном озвучке, больше эмоцией получите !
w1zarD222
4 июля 2024 02:08
+28
Я, впервые заплакал, от аниме..
Last Ranger
4 июля 2024 01:38
+6
Аааахах учитель Мэгумин это просто Майто Гай у которого есть магия
ZURA
4 июля 2024 01:02
+7
Ещё двумя фильмами заканчивать будут
Monomental
4 июля 2024 00:09
+12
Хороший анимешка. Нужно было делать 13 серию и заканчивать. Сюжет не плохой, в како то момент показалось, что там еще одна подруга нарисуется, но как то не прокачали эту линию. Дааа и как все могло закрутиться в 11 серии.... эххх. 8.5/10 моя оценка
tseden02
3 июля 2024 22:36
-2
Что за а где бюджет ? Какого как они сделали это????🤯
see all
3 июля 2024 21:34
+15
дождались.
w1zarD222
3 июля 2024 20:52
+11
Еще никто, так жостко не играл на моих нервах.
Dorentozer
3 июля 2024 20:43
+5
бросил на 6 серии, стало скучно, мб кому-то и зайдёт, но увы очередной перерожденец с имба способностями и обычным сюжетом который решался бы обычным разговором, цели у злодея - дичь, мотивация гг понятна но дела который он делает - полностью нарушают его мотивацию и цели, короче...
5/10
GreyGon
3 июля 2024 20:19
+1
Я так понял на этом сайте начиная с 13й серии и дальше нет смысла заходить и смотреть т.к. не обновляеться, хотя перевод той же 13й серии уже давно есть, пусть и не от самых популярных студий озвучки.
blank
3 июля 2024 19:17
+18
я думал аниме будет долгим, а тут уже внезапно конечная. как будто чего-то не хватает
Fesd
3 июля 2024 17:42
-9
Чуть не умер от кринжа😵🥴🥴😵😵😵😵
rr3zztn
3 июля 2024 17:24
+17
авторы аниме больные раком идиоты,схуяче эта макака так и не призналаась ему
концовка каллище а авторы дети лошадей
chezoctr
3 июля 2024 16:51
+78
кому понравился голый сайтама?
toxa54
3 июля 2024 16:44
+2
на вашей стороне проблема
у меня все грузит
alenp
3 июля 2024 15:56
+4
Обожаю Наоку Ямаду
Sarkofag
3 июля 2024 15:40
+53
Хорошо, не смотря на мои опасения аниме получилось суперским и пожалуй стало одним из моих самых любимых. Теперь жду с нетерпением второй сезон
zaharikun
3 июля 2024 14:15
+19
когда 2 сезон?
chezoctr
3 июля 2024 11:25
+113
Люди посоветуйте хорошие аниме
Lucifer15
3 июля 2024 10:35
+24
ЖДУ 2 СЕЗОН!!!