normal_user
7 июля 2024 13:01
+11
Чем-то напомнило Хисоку и Гона
Asdb
7 июля 2024 09:52
0
Не плохое аниме. Порой персонажи вызывают прям нереальное чувство отвращения из-за абсолютно не логических поступков и их мотивы ну прям максимально высосаны из пальца, но японцы мастера делать таких персонажей от которых хочется начать скипать эпизоды и это наверно один из самых крупных недочетов, а так в целом не плохо.

Лучший персонаж - Крыса. Хвостатый победил все королевства!
hogioky
7 июля 2024 04:15
-1
очень страно но я посмотрел
FARHAD HASANOV
7 июля 2024 04:02
+3
очень нравится это анимэ! хоть и не блещет как многие но есть своя изюминка! и главное смешно ! супер очень нравится
Gader9990
7 июля 2024 03:09
+2
простой мультик, подумать не над чем , экшеном не насладится. одним словом проходняк
(та и чего я ждал от 0+ мультика?)
Gamers_U
7 июля 2024 03:02
+8
Трусы ради трусов…

НО ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ!!!

P.S обычному человеку на поржать вечерком пойдет, для фетишистов кладезь для развлечений🫡
furry 161
7 июля 2024 02:24
-15
Какое-то странное поведение у всех по отношению друг к другу. Орки пришли в местный ресторанчик перерезали всех включая официанток и поваров не тронули только главных героев и всё нормально??? То есть всем друг на друга наплевать? Главное пожрать.
Такие могут и русалок жрать и других человекоподобных. Странно что у Лаеса не возникло желание сожрать орка.
MoLoDoU
7 июля 2024 00:43
+2
02... опыты в саду.... 016 Хиро... я ещё от коцовки "Милый во франксе" не отошёл, а тут такое... как посмотрю, отпишусь под своим же комментарием
Бездарность
7 июля 2024 00:06
+17
под пиво пойдет
Betroffen
6 июля 2024 22:30
+10
Что тут происходит...
Karlson69
6 июля 2024 22:19
0
Пересмотрел все серии, неплохо так жуть наганяют. Но тут скорее сборник придуманных истории, чем японский фольклор. Думал будут рассказывать городские легенды, откуда взялись, и т.п. Но к сожалению нет, хоть и прикольно ночью посмотреть. (Всю ночь глаз не сомкнёте ) :)
dimi3ryi
6 июля 2024 22:07
+1
1. Навык был дан от рождения, и он имеет пассивку усиливаться с каждым убийством. ГГ тут вообще никаким боком, ибо он с каждой эволюцией оружия сбрасывает статы в 1, и остается с 1 уровнем.
2. ГГ типичный герой-мстюн-охранюн. Никаких тут антигероев и злодеев не замечено вообще. От того что ГГ убивает гоблинов и одного злого паладина он сам злодеем не становится.
3. Психологическая нестабильность? Да у него кукуха здоровее многих реальных людей. А канеки, так то, после пыток действительно заработал белый билет от армии и путевку в психушку.
dimi3ryi
6 июля 2024 22:03
+1
В чем это похоже на убийцу гоблинов вообще?
И да, как говорили выше - в оригинальной манге многое по другому, и начинается манга у ворот с урчанием в животе. Там вообще нет этого отряда, и половины сцен.
dimi3ryi
6 июля 2024 21:58
-5
экий знаток сортов кала нашелся =)
иди Сейлор Мун в 5й раз пересматривай, смотрю по истории комментариев что это как раз в твоем вкусе
zomgraf
6 июля 2024 21:48
+10
После 2 серии.
Пока на шедевр не тянет, подземелье, гаремник, но у меня отвращения пока не вызывает.
На аудиторию 13-16 лет, наверное рассчитан.
Посмотрим что дальше будет.
_Danik1_
6 июля 2024 20:04
-69
7/10
Добавить нечего 😅
Reza
6 июля 2024 19:27
+17
Да уж, 10 серия здорово меняет восприятие сюжета... Хотя сразу было понятно, что это не такая простая история, как сперва может показаться. Круто! Жду окончания сезона и иду читать мангу.
MoLoDoU
6 июля 2024 18:54
+6
скорее всего не будет, да и концовка в принципе счастливая 💔
MoLoDoU
6 июля 2024 18:52
+15
Не знаю почему, но мне это аниме понравилось больше всего... концовка до слёз 🥲
atikghost
6 июля 2024 17:02
+1
в дримкасте смотреть отказываюсь, хотя судя по ранобе, тайтл бомба.
atikghost
6 июля 2024 17:01
+1
то есть надежда была? там такие повороты, столько жестокости.....
Madarax
6 июля 2024 16:49
0
рисовка конечно на 5 копеек сделана
onemorelife
6 июля 2024 16:39
+47
имба, в любом случае и в любых случаях.
Noodles on the ears
6 июля 2024 14:54
+10
Какое "сказочное" определение слову АВАНТЮРИСТ. Потому что когда в моём городе появляется группа авантюристов, город становится беднее, а авантюристы богаче - "сказочно".
clumsy trait
6 июля 2024 12:29
+51
Ниже написали, что очень женское аниме - это правда. Тайтл на любителя, кому нравятся подобные аниме со сложными отношениями, кучей предательств и драмы - тому зайдёт. Если первые серии не зацепили, то лучше не тратить время и не жевать кактус, ведь всё будет продолжаться точно так же.

Из-за тиктока история стала очень романтизироваться, появилось много подражательниц (совет: лучше учиться на их ошибках и НЕ делать как Наны), но лучше смотреть аниме как на историю обычных людей, которые наделали кучу ошибок и разгребают последствия.
Katangara
6 июля 2024 11:43
+2
Анимация от Киото Анимейшн просто великолепна.
Аниме про то, какие усилия нужно приложить, чтобы достичь своей цели.
_Danik1_
6 июля 2024 11:19
-7
На моменте смерти Май я хотел писать хейтерские комменты , ставить дизы и жаловаться ,но хорошо что воскресили )
А так не совсем понимаю почему он хотел пожертвовать Май (умереть для девочке с больным сердцем) .Ну или просто я не понимаю этого )🙃