awireso
10 июля 2024 02:14
+6
мне аниме понравилось, достаточно милое но что то уж больно затянутое и сюжет как будто стоит на месте и практически ничего не происходит, а так если грубо то 7-8/10
jörmungandr
10 июля 2024 01:58
-6
ужас а не аниме
Foolwar
10 июля 2024 01:41
+59
Код Гиас без Лелуша, это уже не Код Гиас, а залупа
Cryotar
10 июля 2024 01:29
+2
Интересно как долго они будут эту комедию ломать, типо должен же быть выход на какие-то отношения. А ещё рисовка больше похожа на некачественную чем на авторский стиль.
Takeros
10 июля 2024 00:34
-7
Аниме для 3к узников
Takeros
10 июля 2024 00:28
-52
Аудитория пидорков мерзких
Harkomik
10 июля 2024 00:26
+15
Anistar как всегда халтурят при озвучке , аж бесит
Takeros
10 июля 2024 00:25
-213
Фу кто это смотрит
Nyashek
9 июля 2024 22:59
+12
Можно бесконечно смотреть на три вещи.

Как горит огонь...
Как течет вода...
И на то как люто флексит Фафнир.
Scaramouche
9 июля 2024 22:05
+29
Мне нравиться как всем абсолютно плевать что около них стоит голый мужик и трясет своим членом и булками
Бездарность
9 июля 2024 21:42
+2
я до сих пор жду
Timosha
9 июля 2024 21:38
-8
Как вам не стыдно? Какой раз уже чиним 4-ую стену в каждом сезоне пару раз ломают
Стыд ПОЗОР!



Хотя мне нравится когда ломают 4-ую стену. Пусть чинилы чинят стенку
pohel_nahyi
9 июля 2024 21:27
+1
Так то, ты все по факту сказал. В жизни и такое встречается ну по большому счету 9/10 таких. Но и есть хорошие это отрицать нельзя. Да в аниме показывают, какие бывают предатели в жизни, ну и без этого не как, потому что спасаются по одиночке, а толпой только гибнут. Я могу еще больше написать, но думаю меня потом просто в бан отправят, потому что это уже не по теме аниме будет). А так аниме хорошее и с сюжетом интересным, самое главное, чтобы раскрыли персонажа и как он таким стал.
pohel_nahyi
9 июля 2024 21:22
+3
Единственное НО, а нам покажут как он вообще выбрался с низов и попал в эту башню снова? Просто в первой серии вообще ничего не ясно было, только то что он понял свою силу и воплотил ее, а как это все происходило нет.
Molcanov.Stas
9 июля 2024 21:05
-4
Вроде норм аниме но гг пол аниме забить норм не может
InsaneHwo
9 июля 2024 20:55
+11
44я. Ну таких монстров в Таиланде полно
InsaneHwo
9 июля 2024 20:48
-7
Это называется второстепенный персонаж
Soulin
9 июля 2024 20:04
-5
Клише на клише
Akirameru
9 июля 2024 19:38
+7
туалетный, аззаахзха сук
malboro
9 июля 2024 19:10
+53
Где отсчёт до дропа или они сразу фулл сезон вывалят
Soulin
9 июля 2024 18:16
+29
Лол, чел из дороро припёрся
AlexChaman
9 июля 2024 17:55
+4
Тут есть рациональные зёрна, но в том то и дело, что только зёрна. Которые не проросли. За то здесь куча сорняков из сюжета, истории мира, багрового кринжового психопата, психи и истерики которого существуют здесь только ради психов и истерик, а так же затягивании хронометража. И конечно главный сорняк - это ступор мозговины глав героя. Очень слабый тайтл.
Но это всегда прежде всего вопрос к Автору. Ну значит ему так видней. Принимаю его задумку, но уж точно не восторгаюсь. Прохожу мимо. Возможно кому-то зайдёт, смотря по вашим вкусам и на сколько вы замечаете слаженность повествования и уровень интеллекта героя.
Erica
9 июля 2024 16:46
+10
Вааай какое милашное аниме, чувство юмора на уровне, персонажей раскрыли, добротная романтика, 9 из 10)))
ysottot
9 июля 2024 16:45
+16
я парировал корову
ор выше гор
ZeroGofling
9 июля 2024 16:44
-28
Ну це пізд.... я подивився 2хв цьої ***ні єб тут навіть при вживані дуже тяжких припаратів тяжко таке лайно висрати. Автор походу заядлий наркоман з 0 років. Оцінка цьому висеру крінжа -0/10. Чому цю помойку екранізували, а адекватні культові аніме не хочуть продовжувати. Чи це йде упор на аудиторію років 4 де для дітей така наркота норм діло
AlexChaman
9 июля 2024 10:17
+3
Очень слабенько. Бои, сюжет... интересно, что таким тайтлам дают финансирование на экранизацию. Но тогда можно было бы вытянуть недостаток сюжета и несвязанность происходящего хорошим 3д и эффектами во время битв. Иначе вряд ли это может выстрелить.
Vicmaster
9 июля 2024 09:59
+3
Я разрушу все онлайн на русском без регистрации и смс
ScraTcheDGuY1
9 июля 2024 08:45
+5
Капец, мне от ихних рож хочется ржать или плакать...