Kit_bez_mamu
16 июля 2024 23:47
-168
Крутое аниме,нет претензий но,оно не будет крутым по сравнению с клинок рассекающий демонов)
Kit_bez_mamu
16 июля 2024 23:42
+26
У стального алхимика должны быть стальные яйца
MoLoDoU
16 июля 2024 22:54
-4
(Внимание, СПОЙЛЕРЫ) Думаю, что юная Тинаша хоть и стала королевой и смогла избежать все эти пытки, но просто так она это не оставит, возможно предотвратит своё же спасение, либо проживёт обычную человеческую жизнь
Koteika_07_00
16 июля 2024 21:58
+5
Очень милое и красивое аниме, ну 10/10).
Бездарность
16 июля 2024 21:28
+22
слыш кто инвалид
E=mc2
16 июля 2024 20:46
+5
Все не пойму для себя, вроде сделано красиво, музыка, сальтуха сюжета в конце (в манге), костюмчик гг восхитителен и впринципе досмотрено-дочитано, но есть нюансы) характер гг холодно-горячий, тупой-умный, и эта незыблемая японская логика в желаниях... Весь тайтл я ждал, что ктонибудь догадается купить способность магнита монет... Манга вышла, дочитал и ждать 2 сезона аниме желания нет.
MoLoDoU
16 июля 2024 20:30
0
откуда инфа?
Akira-Keitaro
16 июля 2024 20:28
+1
Неплохое аниме, простая повседневка, для расслабления мозгов падёт.
Спокойное
E=mc2
16 июля 2024 20:24
+3
Музыка и правда на редкость электронна и недурна)
Gragik
16 июля 2024 18:09
+2
Что за проза в последней серии - Иду к тебе весенним днём.
Кто нибудь знает?
Still_Mind
16 июля 2024 17:41
+1
Мне понравилось. Эдакая Кагуя на лайте.
malboro
16 июля 2024 16:58
+8
вроде не плохо, посмотрим что будет дальше
charoh
16 июля 2024 12:38
+6
люблю и ненавижу, это было слишком прекрасно
Katangara
16 июля 2024 11:44
+9
Что то похожее: Сделаны в бездне, Сага о Винланде, Провожающая в последний путь Фрирен.
Аниме великолепно. Начал смотреть его по рекомендациям из этого сайта.
Katangara
16 июля 2024 11:41
+32
Вот это история! Оказалось, что это очень классное аниме. Драматизм зашкаливает до такой степени, что первый сезон просмотрел за день. Как всегда после таких произведений бывает отходняк. Тяжелы они для просмотра из за своей внутренней трагедии.
Siven
16 июля 2024 11:22
+179
Где дядюшка Анкорд???? Я хочу "Шаверму" и слышать "Паррнииии..."
normal_user
16 июля 2024 10:43
+1
У Анны целых 4 бантика на рубашке. Модная…
Это форма такая оказывается
3ZeRo
16 июля 2024 02:29
+3
ГГ не приблизился к своей цели ни на дюйм, все 12 занимался какой-то фигней, побеждая всех направо и налево. Диалоги писал внебрачный сын Тарантино в них смысла 0. Любовная линия есть, но гг она на*** не нужна, потому что он девственник в 8ом поколении. Побеждает всех одной способностью, не потея ни при каких условиях, видимо олд спайсом пользуется... Имхо он должен был хотябы пару серий бегать как полоумный и искать заклинание, чтобы вернуться иначе просто создается впечатление, что сценаристы тупо тянут слона за хобот. Если вы ждете какой-то драмы или интриги, то можно не ждать. Здесь одни хиханьки-хаханьки.
Shturmann
16 июля 2024 01:21
+5
в конце мотивацию гг хоть и можно понять, но то как он поступает - лютейший кринж
G-Prime
16 июля 2024 00:36
+1
"А на даче всё иначе..."
G-Prime
15 июля 2024 23:33
+28
Я буду курить то же что и мангака
G-Prime
15 июля 2024 23:32
+3
Не могу представить русское кокетство без пары рюмок водки, но ладно
Jaroslav
15 июля 2024 22:37
+4
Блиин ну почему нет тега дрыммы, зачем я посмотрел 12 серию всё же было замечательно, теперь снова вспоминать и грустить месяц😭(тайтл ТОП, но просто нелюблю такие концовки какбутто я себя ставлю на его место и мне его жаль и в етот момент на денёк сам теряю смыл жизни🥲)
Katangara
15 июля 2024 22:08
+3
Спасибо тебе добрый человек за рекомендацию такого замечательного аниме.
Feneng Jay
15 июля 2024 22:02
+1
Имбаааа))) Это мы смотрим до конца)
Scaramouche
15 июля 2024 21:34
-25
Очень жаль что в итоге дороро и хикимару расстались,я надеялась что они будут и дальше жить и путешествовать вместе
Nikita132
15 июля 2024 20:38
+19
Чел практикует мьюинг, но все ему мешают
MoLoDoU
15 июля 2024 20:26
+2
думаю это та же гифтия, но уже прошитая
MoLoDoU
15 июля 2024 20:25
0
Внимание, спойлер! Очень сильный спойлер! В общем аниме было прекрасно и не долговечно, словно роман главных героев