Criton42ru
23 июля 2024 20:04
0
чтож всё так тормозит? смотреть не возможно(((
okisek
23 июля 2024 18:40
+25
koгда 3 сезон
MoLoDoU
23 июля 2024 16:43
-1
Где мои серии, Стэнли?
Bonus_05
23 июля 2024 16:41
+10
а где коменты? как аниме? шлак или норм?
SkrilinG
23 июля 2024 15:55
+2
Необычное аниме, но забавное) получше многих будет)
-... .-.. .-.- - -..-
23 июля 2024 15:45
+15
Меня, если честно, всегда бесит, когда гг после попадания в альтернативную версию своего мира и получения доказательств того, что этот мир не его и в нём его никто не знает, начинает втирать какую-то дичь по типу: "(Имя), разве ты не помнишь, что мы..."
Bonus_05
23 июля 2024 15:37
+3
первые 4 серии завязка сюжета - отличное аниме!
Bein
23 июля 2024 11:01
+1
Персонажа.. А что?
SkrilinG
23 июля 2024 10:25
+5
Милота. Хорошо, что время от времени драмматизмом разбавляется, это анимешке только идет.
kowiy
23 июля 2024 01:54
-24
Назва какой то отстой
Mykola
22 июля 2024 23:53
+2
Ну что могу сказать, аниме интересное на один сезон очень не плохо получилось. Жаль конечно что по большей части разбираться в том что происходит в аниме начинаешь посмотрев хотя бы 6 серий.
Если бы растянули сюжет на 2 сезона мне кажется было бы более интереснее, но и так не плохо 7-8/10 заслуживает.
rr3zztn
22 июля 2024 23:29
+60
это все круто но нужно ждать около года
rr3zztn
22 июля 2024 23:27
+3
да какие на*** админы ты обознался,на этом сайте таких нету
rr3zztn
22 июля 2024 23:24
+4
думаю что как только выйдет то благодаря тик току станет очень популярным
Neakronos
22 июля 2024 22:54
+1
Бляха,но это же реально как в "Милый во Франксе"...
Dyrexoff
22 июля 2024 22:54
+22
Хороший онгоинг, имба
Dorentozer
22 июля 2024 21:02
-60
ГГ буквально куколд, попуск, инцел, не знаю как ещё назвать... Все женщины им манипулируют, он качаться начал ради женщины, чтобы ей понравиться... Короче дропаю на 4 серии первого сезона, просто нереально смотреть на такую тряпку
OBED
22 июля 2024 20:58
+16
Если вкратце описать это произведение... ПОЛНЫЙ РАСКОЛБАС!!!
При просмотре у меня появилась только одна мысль. Макото - худший персонаж из всех аниме ,что я просмотрел ( с моральной точки зрения).
С каждой увиденной мною серией ,я все больше соглашался с этим высказыванием. Если честно я человек ,которому ни тепло, ни холодно ,что я вижу пред собой в 2D мультике...но увидев что творит этот кабель...не будет преувеличением сказать ,что у меня просто выворачивался желудок на 720° от действий этого днища...
Вроде был норм паренёк,а к концу это.
Макото- ну понятно, Сэкай - жертва, подруги Отоме - ПРОСТИ ГОСПОДИ ,а Котонохи у меня есть пару слов...НАХРЕН ТЕБЕ ЭТОТ ПРИДУРОК ВЫБЕРИ МЕНЯ!!!
...если без шуток...кхм-кхм я не могу дать точного ответа понравился ли мне конец или нет. То что гг досталось с одной стороны хорошо, но вот что с Котонохой...
А ведь во всем виноват баклажан Макото!
Оценка 9.9/10 (минус 0.1балла за такую же длину огурчика Макото)
P.S. в конце гг пришло гг)))
Erica
22 июля 2024 20:44
-8
Понимаю, я трохи разнесла аниме Игра друзей, ну анимеха мне рил не понравилась, так мне столько дизов нафигачили, что я афигела)
Erica
22 июля 2024 19:47
+4
Очень красивое аниме, замечательные персонажи, аниме наполнено романтикой, однако своей особенной. Как по мне, аниме получилось очень даже мотивирующим, поднята прекрасная тема мечтаний и хобби, которые становятся уже частью тебя) аниме получилось очень милым, добрым и красивым, я поставлю 9 из 10)
ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕР!
Мне немного жаль, что все-таки отношения персонажей никак не развились, я понимаю обстоятельства, но все равно небольшая грусть присутствует.
Akirameru
22 июля 2024 18:24
-8
а где ленин? где сталин? что-то не правдоподобная история
09rava0
22 июля 2024 16:38
+19
Озвучка от студииной банды просто супер
Kosta
22 июля 2024 16:23
-8
6/10
Таке враження що сюжет фільму з серіалом не збігається
Kosta
22 июля 2024 16:21
0
9/10
Перша арка прикольна друга теж.
Kosta
22 июля 2024 16:20
-8
7/10
Стиль анімацій якось не дуже
Kosta
22 июля 2024 16:19
-48
3/10
2 арка ну дуже затягнута
Kosta
22 июля 2024 16:18
+36
10/10
Перша арка дуже класна
Kosta
22 июля 2024 16:18
+41
9/10
Прикольно
Nanamichka
22 июля 2024 15:31
+4
9/10
Фильма с подобным жанром ранее не встречала. Необычно. Мило.
Картина достойна внимания!
Но вопрос о детях, все-таки, остается открытым
Nanamichka
22 июля 2024 15:19
+1
Помню ходили с мужем на премьеру в кинотеатр. Такие эмоции потрясающие, теплые воспоминания. Очень уютная атмосфера у данной картины. Музыкальное сопровождение на высоте.
Сказка, да. Но все мы хотим верить в волшебство, окунуться хотя бы на 2 часа в тот мир, подальше от нашей реальности, чтобы почувствовать себя немножечко счастливее.
К просмотру рекомендую.