DEADPOOL7814
2 августа 2024 00:17
-1
5 серию посмотрел, пока что она лучшая
Nokonoko
1 августа 2024 23:59
+2
Очень интересно но не че не понял
Degalyuk
1 августа 2024 23:54
+6
Меня порвало ) а почему не Форестер ?))
Niterra
1 августа 2024 23:42
+10
А какой смысл в якобы "нормальном" гг если многим уже надоели шаблонные герои, хочется чего-то нового
Niterra
1 августа 2024 23:40
+6
ахахахахахаххахахахах
zoom4ik
1 августа 2024 22:49
+2
тока вот это нехрена не финал, хде финал алооо?
Still_Mind
1 августа 2024 22:21
-5
Милый, уютный тайтл. Твердая 4, иногда уж больно приторно.
cfcfq
1 августа 2024 22:02
-49
держу лойс за тебя.тоже бесят ранимые эмоциональные псмницы, которые затирают дизы до дыр потому что ты посмел сказать что то нехорошее про ониме,хотя оно по сути шлак и есть
MoLoDoU
1 августа 2024 21:49
+5
Цитата: Egorsigmaproeshkere
Сталин иногда репрессирует со мной по террорски

А есле чесна то ачередняк для орков💩💩💩💩

Где мд?
Toxic499
1 августа 2024 21:34
+1
Минусы будут?
Shoya
1 августа 2024 18:23
+12
спойлер - фула не будет
Erica
1 августа 2024 17:17
+4
Вааах так дух захватывает, так переживала, пока смотрела, как будто сама там играю ахахаха. А этот 1 опенинг в конце сезона(((( прямо в кокоро!
Legushka
1 августа 2024 16:44
-23
Я пересмотрел все аниме в подобных жанрах и могу сказать, что это тот ещё проходняк, смотрел марафоном и еле еле выдержал.
Не советую.
x2wix
1 августа 2024 16:38
+2
я посмотрела одну серию. я теперь анимешник?
Nevira
1 августа 2024 14:26
+2
Это такое уникальное аниме! Буду начинать смотреть последнюю часть, и мне очень грустно от этого. В общем, классное аниме. 10/10 однозначно
Kelz_33
1 августа 2024 11:39
+1
эээ, сказали же, что можно бессмысленные коменты оставлять, а мне запрещают
Kelz_33
1 августа 2024 11:27
+1
я сюда пришёл с «о моём перерождение в слизь»
Cryotar
1 августа 2024 11:23
-13
Мне просто смешно с того что они выбрали не развивать романтическую линию а сделать тупо бесконечную войну с рандомными антагонистами + еще забавляет детская рисовка и сюжет всей драки будто драгон болл смотрю
Kelz_33
1 августа 2024 10:14
+4
ты идиот? основной сюжет заключается в том, что римуру строит свою страну, а в этом фильме он налаживает отношения с другой страной, что и относится к основному сюжету
Sasha56
1 августа 2024 08:16
+95
В целом,аниме не плохое.Смотреть можно
Trap
1 августа 2024 07:51
-2
Что за откровенный п***ц, я ещё могу простить вырезание сцены в первом эпизоде, но блять в 5 это п***ц, экранизация ***ня посная без этих моментов, блять оно уже скоро мангу блять догонит, что за сценаристы уебаны
vinslave
1 августа 2024 05:42
+21
Наконец-то вышел тайтл для колеблющихся в вопросе самоубийства. Друзья-японцы подтолкнут вас к этому шагу и расскажут, что колебаться не нужно. Просто вскройте себе вены и валите накуй с этой планеты)
Колеблющимся суицидникам зайдет на ура! Ну все, я пошел в теплую ванну. Увидимся в следующей жизни, лузеры!
Mihail Veter
1 августа 2024 03:59
+1
в начале действительно кажется будто начинаешь смотреть аналог сао только со скипнутой большей частью включая историю попадания в игру и тому подобное. но по сути это только затравка для вступления и ничего общего с сао и логом горизонт. а по факту очередной имбочитерсккий иссекай без смысла и сюжета. от старта у гг монета стоимостью в пол королевства. потом он тут же получает читерское письмо что дает проход куда хочешь в плоть до самого короля и прочую халяву и тому подобное. потом он тут же попадает в город, гильдию, тут же на первое задание, и тут же убивает чихнув крутого моба который покрошил целый отряд солдат. и тут я не выдержал и скинул этот шлак. от старта сюжет идет как краткий пересказ. а суть ясна как белый день. пускать слюни на имбочитерского гг от которого текут все тянки и остальные в ахуе. как писали ниже что это полный проходняк, они чутка ошиблись. это полный порожняк. в восхождении в тени и то больше смысла, а то еще та имбочитерская хрень. брошено. поверьте коментариям ниже. не стоит тратить времени больше чем на одну с половиной серию чтобы убедится. или сразу идти мимо.
Indetermination
1 августа 2024 01:03
+17
Это не плач, не нытье, а аргументация мнения в контексте обсуждения, чел. Не могу судить по твоему лишенному смысловой нагрузки матному высеру, который, кстати, больше смахивает на нытье, в наркопритоне ты вырос или в загоне со свиньями, но если тебе вдруг не знакомо понияте "аргументация" то иди погугли, интренет вроде имеется.
И открою для тебя Америку, смысл комментариев как раз в обсуждении контента. В том комменте я понятно и детально выразился без перехода на личности, ты если с каким-то утверждением не согласен, считаешь что я в чем-то не прав - присоединяся к обсуждению, предоставь контраргументы, если тебе мозгов хватит. А на этот твой тупой высер могу разве что мохнатого положить.
Mihail Veter
1 августа 2024 00:53
-65
о! о! вы слышите это? выстрел. о! а вот еще один. это логика с физикой застрелились). не, я все понимаю, аниме, фантастика, и все такое, но согласитесь когда 16ти летняя девчонка берет одной рукой за крыло минивен и швыряет его как картонную коробку в другой конец стоянки, выглядит это абсурдненько даже для аниме. ладно природа кайдзю фантастична и необъяснима, но человек даже в супер костюме все равно человек. для такого броска нужна точка опоры соответствующая не говоря уже про вес. и вот таких моментов полно что не дает аниме воспринимать на серьезных щах. хотя и преподносится именно так. кишочки, кровушка и другие прелести боя присутствуют в отличие от подростковых аниме типо геройской академии и тому подобного. но вот эти недоработки в мелочах добавляют ложку дегтя. экшена навалили с горой. и для неискушенного зрителя он косяки скрывает. но человеку посмотревшему несколько сотен аниму момент когда героиня всего лишь 4 раза стреляет из пушки и все восхищаются как она крута, а ее зам мастер мечник лишь на втором месте, вызывает гримасу кринджа. в целом аниме даже очень смотрибельно. если отключить мозг и не вдаваться в детали. но тогда и сюжет сложно воспринимать. хотя он простой как классика жанра. в общем экшен есть, графика тоже, хотя многое подтырено. механика кайдзю 8 мне кажется с венома передета частично. костюмы сошников частично дизайном с тихоокеанского рубежа, а механикой с сеиала ганз о. но это мое мнение.. смотреть можно если не заморачиваться. чтож ждемс второй. догадываюсь что дальше будет клише из серии разных глав гадов с другой номерацией, с которыми восьмой будет героически и успешно сражаться) оценка твердая пятерка. не худшее аниме данного жанра. да, постскриптум, опенинг шикаен!
Бездарность
1 августа 2024 00:14
-7
даже под пиво не пойдет
Dvi_Storonu
31 июля 2024 23:35
+34
Эх это было мое первое аниме в жанре хоррор,
как же я жалею что не просмотрела это аниме раньше.
шедевр думаю и слов не надо
rusty_o
31 июля 2024 23:16
+32
Ох эти уж грузовики, догонят япошек даже в лесу :)
Dvi_Storonu
31 июля 2024 23:15
+38
Это как по мне самый лучший Аниме-фильм,
тут глубокий смысл и афигеть как драматично.
короче это база