aff.l1ction711
16 апреля 2024 01:59
+7
мало романтики,а так аниме а яркая и моментом смешная,6/10
Raventale
16 апреля 2024 01:56
+4
При вводных может показаться что какая то обычная фигня про издранных героев. А в итоге, да, годный детектив, хотя главный враг, ИМХО, ну прям сразу начинает себя проявлять.
Хотя если невнимательно смотреть, или банально не сильно быть знакомым с жанром детектива, можно до конца ни о чем не подозревать)
Второго сезона уже видимо никогда не будет, мб для предполагаемой ца вещь оказалась уж больно специфической.
pleat
16 апреля 2024 01:37
+1
Сначала юмор показался слишком детским, но дальше все наладилось, а финал и вовсе порадовал - рекомендую!
Percifal
16 апреля 2024 01:01
+40
Пока выглядит очень достойно
Percifal
16 апреля 2024 01:00
+48
ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ....
Dorentozer
15 апреля 2024 23:45
+8
Максимум на один просмотр, пересматривать бы не стал.
Идея норм, но сделано всё слабо, развитие персонажей никакое, сюжет слабый, злодеи клишированные, мир плохо раскрыт. Из плюсов: есть динамика и экшен (но его слишком много), хорошая анимация и рисовка, грудь гг.
6/10
NuffLuk
15 апреля 2024 21:14
+2
Плохо перевели, вместо "обманщика" должен был быть "читер". ("cheater" и так и сяк переводится).
NuffLuk
15 апреля 2024 21:08
+4
Типикал аниме про попаданцев, персонажи без характера, просто картонки, как сказал один из комментаторов "автор просто нажал ctrl+c и ctrl+v" - и я с ним полностью согласен.

Но если вы хотите увидеть аниме где "ГГ сами сильни пападаит в другои мир сверхспасобнасти тоже имеет" - это аниме чисто для вас.

3/10
Nutzlast
15 апреля 2024 21:06
-5
Типичный детский мультик
Akirameru
15 апреля 2024 21:25
+6
Осущить пруд) звучит двусмысленно)
Топ

С нетерпением жду след сезон
Login123456789
15 апреля 2024 20:26
-122
Нет, спасибо. Дроп на первой серии
SkrilinG
15 апреля 2024 20:19
+3
Хех, недолго он будет гоблином)
Raventale
15 апреля 2024 19:58
+2
От последнего сезона ждал как то большего. Но все же хорошая штука, хоть и не ровня Шумихе.
Вроде и уровень скуренной травы практически тот же, и кол-во сюжетных линий на том же уровне, но вот безумия попросту не хватает.
pleat
15 апреля 2024 19:52
+2
С образовательной точки зрения - гуд, с сюжетной - нет его.
SkrilinG
15 апреля 2024 19:50
0
Да, помню, читал, посмотрим, как сняли
Ke_nero
15 апреля 2024 19:05
+3
9 и 10 эпизод.... аку...
1llya.
15 апреля 2024 17:39
+9
Анимешка имба 7,5/10
Манга 10/10 (до десятого тома)
PnsNsrl
15 апреля 2024 16:26
+11
В 7 серии видно - наш пацан 💪
Still_Mind
15 апреля 2024 15:48
+6
"Хлебало кирпичом" в исполнении главгероини - лейтмотив произведения. Не шедевр, но забавные шутки есть, не жалею, что посмотрел.
pleat
15 апреля 2024 15:31
0
Та еще бредятина, но весело, особенно под настроение )))
itan192
15 апреля 2024 13:31
0
он тоже..........
itan192
15 апреля 2024 13:07
+6
сначала илья потом илина потом ира потом ирина что за бред
Bunitas
15 апреля 2024 11:49
+4
Зайди отдельно на страницу 2-го сезона, там есть 2 серии 3-го.
Ne_Animeshnik
15 апреля 2024 11:16
+27
Идея сюжета классная но реализация неочень, но отсылки кайф, **СПОЙЛЕР** босс вертолет меня порвал XD , вот чего чего а такого "Демона" я не ожидал
Akirameru
15 апреля 2024 12:12
+17
Орнул, бабуля на питоне кодить умеет, нихуясе

Шикарный сезон, 10/10
Afiges
15 апреля 2024 07:54
+5
уже вторая серия вышла а тут всё нетуу
xfgb dfgnb
15 апреля 2024 01:36
+12
Эта 10 и минутная поделка выглядит и смотрится лучше чем 90% японского аниме. гг в кои то веки НОРМАЛЬНЫЙ, а не куколдское убожество, и ведет себя адекватно и даже экшон норм
Oleg199
15 апреля 2024 00:14
+96
Каждый вечер собираемся в кругу семьи: мама, папа, я и сестренка - смотрим по одной серии под кружчеку теплого какао. Отличное семейное аниме