mousen
20 апреля 2024 14:16
-1
всмысле? это типа тупо ремейк? какой смысл то в этом...
Vadyvernivodyru
20 апреля 2024 14:05
+12
Интересно а будет ли озвучка Студийной банды?
KitsuneRi
20 апреля 2024 13:25
+34
Мне очень понравилось)) не ожидала чего то особенного, но с первой серии стало видно-это можно смотреть и ждать проды)
понравились вайбы дарк соулса, за это отдельный плюсик в карму хд
рисовка тоже хорошая, радует глаз. хотя и ничего особенного.
CENSOR
20 апреля 2024 12:38
-67
За весь перый сезон НИКТО так и не запыхался в играх. Если у них ещё в запасе так мнего сил, может стоит их применить? Когда мы играем с ребятами, пульс под 160 и рот на распашу, чтобы отдышаться.. перед глазами пелена иногда, руки трясутся после прыжков - перед подачей особенно ощущается и стоишь, пытаешься успокоится, чтобы не промазать... в аняме, конечно же, самое главное - это пафосно скривить мордашку ))) а дышать не обязательно, просто пару капель чистейшего пота стряхнуть разве что. Хотя пот у человека не то что бы прозрачный и при нормальной нагрузке ВСЯ одежда мокрая насквозь. Но аняме не про людей видемо 😁
Dedus_perdedus
20 апреля 2024 11:17
+4
БЛИН прислуга сиеля пипец страшная по началу была милая они убила все, капец жестоко я обосралась
sanyachle
20 апреля 2024 11:02
+3
А где 2-я часть? Добавьте на сайт пж
Nutzlast
20 апреля 2024 09:03
0
Одна из тех историй которая не забудется
Dedus_perdedus
20 апреля 2024 08:31
+19
Блин я на 2 сезоне 9 серии к конце расплакалась сибасоьяна заменили 😭😭😭
Billie_Joe
20 апреля 2024 06:21
-4
Очередная пустышка. Никакой динамики, никакого развития персонажей, взаимоотношений. Нет ни конфликта, ни противника. С чего начали, с тем же и закончили. Хорошая анимация и музыка не вывозят. Даже на треугольник не расщедрились!
Унылая поделка. Не рекомендую.
angie.baby
20 апреля 2024 02:57
0
оооочень концептуальное аниме, мне очень зашло. чем то издалека напомнило паразит.. но совсем немного. посоветуйте что то похожее :3
METROSTALKER
20 апреля 2024 00:07
+15
Это чтобы лучше тебя слышать внученька!
Dorentozer
20 апреля 2024 00:00
+3
Согласен с челом ниже, посмотрел 4 серии, вроде милое и доброе аниме, но реально скучное, в целом это проблема большинства повседневок ( а тем более исекайных повседневок ), смотреть можно но зайдёт не всем ( скипаю просто потому что не для меня )
6/10 думаю норм оценка
Xyeblan
19 апреля 2024 22:02
+115
НУ И ГДЕ.. бл*.. СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИСПОРЧЕН..
butuzx
19 апреля 2024 21:19
+29
Прикольное аниме много смешных моментов
Rafickshadow
19 апреля 2024 20:26
+7
Клеймон.... ыыыыы
onemorelife
19 апреля 2024 18:29
+14
от таких концовок и с концами сойтись не сложно.
Zetsu033
19 апреля 2024 17:54
0
увидел твой коммент и решил посмотреть что за анимеха, как раз после апрельской лжи нужно будет что-то лайтовое, спасибо что-ли)
loli_love
19 апреля 2024 17:42
+3
реально бесячая, когда умерла было жалко буквально пару сек. Никогда мне не нравилась она, Шуна куда лучше, а диабло вообще такой пупсик
Zetsu033
19 апреля 2024 17:02
+25
Может и в мою жизнь когда-то вернутся цвета
TORN
19 апреля 2024 17:00
+17
На удивление приятное, доброе и в целом хорошее аниме. Не шедевр, но смотреть определенно стоит если хотите посмотреть чет лайтовое. (мальчик 35 годиков)
arhirium
19 апреля 2024 14:58
+20
ауенно, крутое анимэ
Lolita21
19 апреля 2024 13:50
+248
это шикарно.... обязательно смотрите, не пожалеете
minori
19 апреля 2024 13:44
+11
хорошее аниме, сюжет есть, и он мне понравился.
Dedus_perdedus
19 апреля 2024 12:41
+29
Попахивает немножко яоем? Но а так норм аниме
Madsonic
19 апреля 2024 12:16
0
Не ну этот хлыст в виде сосисок, ржу ни
могу)))
MIXVOID
19 апреля 2024 11:06
+2
Что за ЛЕБИДО в 3 серии...
Fima30713
19 апреля 2024 10:52
+6
Cакурай: слабые должны боятся сильные искать


ХАНМА БАКИ стоящий сзади: ну я тебя нашол и что дальше
Marvel
19 апреля 2024 04:49
+4
Сладкая парочка !