YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Правда в том, что я...
Mihail Veter
23 апреля 2024 05:06
+5
по детски наивное и милое аниме. очень жаль что нет продолжения. думаю второй и последующие сезоны были не хуже озорной такаги. но увы.. последняя серия и радует и печалит что последняя. а может когда то решат снять продолжение? так иногда бывает спустя много лет. я был бы рад. еще был бы рад продолжению добро пожаловать в ад ирума. кто не смотрел, рекомендую. аниме в подобном стиле, и увы тоже без продолжения. но посмотреть стоит. моя оценка твердая семёрка из десяти. рекомендую.
Скажи: «Я люблю тебя»
aff.l1ction711
23 апреля 2024 04:05
+18
крутое,моментом драматичное анимешка,прям искал то что надо,редко ставлю такие оценки 9/10
Измерение «W»
Raventale
23 апреля 2024 02:12
0
Забавно что простенькие анимешки вроде этой, или Солти и Рей с Горячим парнем Джеем, впечатление складывается, начались после Армитаж(Полиматрица)
В свою очередь, Армитаж слегка перекликалась с Призраком, но в общем то совсем разные вещи.
Бывший герой, которого прозвали неудачником и выгнали из дома, решил жить самостоятельно
Foolwar
23 апреля 2024 02:10
+11
Полностью клишированный гаремник, с имбовым додиком на гг, по которому течёт каждая встречная тёлка, моментальный дроп
Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
aff.l1ction711
23 апреля 2024 01:16
-21
с таким названием в стаде аниме фэнтези не отлечишь,но так очень мили и кринжовая жевачка
Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
_SKyRaS_
23 апреля 2024 01:06
+9
не ну 4 серия это конечно что то с чем то, топ неожиданных концовок, ждем скорейшего выхода новой серии где все как то развяжется как нужно, также интересно узнать что за зеленовласка будет которая на постере
Перевоплотился в седьмого принца
DarkSaide
23 апреля 2024 00:43
-6
Герой на девку похож, как же больно на это смотреть
Попсовый эпос 2 сезон
Hukak He Pak
23 апреля 2024 00:41
-2
Что за два сезона лютой ***ни?
Ладно пол серии тиктоков, но какой смысл пол серии тех же тиктоков, но с другими голосами?
Зачем это сделано?
Три серии ждал аниме, скипнул
Человек-бензопила
aff.l1ction711
23 апреля 2024 00:29
-15
мне понравилось,но как то слишком жестоко что все строится к тому что на смерти товарищей всем поебать,7/10
Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов»
CENSOR
22 апреля 2024 21:54
+6
Классная комедия! Рекомендую
Милый во Франксе
Rawer
22 апреля 2024 21:07
+5
так я тут какой не один хах.
Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
artww
22 апреля 2024 21:01
+14
незнают почему всем не нравиться мне очень зашло с нетерпением жду новую
Поднятие уровня в одиночку
h7_kr
22 апреля 2024 17:15
+32
ЭТО ШИКАРНО
Перерождение: Монстр
Sarkofag
22 апреля 2024 13:50
+7
Возбуждение если по простому
Кайдзю номер восемь
_MAXshadow_
22 апреля 2024 12:52
+35
Как же гг сдерживается чтобы не разебать на месте ту жёлтоволосую
Нежеланно бессмертный авантюрист
E=mc2
22 апреля 2024 12:36
-27
Интересное. А теперь о минусах. Согласен, клишевато. При этом ну сильно затянуто, даже х1,5 не помогает, неужели эта тенденция растягиваний засосёт и этот тайтл и мы не увидим проды?
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!
E=mc2
22 апреля 2024 12:16
-4
Хорошее. Веселая механика, думаю если категория была NC-17 герой стал бы непобедим) Набреу минусов, но тайтл на 1 раз, пересматривать желания нет, но вот проду бы посмотрел.
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!
E=mc2
22 апреля 2024 12:04
+2
Тогда жанр гарем и этти пропадает, а герой вместо бабника станет отаку как я *плак*
Не ешь сырую свинину
E=mc2
22 апреля 2024 11:44
0
*епифанцев записыват.jpg* LMAO
Не ешь сырую свинину
E=mc2
22 апреля 2024 11:41
+4
Смотрибельно вполне. Заворот интересный, но вот концовка в стиле аи девшки с кассте, где драма заменена флёром палаты №6, хотели загадочности, а получили диагноз. К тому же тяжело не заметить, что последние серии могут задеть эстетов рисовки поредевшим количеством кадров.
Биско-ржавоед
E=mc2
22 апреля 2024 11:11
+7
Повеяло сюжетом из 2000х в хорошем смысле, разве что гарема не хватает. Самобытный, легкий, слегка наивный тайтл. Я схавал противные для всех 9-12 серии и не понял где негодовать.
Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
Sinteks
22 апреля 2024 00:10
+5
Там это, как бы так сказать, если со звуком смотреть, то понятно, что он показывает на небо)) Просто в формате, чиби, палец был бы с волосинку, и проще лодонь всю нарисовать))
Отчаянные бойцы Бакуган
Paraaf1n
21 апреля 2024 23:32
+15
аууу ну ладно
Куда едет поезд судного дня?
koker007
21 апреля 2024 22:30
+4
весьма занимательно, люблю аниме где одна серия одна история
Город, в котором меня нет
Raventale
21 апреля 2024 20:56
+3
Топ напрямую зависит от аудитории, чтобы не говорить зря о вкусах админов, никого из которых не знаю.
Плюс, аниме где герой до предела обычен(кроме возможности вернутся), да ещё с приличным сюжетом..... при этом без фансервиса и шутеек, не столь уж многим заходит.
А вещь хорошая, эта да.
Плод Грисайи
OBED
21 апреля 2024 20:31
+6
ВОЗМОЖНЫ НЕБОЛЬШИЕ СПОЙЛЕРЫ
Аниме мне понравилось.
Классные и самое главное прописанные персонажи. Я аж пустил слезу ,когда смотрел 2 сезон ;(
Первый сезон показался очень жестоким.
Прям до костей пробрало, когда показывали выживание в лагере...
Каким образом показали людей, загнанных в ловушку...
Второй сезон отлично раскрыл прошлое Юджи. Не повезло парнишке так сказать...
Моя оценка такова: 9/10
Басня
Aynokodjii
21 апреля 2024 19:38
+6
имба. советую
Моя геройская академия: Восхождение героев
Jaroslav
21 апреля 2024 19:26
+11
сказать могу только одно, я в а*уе ИМБА :)
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
qqellis
21 апреля 2024 19:16
-54
ублюдство такое. засыпаю от этих монотонных диалогов. гг 0 из 10
Восемьдесят шесть
NOKAUT
21 апреля 2024 18:58
+6
Эй почему легендарный голос Шина изменился во 2 сезоне 9 серии?
1
...
929
930
931
932
933
934
935
936
937
...
1590
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт