YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Почитаемый во всём мире
pelmemy
28 апреля 2024 18:09
+1
нормальное аниме
Синяя тюрьма: Блю Лок против юношеской сборной Японии
chelovech1na
28 апреля 2024 17:17
+13
надеюсь, лет через пять увидим :_)
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
OBED
28 апреля 2024 15:50
+8
Не знаю как объяснить,но у данной анимехи такая приятная рисовка и атмосфера. Типо красивые закаты или игра цветов. Возможно никто ничего не понял... Короче рисовка кайф.
Что говорить о персонажах ,так они хорошо прописаны, правда. Давно не смотрел что то подобное.
Оценка 9/10
Хоримия
aff.l1ction711
28 апреля 2024 14:36
-62
Первый ром аниме который я посмотрел и забыл его,решил снова глянуть и понял насколько он жирный кринж моментами что аж смотреть страшно,но сюжет один из лучших,8/10
еще мне жалко зеленоволосую и вообще японцы странные 7/10
Невероятный танк проходит подземелья: Танк, обладающий редким навыком выносливости 9999, был изгнан из геройской группы
CENSOR
28 апреля 2024 14:29
+10
Титаническими усилиями и лишениями я, наконец, получил камень исполнения ЛЮБОГО желания, что с ним сделать? Правильно, отдать своей недалёкой младшей сестре, живущей в бреду... и что же она такое загадала, что ему потом понадобился ВТОРОЙ камень, исполняющий ЛЮБОЕ желание, что бы уже, наконец, исцелиться?? Два, напомню - ДВА ульта-камня, что бы исполнить одно простое желание..
Это так автор пытается сказать, что детям или женщинам нельзя поручать ничего ответственного? Про то, что они с сестрой уже в первых сериях разобрали ситуацию, что вся его жизнь посвещена одной цели - её исцелению, я уже молчу... она просто такая "а может не надо, не хочу этот камень.." ДА Ё!!! Ты в соём уме, бредящая? Чел в заложниках твоей болезни - бери и исцеляйся в темпе уже!
А она, судя по всему загадала "хочу исцелиться на этой неделе, а то братик ещё, вдруг, найдёт чем ещё заняться".. фейспалм.
Предпоследние серии слили на грудь-подсмотреть-грудь... жаль
И ещё огромная нестыковка: у повелителей на ногах когти, что явно выдаёт их как монстров.. но всем вокруг пофиг и это никак не объяснили. Просто жить рядом с монстрами и повелителями демонов всем норм, а вот гомункулы - сущее зло. Логично, чё.
А ещё логично не смотреть на противника и вообще поворачиваться к нему спиной, чтобы пообсуждать свои дела про дружбу и т.д., ведь даже посреди самого опасного боя с босом всех босов он подождёт, ведь ему тоже не чужды чувства и он знает как важно всё обсудить с друзьяшками, поэтому бой не на жизнь, а насмерть может и подождать, что уж там.
Ну и на последок: О нееет! Это огромная армия монстров! У нас нет и шансов! Нет - это 2, нет, 3 армии! Это конееец!!! (Далее через 30 сек)... ииии... они все мертвы, а мы даже не запыхались. И ниодного трупа на поле боя тоже нет. Даже в бане и то дольше мылись.
Ну, поворот с навыком в 12й серии вытащил тайтл со дна :)
Столько нестыковок, столько наивности, стоолько подростковой и детской глупости... ё-моё! И при этом сисьги, сисги.. Ни одного стоищего глубокого диалога.. для кого это аниме я так и не понял. 14летним, наверное.
Помню видел тайтл про фармацевта, который мешал снадобья и пел песенки - там и то, наверное, больше содержания. Ну или на одном уровне. Не больше 8ки. За плохую отрисовку конечностей и базовой физики, как висящий в воздухе щит, я бы снизил до 7,5
Самый большой плюс, который по началу показался минусом, это то, как нам попытались донести суровость этого мира путём демонстрации того, как все суровые вояки всегда и везде ходят в полном вооружении и броне. Даже просто на попойках и на приёмах в офисах, даже в баню, скорее всего и в сортир. Суровый мир, чё. Автор попытался :)
Корзинка фруктов 2 сезон
Katangara
28 апреля 2024 13:50
+2
Я бы некоторых персонажей жестоко избил, настолько мне они противны. А так, банальная банальщина в сюжете с множеством милых и сильных моментов. Любимым это аниме не станет, на доске почёта не будет красоваться, как некоторые "Твоя апрельская ложь", но за некоторых персонажей я с удовольствием порадуюсь, если их судьбы сложатся удачно.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Dionis
28 апреля 2024 13:02
+19
Шикарное аниме. Первые 12 серий могут оказаться скучными, но потом начинается самое интересное
Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев
Marvel
28 апреля 2024 07:49
+28
10 полевых грызунов из 10 !!!
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Indy21
28 апреля 2024 07:04
+11
Прикольно. Аниме учит многому и по жизни, и по фотографированию и по трюкам для косплеев. Если закрыть глаза на всю пошлятину, конечно (хоть и пошлятина и юмор - тут основное). Ну в принципе, многие Аниме именно такие. Правда немного разочаровал последний эпизод. Нет, я не ожидал какого-то жёсткого хентая, но можно было бы и сделать признание в любви. Ну было частичное признание в конце, но ГГ его походу (с нашей точки зрения) не услышал. А вообще не знаю, может и так лучше. Я не сценарист. А, и ещё, иногда опенинг слишком поздно проигрывается. Из-за этого кажется что вступление очень долгое. Но это не такая уж серьёзная проблема.
Блич
SashaGud
28 апреля 2024 03:11
-39
BANKAI dayo
Непутёвый ученик в школе магии 3 сезон
Sasoriza01
28 апреля 2024 03:02
+15
Божеее как же приятно смотреть это аниме и даже не расслабиться а просто испытать кучу емоций.
Опенинг кстати не подвел.))))
Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
_SKyRaS_
28 апреля 2024 00:16
+9
в чем проблема подождать в норм качестве и озвучке денек, на любимой озвучке, чем смотреть в неоч качестве и еще озвучке
Руководство гениального принца по вызволению страны из долгов
_SKyRaS_
28 апреля 2024 00:10
-4
и как называеться?
Подземелье вкусностей
G-Prime
27 апреля 2024 21:59
+19
Кулинары, вы только задумайтесь: нам уже наполовину известно, какова на вкус Фалин, если судить по её виду в 17 серии
Остальное известно только Марсиль..
Предсмертный список зомби
Krytoi672
27 апреля 2024 21:14
-60
Аниме придумано будто режиссер не смотрел ходячих мертвецов постучал по клаве членом и так написал сценарий. Посмотрел 10 серий, дальше перемотнул, потому-что понял что нет смысла смотреть. Придумано японским скуфом в своих мечтах. зря время потратил, но хоть рисовка приятная 4/10
Четыре рыцаря
ququmber
27 апреля 2024 19:11
+34
забавный тайтл, но серии по 5 минут это жестокое обращение с анимешниками !
Провожающая в последний путь Фрирен
divaik
27 апреля 2024 19:11
0
ахн анимешка
Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога
Flegic
27 апреля 2024 18:58
-32
2 сезон просто гавно
Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?
_SKyRaS_
27 апреля 2024 18:21
+5
мне тож очень зашло, очень жду новых серий, и было б конечно не плохо если б потом еще 2 сезон сделают
Не моя вина, что я не популярна!
ZXCghoul993
27 апреля 2024 16:47
+77
Те, кто безосновательно критикуют это аниме, просто демонстрируют свою низкую нравственность и ограниченность мышления. В главной героине я узнал себя.
Раб спецотряда демонического города
Krytoi672
27 апреля 2024 16:40
-39
Не люблю когда силой заставляют делать всякую пошлую фигню в аниме, но все же аниме отличное 8/10
Твоя апрельская ложь
NuadorUse
27 апреля 2024 15:16
-62
сосите мой дик простите
Тёмный дворецкий: Школа-интернат
Bein
27 апреля 2024 14:17
-23
Cтранное конечно аниме... Но думаю, хоть можно посмотреть потому-что нечего смотреть :)
Ветролом
Maheeena
27 апреля 2024 13:23
+24
Чувствую, 5-я серия будет огонь, как и все остальные впрочем! 🔥
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
adamaga
27 апреля 2024 12:21
+15
сказать честно я немного не понял задумку автора. параллели с реальной жизнью провести нереально, мотивация гг слабовата для его поступков которые он совершал(похожая проблема у сестры по-этому я ей помогу, че бл*ть?) школы мало, комедии тоже. я не считаю что это плохой тайтл но оценки слишком высоки как по мне. у типа просто шиза дикая, ведь по другому не обьяснишь происходящее. а так мне понравилось как *под пивко пойдет*, не больше не меньше 7/10(давайте, накиньте дизлайков :3)
Монолог фармацевта
aff.l1ction711
27 апреля 2024 01:49
-117
для девочек самое то
Низкоуровневый персонаж Томодзаки
Nanarin
27 апреля 2024 01:22
+6
1 серия 22:10 наглядно показывает чем накрывается его жизнь хикки геймера и куда его это все приведет
Рандеву с жизнью 5 сезон
Ich bin Anus
26 апреля 2024 23:56
+11
Бедни Куруми
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон
Cryotar
26 апреля 2024 23:07
-4
очень долгая подача информации а не сюжет, в манге все норм а тут затянули на 24 серии без особых на то причин
Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон
Cryotar
26 апреля 2024 23:06
+2
Что хорошего в том что они растянули сюжет на больше серий, больше контента в смысловом плане от этого больше не стало. Если честно я уже заебался смотреть аниме сюжет которого поместился в 10 серий
1
...
925
926
927
928
929
930
931
932
933
...
1590
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт