pelmemy
28 апреля 2024 18:09
+1
нормальное аниме
chelovech1na
28 апреля 2024 17:17
+13
надеюсь, лет через пять увидим :_)
OBED
28 апреля 2024 15:50
+8
Не знаю как объяснить,но у данной анимехи такая приятная рисовка и атмосфера. Типо красивые закаты или игра цветов. Возможно никто ничего не понял... Короче рисовка кайф.
Что говорить о персонажах ,так они хорошо прописаны, правда. Давно не смотрел что то подобное.
Оценка 9/10
aff.l1ction711
28 апреля 2024 14:36
-62
Первый ром аниме который я посмотрел и забыл его,решил снова глянуть и понял насколько он жирный кринж моментами что аж смотреть страшно,но сюжет один из лучших,8/10
еще мне жалко зеленоволосую и вообще японцы странные 7/10
CENSOR
28 апреля 2024 14:29
+10
Титаническими усилиями и лишениями я, наконец, получил камень исполнения ЛЮБОГО желания, что с ним сделать? Правильно, отдать своей недалёкой младшей сестре, живущей в бреду... и что же она такое загадала, что ему потом понадобился ВТОРОЙ камень, исполняющий ЛЮБОЕ желание, что бы уже, наконец, исцелиться?? Два, напомню - ДВА ульта-камня, что бы исполнить одно простое желание..

Это так автор пытается сказать, что детям или женщинам нельзя поручать ничего ответственного? Про то, что они с сестрой уже в первых сериях разобрали ситуацию, что вся его жизнь посвещена одной цели - её исцелению, я уже молчу... она просто такая "а может не надо, не хочу этот камень.." ДА Ё!!! Ты в соём уме, бредящая? Чел в заложниках твоей болезни - бери и исцеляйся в темпе уже!
А она, судя по всему загадала "хочу исцелиться на этой неделе, а то братик ещё, вдруг, найдёт чем ещё заняться".. фейспалм.

Предпоследние серии слили на грудь-подсмотреть-грудь... жаль

И ещё огромная нестыковка: у повелителей на ногах когти, что явно выдаёт их как монстров.. но всем вокруг пофиг и это никак не объяснили. Просто жить рядом с монстрами и повелителями демонов всем норм, а вот гомункулы - сущее зло. Логично, чё.

А ещё логично не смотреть на противника и вообще поворачиваться к нему спиной, чтобы пообсуждать свои дела про дружбу и т.д., ведь даже посреди самого опасного боя с босом всех босов он подождёт, ведь ему тоже не чужды чувства и он знает как важно всё обсудить с друзьяшками, поэтому бой не на жизнь, а насмерть может и подождать, что уж там.

Ну и на последок: О нееет! Это огромная армия монстров! У нас нет и шансов! Нет - это 2, нет, 3 армии! Это конееец!!! (Далее через 30 сек)... ииии... они все мертвы, а мы даже не запыхались. И ниодного трупа на поле боя тоже нет. Даже в бане и то дольше мылись.

Ну, поворот с навыком в 12й серии вытащил тайтл со дна :)

Столько нестыковок, столько наивности, стоолько подростковой и детской глупости... ё-моё! И при этом сисьги, сисги.. Ни одного стоищего глубокого диалога.. для кого это аниме я так и не понял. 14летним, наверное.

Помню видел тайтл про фармацевта, который мешал снадобья и пел песенки - там и то, наверное, больше содержания. Ну или на одном уровне. Не больше 8ки. За плохую отрисовку конечностей и базовой физики, как висящий в воздухе щит, я бы снизил до 7,5

Самый большой плюс, который по началу показался минусом, это то, как нам попытались донести суровость этого мира путём демонстрации того, как все суровые вояки всегда и везде ходят в полном вооружении и броне. Даже просто на попойках и на приёмах в офисах, даже в баню, скорее всего и в сортир. Суровый мир, чё. Автор попытался :)
Katangara
28 апреля 2024 13:50
+2
Я бы некоторых персонажей жестоко избил, настолько мне они противны. А так, банальная банальщина в сюжете с множеством милых и сильных моментов. Любимым это аниме не станет, на доске почёта не будет красоваться, как некоторые "Твоя апрельская ложь", но за некоторых персонажей я с удовольствием порадуюсь, если их судьбы сложатся удачно.
Dionis
28 апреля 2024 13:02
+19
Шикарное аниме. Первые 12 серий могут оказаться скучными, но потом начинается самое интересное
Marvel
28 апреля 2024 07:49
+28
10 полевых грызунов из 10 !!!
Indy21
28 апреля 2024 07:04
+11
Прикольно. Аниме учит многому и по жизни, и по фотографированию и по трюкам для косплеев. Если закрыть глаза на всю пошлятину, конечно (хоть и пошлятина и юмор - тут основное). Ну в принципе, многие Аниме именно такие. Правда немного разочаровал последний эпизод. Нет, я не ожидал какого-то жёсткого хентая, но можно было бы и сделать признание в любви. Ну было частичное признание в конце, но ГГ его походу (с нашей точки зрения) не услышал. А вообще не знаю, может и так лучше. Я не сценарист. А, и ещё, иногда опенинг слишком поздно проигрывается. Из-за этого кажется что вступление очень долгое. Но это не такая уж серьёзная проблема.
SashaGud
28 апреля 2024 03:11
-39
BANKAI dayo
Sasoriza01
28 апреля 2024 03:02
+15
Божеее как же приятно смотреть это аниме и даже не расслабиться а просто испытать кучу емоций.
Опенинг кстати не подвел.))))
_SKyRaS_
28 апреля 2024 00:16
+9
в чем проблема подождать в норм качестве и озвучке денек, на любимой озвучке, чем смотреть в неоч качестве и еще озвучке
G-Prime
27 апреля 2024 21:59
+19
Кулинары, вы только задумайтесь: нам уже наполовину известно, какова на вкус Фалин, если судить по её виду в 17 серии

Остальное известно только Марсиль..
Krytoi672
27 апреля 2024 21:14
-60
Аниме придумано будто режиссер не смотрел ходячих мертвецов постучал по клаве членом и так написал сценарий. Посмотрел 10 серий, дальше перемотнул, потому-что понял что нет смысла смотреть. Придумано японским скуфом в своих мечтах. зря время потратил, но хоть рисовка приятная 4/10
ququmber
27 апреля 2024 19:11
+34
забавный тайтл, но серии по 5 минут это жестокое обращение с анимешниками !
divaik
27 апреля 2024 19:11
0
ахн анимешка
Flegic
27 апреля 2024 18:58
-32
2 сезон просто гавно
_SKyRaS_
27 апреля 2024 18:21
+5
мне тож очень зашло, очень жду новых серий, и было б конечно не плохо если б потом еще 2 сезон сделают
ZXCghoul993
27 апреля 2024 16:47
+77
Те, кто безосновательно критикуют это аниме, просто демонстрируют свою низкую нравственность и ограниченность мышления. В главной героине я узнал себя.
Krytoi672
27 апреля 2024 16:40
-39
Не люблю когда силой заставляют делать всякую пошлую фигню в аниме, но все же аниме отличное 8/10
NuadorUse
27 апреля 2024 15:16
-62
сосите мой дик простите
Bein
27 апреля 2024 14:17
-23
Cтранное конечно аниме... Но думаю, хоть можно посмотреть потому-что нечего смотреть :)
Maheeena
27 апреля 2024 13:23
+24
Чувствую, 5-я серия будет огонь, как и все остальные впрочем! 🔥
adamaga
27 апреля 2024 12:21
+15
сказать честно я немного не понял задумку автора. параллели с реальной жизнью провести нереально, мотивация гг слабовата для его поступков которые он совершал(похожая проблема у сестры по-этому я ей помогу, че бл*ть?) школы мало, комедии тоже. я не считаю что это плохой тайтл но оценки слишком высоки как по мне. у типа просто шиза дикая, ведь по другому не обьяснишь происходящее. а так мне понравилось как *под пивко пойдет*, не больше не меньше 7/10(давайте, накиньте дизлайков :3)
aff.l1ction711
27 апреля 2024 01:49
-117
для девочек самое то
Nanarin
27 апреля 2024 01:22
+6
1 серия 22:10 наглядно показывает чем накрывается его жизнь хикки геймера и куда его это все приведет
Ich bin Anus
26 апреля 2024 23:56
+11
Бедни Куруми
Cryotar
26 апреля 2024 23:07
-4
очень долгая подача информации а не сюжет, в манге все норм а тут затянули на 24 серии без особых на то причин
Cryotar
26 апреля 2024 23:06
+2
Что хорошего в том что они растянули сюжет на больше серий, больше контента в смысловом плане от этого больше не стало. Если честно я уже заебался смотреть аниме сюжет которого поместился в 10 серий