mr anime
30 апреля 2024 21:07
+4
SUPER
SUPER
Vital.Seth
30 апреля 2024 20:05
-150
Такое только малолетним дебилам понравится
pohel_nahyi
30 апреля 2024 19:10
+1
На какой озвучке лучше смотреть?
KitsuneRi
30 апреля 2024 15:44
+10
Поначалу я смотрела и думала "епона мама, какой же сюр, хоспадя.."
Анимешная меха-фантастика, обычный японский шаблон.
Но ближе ко второй половине сюжет так логично выстроился, что я изменила свое мнение. Да, меня по прежнему бесят эти роботы (ну нифига себе, жопа с ручками на управлении, во дела, хахах), но то, как реалистично постарались вписать проблемы людей того поколения-меня впечатлило)
это не меняет того, что я по прежнему считаю данное аниме сюром, однако смотреть однозначно рекомендую.
даже вернусь как нибудь его пересмотреть. может быть))
-... .-.. .-.- - -..-
30 апреля 2024 12:56
+1
Мне одному кажется, что у отца гг в оригинальной озвучке голос как у Дио из Джо Джо?
А ещё этот кал закончил весь изначальный сюжет за 6 серий
SashaGud
30 апреля 2024 12:44
+18
Ты сначало посмотри старые части, тогда тебе будет понятно, что тут происходит
Katangara
30 апреля 2024 09:05
+5
Отличный магический боевичок с потрясающей рисовкой.
Wyrtt
30 апреля 2024 07:46
+9
Хлебушкам в треде посвящается. В оригинале 16 томов книг. Второй сезон аниме просрал все полимеры, пропустил 2 тома и переделал сюжет следующего. Продолжить первую экранизацию просто невозможно, ибо автор от нее плевалась знатно.

Теперь она частично у руля и хочет нормально экранизировать свое произведение. Синдром утенка можете выключить.
Leviiaa
30 апреля 2024 07:35
0
Что за ник про который нельзя шутить?
ZURA
29 апреля 2024 23:17
+9
Это прям глоток воды среди множества посредственных аниме
-... .-.. .-.- - -..-
29 апреля 2024 22:25
0
"Офигенная" ловушка
Наклонная плоскость, начинающаяся со стороны диких зверей, по которой они могут выпрыгнуть из неё
Lavashik26
29 апреля 2024 22:08
+9
Первый сезон ничего такого, довольно интересный. А вот второй ...грустно если честно , я не совсем понимаю , как наш взбалмошный , вспыльчивый, холоднокровных местами Торфин , который всю свою жизнь убивал и дрался стал овощем , который даже не то что убивать , ударить ,людей которые над ним измываются не может , по тому что , это не правильно . Праведник не иначе !!!! Они с принцем походу местами махнулись . Не , Торфин конечно с возрастом должен бы был стать рассудительнее и уравновешеннее , но не настолько же , чтобы священники его праведности могли позавидовать
UnEl1teYT
29 апреля 2024 22:06
+30
объясняю для тех кто не понимает что за бред тут происходит: сасуке это канеки, сисиджи прошили ему мозги так как он пришёл к ним в конце 2 сезона и теперь он ничего не помнит. не благодарите
Eugene071325
29 апреля 2024 21:30
-16
Так и не понял смысл отправления тимы во дворец короля душ🤷🏻‍♂️
ClimbOver
29 апреля 2024 21:24
+45
Шикарное аниме, аж больно ждать выхода каждой серии.
nyshai-benedy
29 апреля 2024 20:32
+1
слишком длиное название ,как раз у недавно выпущеных аниме такая проблема ,вот почему нельзя нормально в двух словах постояно добавляют переражденый, читери живет где-то в ебеньграде каком-то. А так аниме топ и название норм как раз как и кличка киллера
Krytoi672
29 апреля 2024 18:50
+23
Офигенное аниме, после просмотра словил депрессию :D 10/10
Madarax
29 апреля 2024 16:05
+18
Почему нет 3 сезона? Клацаешь на 3 сезон, а он не активируется...
pelmemy
29 апреля 2024 12:37
+3
6 минутные серии это не серьёзно(
Still_Mind
29 апреля 2024 09:34
+3
Отличный, задорный трешак.

Правда, что 1 боссфайт на полсезона растянули - это трындец, товарищи.
Katangara
29 апреля 2024 09:30
+5
Тору - это сконцентрированный сгусток доброты и наивности!
Самые используемые слова в аниме, прости и спасибо! Их тут очень много!
Nensik
29 апреля 2024 06:40
+80
АХХАХАХАХАХА НУ ИМЕНА У НИХ ТОП МИША САША И АНУС
Sato2
29 апреля 2024 04:55
+13
Блин, а будет 2 сезон мне даже стало интересно что будет дальше
Murabu156
29 апреля 2024 02:44
+6
Топчик смотреть всем нереально
aff.l1ction711
29 апреля 2024 01:52
+2
Норм,видел и поскучнее
tatarsic
29 апреля 2024 00:44
+14
какое же посредственное произведение, а от гг так вообще хочется фейспалмом лицо сломать.
посмотреть конечно можно, если у тебя прям вообще нету насмотренности и за плечами 10-20 тайтлов от силы, но это такая троекратно переваренная посредственность, что сколько такого уже видели, а сколько ещё будет

для новичков 7/10
для олдов 4,5/10
Nia131
28 апреля 2024 23:10
+6
блин, зверей жалко...
Annet Moonlight
28 апреля 2024 23:05
+11
Единственное, что меня смущало это то, что по идее уха не должно быть у Эммы и Рея, но ухо не нарисовано только у Эммы
Kvislikkk
28 апреля 2024 22:08
+6
да почему везде субтитры?
Akirameru
28 апреля 2024 21:00
+6
Фрирен топ, лучше просто не найдешь