Mr_Timkin2307
3 мая 2024 12:16
+5
Скажу быстро аниме чем-то отдаленно напоминает Мастера Меча Онлайн. Для тех кто любит Мастера Меча Онлайн рекомендую.
Bein
3 мая 2024 12:08
+2
Такое себе... Чел находиться в каком-то доме и говорит что-то с кем-то (Сам с собой) На протяжении всей серии :P
Bein
3 мая 2024 12:06
+37
Капец, вот бы аниме сливали все серии сразу...
An4oUsT
3 мая 2024 11:45
-50
Экранизаторы как всегда обосрались, гг выглядит хуже чем в манге.
TensaD
3 мая 2024 07:11
-2
Никакой глубины, философия уровня - детсадовцев
Анализировать тут, что? Бессмысленный наплыв сексуализации? Или же, клише понтов и крутизны? - Кринжатина
Гг в начале становится популярным быдло демоном, крутизну которого хотели подчеркнуть расправой над хулиганами, связями и силой, а так же вниманием среди школьниц, образ парня восхищаться которым может только поражённая фантазия автора.
Аниме заставляет задуматься на тему - не даун ли я?
xfgb dfgnb
3 мая 2024 04:31
+22
у меня бл* башка трещит от этих японских отношений, у вас бабы заложницы буквально сопровождение которых вы убили.... к 3 серии они уже ведут себя как жены.... че вообще происходит? Почему гоблинша орет на гг и пинает его, переживает за него когда они успели стать настолько близки???? вы живете МЕСЯЦ. Что вообще тут с взаимоотношениями персонажей
xfgb dfgnb
3 мая 2024 02:50
-1
да она тоже бы за секунду слила топ магичке, тот то парень вроде самый сильный на мечах в команде
Jalkoo
3 мая 2024 00:21
+6
Аниме зашол 10из10
onemorelife
2 мая 2024 23:29
+6
к шестой серии мы должны уже понимать без сабов значит…
vidermi
2 мая 2024 22:44
+60
господин жень ши, где мой безоар? :3
hellwiz
2 мая 2024 21:42
+24
И когда оно выйдет, было же написано 20 какого апреля
I_Legend
2 мая 2024 21:38
+5
Мега тупые ситуации бывают только в аниме, частично в жизни то же бывают но там решаемо 🤓
ADO
2 мая 2024 21:31
+29
прощай мои часы жизни
ADO
2 мая 2024 21:23
+1
пойду пересматривать
Sarkofag
2 мая 2024 20:11
+45
Су*и я из-за вас теперь плачу! Сюжет прям как в убийце Акаме
Ghost_Face
2 мая 2024 17:57
0
как человек посмотревший 170+ тайтлов заявляю что даже на заднем фоне это смотреть невозможно, нудятина в сюжете и речь героев такая тупорылая...
Katangara
2 мая 2024 17:05
+6
Это же аналог не издевайся Нагаторо! Только хуже. Персонажи не цепляют, развития их отношений почти не происходит, потому смотрел тайтл по инерции, отвлекаясь на насущные задачи.
Kriddle Riddle
2 мая 2024 16:53
+7
Кадзума как обычно страдает ***ней, но делает это с таким пафосом будто врагов с одного удара выносит как Сайтама.
cosmargo
2 мая 2024 14:56
+14
Короче. Посмотрела я эти 12 серий и потом до 4 утра дочитывала манхву (сюжет продолжается со второго тома, всего томов 4), чтобы узнать, чем всё кончилось и найти ответы на вопросы ниже из комментов, которые меня тоже волновали.
Денек на работе не очень продуктивный. Но я ни о чем не жалею
me9ve96
2 мая 2024 12:56
+35
Зашло. Хотя из-за названия думал, что очередной девственник будет собирать гарем...Но тут всё иначе. Тут нет излишней жестокости/мяса и эротики, но рейтинг 18 лет соответствует. Драма более взрослая, чем в большинстве иссекаев. Ну и юмор пошлый) может кого-то и отпугнуть подобное. Но я долго угарал над "священной реликвией"(так в озвучке анилибрии,хз как другие студии это перевели). Достойно не только к просмотру, но и повторному в коллекции!
Finist
2 мая 2024 12:51
+7
Я бы сказал "хороший сериал", но все портит бич 95% японских анимешек - диалоги и поведение героев, прописанные кем-то с мозгом и уровнем социализации 10-летнего ребенка, который все знания о человеческом общении почерпнул из детских книжек и комиксов.
I♥️anime
2 мая 2024 11:27
+18
Лучшая романтика, которую я смотрел. Думал не может что-то быть лучше хоримии, но ошибся. Кому интнрестно то продолжение будет. Осенью 2023 года Project No9 анонсировали первое превью 2 сезона https://youtu.be/u10CBK1rXn4?si=VN7d_jxuwAKQABsl . Но дату выхода еще не расголосили. Но выйдет по прогнозам примерно конец 2024 - лето 2025. Ждем еще немного аниме любви♥️!
Omnipresent
2 мая 2024 11:17
+6
Арка с боссфайтом лучшая...пересматривал ради неё
KitsuneRi
2 мая 2024 08:34
+25
Прелестное аниме) даже жалко, что закончилось.
Тут нет особой динамики, все идет неспешно и без особого надрыва. Хороший выбор на вечер-другой.
Героиня милашка (да, с тараканами в голове, но кто без них?)), никакого намека на лоли-эротику (хоспаде спасибо, хоть где то этого нет...)
да, мне тоже не хватило становления героя, до середины сериала ей приходится выживать, а как только попадает в города, то начинается "как сыр в масле я катаюсь". прям вот не хватает каких то трудностей и превозмоганий.
в любом случае жду следующего сезона (ну, надеюсь что он будет.. хаха)
9 лолек из 10.
Mary_Mary_San
2 мая 2024 02:53
+11
2 серия (примерно 15:10) отсылка на "Невеста чародея" в руках зеленовласки🤭🤭🤭
Бездарность
2 мая 2024 02:16
+2
я до сих пор жду