Бездарность
2 мая 2024 02:15
+2
ты пиздабол
Mary_Mary_San
2 мая 2024 02:00
+10
Юный манипулятор 🫠
NuffLuk
1 мая 2024 23:54
-4
Гуд найс вэри найс!
onemorelife
1 мая 2024 23:00
-3
что за ебейшие переходы, ещё до первых минут аниме…
_SKyRaS_
1 мая 2024 22:18
-1
спасибо что сказал про это аниме, мне очень оно зашло, и многим советую к просмотру, без фансервиса даже в целом такого как обычно может в гаремниках встречаться так еще и на самом гареме внимание не акцентировано
sergonahuy
1 мая 2024 20:51
+37
один из лучших аниме которых я смотрел. Единственный минус в том что события происходят ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень быстро
alenp
1 мая 2024 19:21
+1
непопулярный тайтл вот и коммов нету
_SKyRaS_
1 мая 2024 18:46
+2
ну эта вода интересна что радует и хочеться что б это аниме длилось по дольше)
_SKyRaS_
1 мая 2024 18:45
+9
честно аниме топовое, расслабляет и милое, очень хотел бы увидеть 3 сезон, советую к просмотру, рад что посмотрел его, также одно из не многих аниме где при жанре гарем не сконцентрировано на этом особого внимания и без особого какого либо постоянного фан сервиса во весь экран части тел, да и многое еще что можно сказать об этом аниме, надеюсь все таки надпись фин что с франц как конец, не будет концом и мы увидим продолжение т.к. все таки история не закончена хоть и была хорошая последняя серия
Kupusb
1 мая 2024 18:05
+4
Честно охотно продолжение я слышал продолжение свернули как же грустно (
Ich bin Anus
1 мая 2024 17:28
+1
Харош, было интересно
KirraDemon
1 мая 2024 16:00
+6
Полностью с тобой согласен, первый сезон был намного лучше
Teron81
1 мая 2024 15:01
+4
Жесть. Капец тут теперь цензура на коментарии. Полный отстой
9vvyX
1 мая 2024 14:06
-71
в целом не плохо, но гг слишком кислый, что выводит из себя.
надоедает сильно угрюмость персонажа.
_SKyRaS_
1 мая 2024 14:05
0
проды не будет но будет новая история адаптации 2 части киберпанка
Blizzen
1 мая 2024 13:23
+1
про ту мечницу, которая подруга этого паренька такое не скажешь, сильная
Jalkoo
1 мая 2024 01:31
+102
Народ по октивнее если хотите продолжения желательно много лайки👍
Чтобы заметили что мы смотрим и ждём продолжения спс
Lion watching cartoons
1 мая 2024 00:14
+2
Ну потому что ты долбоёб
Lion watching cartoons
1 мая 2024 00:12
+12
е**ать о каких ты 16 годах говоришь дурачок блять.
Тебе на*** судя по твоим буквам не больше 9 блять, пиздуй гугукай в другое место животное ебаное
Lion watching cartoons
1 мая 2024 00:10
+8
Ну и долбоёб ты умственно отсталый конечно я ебал
Тупее тебя только на*** дворянга ебанная на*** и то у неё интеллекта хватает ***ню не нести в интернете
Dearpaediriz
1 мая 2024 00:09
+1
Наверное параша будет какая то, но надеяться будем на лучшее.
Lion watching cartoons
1 мая 2024 00:07
+1
Ну и пошёл на*** тупарез не для таких как ты делалось.
Смотри дальше свой геройскую академию смотри блять дротик на*** фестивальный.
С твои интеллектом только её и смотреть умнее барбоскиных ты на*** всё равно ничего не выкупишь.
Lion watching cartoons
1 мая 2024 00:06
+9
е**ать ты охуевший блять, жопой первый сезон видимо смотрел критиноид блять инфантильный на***
Lion watching cartoons
1 мая 2024 00:05
-12
Твоя жизнь на*** 0 из 10 быдло блять не выкупившее.
Lion watching cartoons
1 мая 2024 00:04
+37
Жизнь твоя похожа на сериал "викингс" животное.
При условии что тебя так же немытые варвары после школы ебут за углом
mousen
30 апреля 2024 23:52
+3
жаль конечно, что они противоречат своему же лору... сломал руку или ногу и продолжают ими бить...ляяя.... у тебя же нет опоры, нет скелета уже! какой бить там? такая конечность уже тупо тряпка... воткнуть пальцы в ухо на 10 см? а ни чего, что там мозг уже?)) слуха лишаются уже от просто хлопка ладонью... башкой со всей дури об пол... потом с переломом шеи как ни в чём небывало...
какие же бездарные сценаристы... просто странно что это ещё схавал нетфликс. да и истории персонажей прям хочется перемотать далее... что я и делал. потому, что они слишком инородно и нарочито вставлены... просто насильно вставлены...
9я серия... тупость крепчает. бокс в чистом виде вообще - спорт, с кучей ограничений, а не единоборства. клык кстати тупо груша, которая должна была слечь в первые 5 минут... ну 10... там 50% костей сломаны... мясо на теле нечем держать.... но это же трешатина от малолеток для малолеток
11 серия меч руками отбивают? ахаха) ну тут такой треш уже, что ожидаемо...
boyscout123
30 апреля 2024 22:31
0
Очень жаль что это аниме не оценили по достоинству. Нет это не про наруто и кровавые бойни и не про школу набитую тупыми бабами. Это про искусство. Как встретились талантливые дети. Эмили сочиняет стихи. Художник и т.д. Очень интересно посмотреть про самобытность тех времен. Как их талантам мешают родные и другие люди. А они все равно вырвались вперед. Добились славы и своего.
Посмотреть стоит для души. Именно в этом аниме вложена душа.
Login123456789
30 апреля 2024 21:39
+10
Медово-Слащаво-Сопливое гоно. Даже для меня как для ценителя исекаев - дроп
MoonGirlTears
30 апреля 2024 21:34
+6
Он использовал бумажку студента который не был причастен в их ритуале в начале. Был момент что в конце показали айди того паренька.

https://anime.stackexchange.com/questions/28769/explanation-is-needed-at-the-end-of-corpse-party-tortured-souls-ova#:~:text=When%20Satoshi%2C%20Naomi%20and%20Ayumi,they%20made%20it%20without%20Satoshi.

Вот есть подробнее информация