Юми Аниме » Сериалы » Верховный Бог 2
Постер к аниме Верховный Бог 2
64 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Верховный Бог 2

Wu Shang Shen Di 2nd Season

Описание мультсериала:

Десятки тысяч лет назад главные герои были способны обладать магическими способностями. Ещё в те времена был убит король магического мира Му Юнь. Король обладал Диаграммой бессмертного наказания, что вселяло ужас и покаяние среди его подданных. Но именно Диаграмма и привела его к столь удручающей участи. В момент убийства короля, никому и не смогла прийти в голову в том, что его душа реинкарнируется спустя множество веков. Король воплотится в человеке, который жил на Небесном континенте Фортуны, расположенном на юге Облачной империи. Спустя время он нашёл путь домой, но был неприятно удивлён.

Всё, что когда-то было ему дорого, было потеряно. Отныне он другой человек и у него другая жизнь. Ему предстоит заключить брак с девушкой по имени Цинь Менъяо, которая совершенно безразлична ему. Цинь Менъяо неизлечимо больна. Её болезнь смертельна и носит название «холодный яд». Девушка угасает на глазах и её дни сочтены наперёд. Её дедушка пытался найти лекарства от болезни. Он обратился за помощью к врачу Мо Вэня. Пытаясь спасти девушку Мо Вэня предлагает обратиться к силам Му Юня. Это привело к ужасным последствиям. Исцеление обернулось тем, что В Му Юне просыпается Бессмертная Карающая Фигура. Благодаря этой силе, мужчина понимает, что Цинь Менъяо не больна «холодным ядом». Девушка обладает Божественный Духом.

Смотреть аниме сериал Верховный Бог 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.0
Свет
51
7
26-07-2022, 16:39
Если вам понравилось смотреть аниме Верховный Бог 2 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!