Юми Аниме » Сериалы » Техника Бога звёздных боевых искусств
Постер к аниме Техника Бога звёздных боевых искусств
40 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Техника Бога звёздных боевых искусств

Xing Wushen Jue

Описание мультсериала:

Существует легенда о двенадцати путях способные провести настоящего героя к волшебной башне богов. Только честный, бесстрашный, благородный и безупречный человек сможет найти к ней дорогу, тем кто не обладает этими качествами путь туда будет закрыт навечно. Много веков люди мечтающее изучить древние боевые искусства, пытались найти это место, но никому не удавалось даже приблизительно узнать о его место нахождение. Каждый воин знал, что если добраться до башни, то можно получить бессмертие. Многие мечтали о вечной жизни и удивительных способностях, ведь это ключ к власти. Проходило много времени, но так никто и не нашел этот трудный и опасный путь к удивительным и таинственным дарам всемогущего создателя.

Время шло стремление заниматься боевыми искусствами у людей уменьшалась с каждым годом. Многие школы боевых искусств стали закрываться, осталось лишь три учебных заведения, которые назывались звезда, огонь, дракон. Только они могли дать полноценное образование в этой области, передавая сохранившиеся с давних времен знания. Каждый ученик академия знает про древнюю историю, но многие думают, что это обыкновенная выдумка учителей. Один ученик поверив легенде, решает отправиться в далекий путь, чтобы найти это волшебное место. В этом ему помогут несколько привлекательных одноклассниц, которые станут ему отличными помощницами в этом нелегком путешествие.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Техника Бога звёздных боевых искусств онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.8
Свет
42
6
10-01-2023, 17:49
Если вам понравилось смотреть аниме Техника Бога звёздных боевых искусств 2021 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!