Юми Аниме » Сериалы » У моего мастера нет хвоста
Постер к аниме У моего мастера нет хвоста
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

У моего мастера нет хвоста

Uchi no Shishou wa Shippo ga Nai

Описание мультсериала:

Главная героиня – молодая девушка по имени Мамеда. Будучи танукой, она умеет превращаться в животного. Эта способность даётся исключительно такому виду как тануки, но Мамеда использует свою способность исключительно для развлечения, а не помощи людям. Всё же главная героиня специально тренируется, чтобы казаться обычной девушкой. Находя определённую возможность, главная героиня перевоплощается красавицей и идёт в город, где старается найти себе друзей. Только вот, если один раз удаётся обмануть жителей, то последующие уже нет. Ведь тануки сразу распознают и не общаются с нею.

Кроме того, одна женщина сразу заявляет, что прекрасно видит истинную сущность главной героини. Для Мамеды это становится настоящим шоком, так как разглядеть истинную сущность тануки может лишь сверхъестественное существо. Женщина, которая притворяется на самом деле женщиной, обладает качествами рахуго. Рахуго говорит тануки покинуть город и больше тут не появляться, но Мамеда внезапно просит на коленях стать ученицей женщины. Ведь она сможет показать молодой тануки как превращаться в человека и не выдавать свой истинный облик. Рахуго немного подумав, решает согласиться, но требует от новой ученицы выполнять определённые требования.

Смотреть аниме сериал У моего мастера нет хвоста онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.7
IMDB:6.0
Свет
10
6
22-02-2023, 22:16
Если вам понравилось смотреть аниме У моего мастера нет хвоста 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!