Юми Аниме » История » Мемуары Ванитаса: По дороге в Жеводан
Постер к аниме Мемуары Ванитаса: По дороге в Жеводан
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мемуары Ванитаса: По дороге в Жеводан

Vanitas no Karte: En Route Pour le Gevaudan

Описание :

События происходят в темной и пугающей обители жутких вампиров. Эти существа проживают отдельно от человеческого общества и достигли большого прогресса в технической и социальной сферах. Среди них пребывает главный персонаж аниме – Ванитас, который появился на свет во время голубой луны, что было странным для вампирского рода. Другие же вампиры рождаются в ночь красной луны. Тогда Ванитас был отвергнут общиной, из-за чего он вел одинокое и отчужденное существование. Озлобленный и обиженный на свой род, он создает книгу, которая раскрывает тайны вампиров гримуар.

Тот, кто прочитает ее, овладеет властью над вампирами. Она обладает огромной силой, но если попадет в неумелые руки, тогда свершатся несчастья. Но случается так, что Ванитас гибнет, но при этом спрятав книгу в укромном месте. Совершенно случайно она обнаруживается обычным врачом, который применяет ее для исцеления больных. Этим временем вампиру Ноа удается узнать про книгу, и тогда он желает получить ее любым путем. В поисках гримуара он оказывается во Франции, где встречается с врачом. Ноэ не может разгадать какие намерения у него, но все время следует за ним, чтобы выследить место нахождение книги.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Мемуары Ванитаса: По дороге в Жеводан онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
17
4
26-07-2022, 10:13
Если вам понравилось смотреть аниме Мемуары Ванитаса: По дороге в Жеводан 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!