Юми Аниме » Фильмы » Дораэмон: Маленькая Космическая Война
Постер к аниме Дораэмон: Маленькая Космическая Война
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дораэмон: Маленькая Космическая Война

Doraemon Movie 41: Nobita no Little Star Wars

Описание мультфильма:

Нобито – ученик пятого класса, круглый отличник и единственный ребёнок в семье, обладающий невероятно добрым характером. Родители души не чают в сыне, и у мальчика очень много замечательных друзей, готовых поддержать его в любую минуту. Конечно, есть и те, кто смотрит на паренька свысока, сочтя его доброту за наивность и глупость – таковы, например, родители Сунэо. Занимая высокое положение в обществе, они презирают всё, что не связано с карьерой, и просто смеются над ребёнком, уверенные, что он ничего не знает о жизни. Из недалёкого будущего – XXII века – к Нобито прилетает его друг, которобот Дораэмон.

Ребята во многом похожи друг на друга, и они весело проводят время вместе, устраивая различные эксперименты и находя приключения даже там, где их и в помине быть не могло. Дораэмон также дружелюбен и обожает пошуметь, а ещё он умеет исполнять желания и воплощать мечты в реальность! В этот раз о помощи Нобито просит инопланетянин Папи, прибывая к пятикласснику в гости: его родная планета атакована недругами, и крохотному принцу пришлось бежать. Враги не оставляют Папи в покое и следуют за ним вплоть до самой Земли, и отважный Нобито встаёт на защиту приятеля, намереваясь победить злодеев и отвоевать дом Папи обратно.

Смотреть аниме фильм Дораэмон: Маленькая Космическая Война онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
2
27-07-2022, 00:19
Если вам понравилось смотреть аниме Дораэмон: Маленькая Космическая Война 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!