Юми Аниме » Фильмы » Дораэмон: Нобита и небесная утопия
Постер к аниме Дораэмон: Нобита и небесная утопия
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дораэмон: Нобита и небесная утопия

Doraemon Movie 42: Nobita to Sora no Utopia

Описание мультфильма:

Нобите однажды встретился необычный робот. С внешней стороны он был подобен коту. Дораэмон послали потом в прошлый период времени. Он стал в качестве праправнука одного ребёнка. Требовалось теперь добиться перемен в будущем времени, где будут находиться его потомки. Оказалось, что у парня отсутствовал большой ум. Ему нередко приходилось оказываться в разных переделках. Им было совершено достаточно глупых ошибок. Потому потомков окружала сплошная бедность. Праправнуку хотелось, чтобы роботу удалось помочь не столкнуться с глупостями. Дораэмон у скоро удалось найти общий язык с Нобитом.

Им нравилось вдвоём играть и веселиться. Мальчик потом узнал, что в своём кармане робот прячет много технологических новинок. С их помощью однажды происходит чудо. Мальчику нравится это использовать для своих целей. Нобите сильно нравится катание на роликах. Однако он не может найти подходящее место. Друзья всегда выгоняли парочку. Потом роботу захотелось предложить заняться созданием своего города. Тут они получат много удовольствия. Однако ребятам не удалось учесть, что это опасно. Макет нового города имел вид копии. Им придётся пройти много трудностей, чтобы получить необходимый результат.

Смотреть аниме фильм Дораэмон: Нобита и небесная утопия онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:6.8
Свет
5
2
16-11-2023, 19:08
Если вам понравилось смотреть аниме Дораэмон: Нобита и небесная утопия 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!