Юми Аниме » Сериалы » Первый бессмертный семи миров
Постер к аниме Первый бессмертный семи миров
120 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Первый бессмертный семи миров

Qi Jie Diyi Xian

Описание мультсериала:

История о молодом парне по имени Лян Си, ему не сладко приходится в этом мире, чтобы хоть как-то прокормить себя главному герою приходится заниматься гаданием. Ему не сильно нравится это занятие, ведь часто клиенты устраивали истерику, узнав о том, что их ждет. Они называли юнца обманщиком и шарлатаном, пытаясь вернуть свои деньги, ну и конечно надавать гадальщику побольше тумаков. Убегая после одного такого неудачного сеанса, совершенно случайно он натыкается на небесную печать, а затем и вовсе спасает от печальной участи бессмертного, именуемого Ю Вень Цином.

Чтобы отблагодарить спасителя, небожитель дарит парню истинную силу десяти тысячелетий – печать вращающегося неба. Сила, которую получил Лян Си, была неимоверной, и требовала от нового владельца верного использования. Чтобы научиться управлять ей, молодому человеку пришлось отправиться в Тяньлинмен, где бы он мог получить специальное обучение. С этого момента у юноши начинается новая жизнь, он присоединяется к членам секты «Небесного духа». Ему предстоит много пройти и познать, в его руках будет сильнейшее оружие, обладающее магической силой – клинок Кансуй, позволяющий управлять многими способностями, и стать непобедимым воином в этом фантастическом и уникальном мире.

Смотреть аниме сериал Первый бессмертный семи миров онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 6.3
IMDB:8.0
Свет
20-07-2023, 20:18
Если вам понравилось смотреть аниме Первый бессмертный семи миров 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!