Юми Аниме » Сериалы » Мастера дуэлей: Король MAX
Постер к аниме Мастера дуэлей: Король MAX
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мастера дуэлей: Король MAX

Duel Masters King MAX

Описание мультсериала:

Карточная игра «Дуэль мастеров» не прекращает свое существование, популярность этого развлечения с годами только растет, захватывая все больше и больше почитателей. Тот, кто хоть раз проникается сутью игры, обратно уже в нормальную, обычную жизнь не вернется. Это будто попасть в совершенно другой мир, который пленит своим пространством, возможностью и уникальностью. Здесь каждого ждет что-нибудь интересное и незабываемое, возможно у игроков получиться занять лидирующую позицию, стать самым сильным и непобедимым, таким же, как главный герой Кирифуда Джо и его напарник фантастическое существо по имени Декки.

Мир игральных карт разделен на пять могущественных цивилизаций, где живут создания обладающими особыми способностями. В цивилизации Огня, главенствует пламя, здесь воины наделены огненными силами, а также преобладают могущественные драконы и разумные роботы. Жители цивилизации Света, обладают высокотехнологичными устройствами, они весьма разумны, что делает их сильными для своих врагов. Цивилизация Природа населена растениями и животными, обладающими магическими силами. Водный мир охраняется левиафанами и воинственными мужчинами, проживающими в затонувшем кибер-горде. В цивилизации Тьмы происходят страшные и жуткие событие, здесь правит нечисть и неприятные внешне черви, расползающиеся по отравленной земле.

Смотреть аниме сериал Мастера дуэлей: Король MAX онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
1-04-2024, 03:51
Если вам понравилось смотреть аниме Мастера дуэлей: Король MAX 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!