Юми Аниме » Сериалы » Мастера дуэлей: Победа — Дуэльные войны
Постер к аниме Мастера дуэлей: Победа — Дуэльные войны
28 серий
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мастера дуэлей: Победа — Дуэльные войны

Duel Masters Win: Duel Wars-hen

Описание мультсериала:

Мальчик Сёбу Кирифуда мечтает стать лучшим дуэлянтом в мире «Duel Masters» популярной игре, в которой игроки сражаются с помощью колод карт. Сёбу начинает свой путь к вершинам мастерства, собирая свою собственную колоду карт и участвуя в различных турнирах и сражениях с другими игроками. Вместе со своими друзьями, он сражается с многочисленными противниками, от мощных профессиональных игроков до злобных злодеев, которые хотят использовать игру для своих злых целей. В своих приключениях Сёбу не только узнает все тонкости игры и улучшает свои навыки, но и находит новых друзей и союзников.

Вместе они путешествуют по различным мирам и разбираются в загадочных тайнах, связанных с игровым миром. В сериале много динамичных и захватывающих сражений, которые позволяют зрителям насладиться умением персонажей и тактикой, которую они используют для победы. Кроме того, сюжет ориентирован на молодую аудиторию, и в нем присутствуют множество ярких и забавных персонажей, которые делают аниме еще более интересным. Здесь также присутствует элемент фэнтези, связанный с магией и мистическими картами, которые персонажи используют в боях. Показаны различные типы карт и способности, которые позволяют игрокам создавать уникальные стратегии и тактики в боях.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Мастера дуэлей: Победа — Дуэльные войны онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
18
2
2-11-2023, 11:07
Если вам понравилось смотреть аниме Мастера дуэлей: Победа — Дуэльные войны 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!