Юми Аниме » Сериалы » Мастера дуэлей: Победа
Постер к аниме Мастера дуэлей: Победа
6+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Мастера дуэлей: Победа

Duel Masters Win

Описание мультсериала:

Главный герой был рожден в семье известного и уникально сильного дуэлянта. Отец был слишком озабочен своими способностями и постоянно старался совершенствовать навыки, однажды он решает покинуть семью, и отправиться в далекие страны, где мог обучиться небывалым способностям, с которыми он сможет достичь нового уровня. В это время Сёбу был слишком маленьким и он практически не помнил отца, а воспитание о нем полностью легли на плечи матери. Спустя годы мальчик рос с одной только мыслью, стать намного сильнее своего отца, показать окружающим свое безумное преимущество перед противниками и неимоверную силу.

Порой кажется, что парень не стремится к победе, она ему дается очень легко и просто. Любое сражение в котором он участвует дарит ему удовольствие, возможно поэтому он так свободно себя ощущает, не сковывается и легко входит в боевой процесс. Со временем его судьба связала с похожи на него парня, Хакуо, поначалу перешедшего на сторону темной силы, но после общения и помощи нового друга, решившего занять положение добрых намерений. Теперь они двоем пытаются противостоять злейшими врагу Кёсиро, способному использовать магию зла и представляющий серьезную угрозу для всего живого.

Смотреть аниме сериал Мастера дуэлей: Победа онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
1
26-10-2023, 00:30
Если вам понравилось смотреть аниме Мастера дуэлей: Победа 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!