Юми Аниме » Сериалы » Путешествие на Запад 4
Постер к аниме Путешествие на Запад 4
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Путешествие на Запад 4

Xi Xing Ji 4th Season

Описание мультсериала:

Забавное приключение отважных героев продолжаются, в этот раз им придется отправиться во Вьетнам, где и их ждут опасные и удивительные события. Монах Суань Цзан со своими верными учениками, царем обезьян Сун Укун, человеком-свиньей Чжу Бэцзе, отважным монахом Ша Сен и конем-драконом вновь готовы столкнуться с непредвиденными препятствиями, их совершенно это не пугает, им хочется преодолевать сложные повороты судьбы, ведь сидеть на месте они не очень хотят. Команде смелых товарищей всегда дают особые поручения, правитель знает, что они легко справятся со сложными заданиями, и постараются вернуться победителями из любой заварушки.

Путешествие на Запад станет не простым заданием, их ждет долгое путешествие во Вьетнам, где героев ожидает неизвестность и сложный противник. Они не бояться встреть сопротивление, им уже приходилось сталкиваться со сложными врагами, соперники обладали огромной мощью, но в итоге все равно уступали главным героям. Каждый из товарищей обладает особым характером, они ценят честь и достоинство, и если их друг попадет в опасность, приятели бросят все силы, чтобы выручить его из беды, сохранив бесценную жизнь участника их отважной команды.

Смотреть аниме сериал Путешествие на Запад 4 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.7
Свет
7
4
24-12-2023, 22:15
Если вам понравилось смотреть аниме Путешествие на Запад 4 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!