Юми Аниме » Сериалы » Путешествие на Запад: Царство тьмы
Постер к аниме Путешествие на Запад: Царство тьмы
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Путешествие на Запад: Царство тьмы

Xi Xing Ji: Anying Mo Cheng

Описание мультсериала:

В рождении центрального персонажа принимал участие камень. Потом парню дали имя Сон. В дальнейшем он руководил обезьянами. Мальчик оказался маленьким рыжим, озорным проказником. В скором времени ему встретилась обезьянка по кличке Рин. Пока мальчик вырос, в его жизни произошли разные события. Неожиданно он начал управлять всеми макаками. Со временем его черты характера сменились на негативные. Гоку восхищался своим достоинством. Один раз ему встретился очень мудрый человек. Он узнал его магические способности. Когда парень обучился некоторым навыкам, то превратится в могущественного чародея.

Однако ум от этого совсем не прибавился. Одной назальной мартышке вздумалось в небесных чертогах заняться воровством персиков. Главному герою пришлось устроить несколько бессмысленных поединков. Одно высшее божество было не довольно мелким нахалом. Потому ему понадобилось упрятать его в горной местности. Парень не имел понятия, что ему ещё приготовит коварная злодейка судьба. Он в жизни пройдет ещё довольно много разных препятствий. И каждый период нового дня наполнен абсолютно разными сюрпризами. Он был готов к любому исходу, но, не знал как сложатся обстоятельства через минуту.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Путешествие на Запад: Царство тьмы онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
6
4
27-05-2023, 17:36
Если вам понравилось смотреть аниме Путешествие на Запад: Царство тьмы 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!