Юми Аниме » Сериалы » Путешествие на Запад: Безумный король
Постер к аниме Путешествие на Запад: Безумный король
4 серии
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Путешествие на Запад: Безумный король

Xi Xing Ji: Kuang Wang

Описание мультсериала:

Путешествие на Запад, хотя и казалось обычным стремлением к древним свиткам, на самом деле оказалось тонким плетением судеб и заговоров, сплетенных небесами. Сутра, бесценный дар, исчезнувший без вести десятилетия назад, была не просто потерянной сокровищницей знаний, но и предметом стремления небесных сил, которые, опасаясь ее влияния, натравили свою армию на поиски, чтоб предотвратить ее возвращение в их владения. И так, вновь началось путешествие на Запад, с новыми загадками и испытаниями, где каждый шаг наполнен опасностью и предательством.

Однако, в этом путешествии заключена не только тень угрозы, но и история короля асуров, величественного правителя, впервые упомянутого в четвёртом сезоне. Его судьба переплетена с судьбами многих, его имя стало легендой, рассказываемой на кострах и передаваемой из уст в уста. Великий король асуров, в чьей судьбе кроется множество загадок и тайн, вновь вступает на путь, полный трудностей и испытаний. Когда шествие начинает свой новый цикл, оно превращается в поиск древних свитков, в стремление раскрыть тайны прошлого, особенно связанные с именем короля асуров.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Путешествие на Запад: Безумный король онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
4
20-04-2024, 03:16
Если вам понравилось смотреть аниме Путешествие на Запад: Безумный король 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!