Юми Аниме » Фильмы » Семь смертных грехов: Узники небес
Постер к аниме Семь смертных грехов: Узники небес
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Семь смертных грехов: Узники небес

Nanatsu no Taizai Movie 1: Tenkuu no Torawarebito

Описание мультфильма:

Былой порядок был восстановлен в королевстве. Но не все приключения еще закончились. На этот раз к отважной команде присоединяется принцесса Элизабет. Вместе с ней ребята хотят устроить особенный праздничный обед в честь надвигающегося день рождения короля. Для этого им необходимо отыскать легендарную небесную рыбу. Они отправляются на далекий остров. Там они тратят много времени прежде чем выяснить местонахождение волшебной рыбы. В этом им помогают различные магические существа: феи и эльфы, гномы и гиганты. Они все объединились, чтобы как можно быстрее найти заветную рыбу.

Когда отважный капитан Хоук решает освежиться и помыться после приготовления яблочного пирога, он отправляется к реке и неожиданно для всех обнаруживает плавающую в воде ту самую небесную рыбу. Но стоило ли это того? После долгожданной находки на небольшую компанию друзей сваливается целая куча проблем и приключений, которые совсем не облегчают их путешествие. Злобные монстры пробудились, чтобы помешать команде друзей завершить их миссию. Им понадобится вся их смелость и отвага, чтобы справиться с ними. Смогут ли они победить их, и какие еще трудности возникнут на пути отважной команды?

Смотреть аниме фильм Семь смертных грехов: Узники небес онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.1
IMDB:7.0
Свет
52
12
8-04-2023, 19:34
Если вам понравилось смотреть аниме Семь смертных грехов: Узники небес 2018 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!