Юми Аниме » OVA » Дневник будущего: Повторный набор
Постер к аниме Дневник будущего: Повторный набор
18+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Дневник будущего: Повторный набор

Mirai Nikki: Redial

Описание :

История про 14 летнего парня Юкитэру Амано который всю жизнь проживал абсолютно один, без родительского внимания, ласки и любви близких ему людей, не разговаривая ни с кем, а так же ни трогая никого, себя он считает простым человеком, который просто наблюдает за окружающего мира. А ведь что за странный наблюдатель без дневника или хотя бы журнала? Вот Юкки и вёл весь свой журнал в своём мобильном телефоне где хранились все его записи, тем самым заслужил необычную кличку, в своей школе где он учился, теперь его репутация упала ниже плинтуса и получил прозвище безобидного дурачка. Но юноше совершенно не интересно, мнение окружающих его людей, ведь он простой наблюдатель и общается лишь со своим дневником, куда он записал всё, что он увидел или услышал. Общение у него происходило лишь с единственным другом, он был воображаемым другом Дэусом, который по профессии бог нашего мира, Вселенной.

Бог очень сильно полюбил простого японского парня и частенько делился с ним очень мудрыми мыслями. Но вот как то раз, он по глупости ляпнул что ему скучно, тем самым наломал дров. Ищите и обращаете! В итоге в аниме дневник будущего, телефон бедного школьника Юкитэру Амано обрёл невероятную способность, предсказывать будущее и разные события, превратившись в future diary, а Амано стал участником жестокой королевской битвы. Всего по замыслу Дэуса, двенадцать обладателей дневника, которые ровно за 90 дней должны познакомится друг с другом, а после сразится и уничтожить друг друга, в живых должен остаться только один участник выживший сменит бога на посту, став новым создателем вселенной. Конечно многие могут посчитать что у них просто разыгралось воображение, но не очень похоже было это на сказочные мысли, когда Амано увидел типа который пытался его убить. Парнишке удалось спастись только благодаря помощи симпатичной одноклассница Юно которая так же является одним из участников игры.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Дневник будущего: Повторный набор онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 7.3
Свет
39
7
27-01-2023, 16:31
Если вам понравилось смотреть аниме Дневник будущего: Повторный набор 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!