Юми Аниме » Сериалы » Узник времени 2
Постер к аниме Узник времени 2
12 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Узник времени 2

Shijian Qiutu Zhi Miwu

Описание мультсериала:

В середине двадцать первого века была создана всемирная организация, занимающаяся решением различных проблем, связанных со сверхъестественным кризисом. Для своего элитного отряда руководство приняло решение подобрать лучших людей, обладающие уникальными качествами бойцов. Основной отдел занимающийся серьезными делами получил название «Бюро опасной разведки» куда входили элитные агенты из разных уголков мира. Внутри этого отдела был создан «Фантом» состоящих из асов, прошедший самый жесточайший отбор и доказавшие свое преимущество, мастерство, бесстрашие и неординарное стратегическое мышление.

Пару лет назад миссия по передачи бесценных сокровищ провалилась, отряд был жестоко атакован, практически все бойцы погибли на этом задание, оставив после себя много не раскрытых тайн. Капитан Хао Юань не ожидал, что команда Дерека неожиданно нападет на него и был слишком доверчив в этой ситуации, что стала ценой жизни для многих его подчиненных и даже для него, ведь он был скинут с обрыва. Мужчина не погиб в этом сражение, в его тело проникло сокровище под названием «камень вечной жизни» и даровала ему бессмертие вместе с удивительными магическими способностями.

Смотреть аниме сериал Узник времени 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.2
Свет
0
2
24-11-2023, 20:01
Если вам понравилось смотреть аниме Узник времени 2 сезон 2022 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!