Юми Аниме » Сериалы » Тетрадь дружбы Нацумэ 3
Постер к аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 3
13 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тетрадь дружбы Нацумэ 3

Natsume Yuujinchou San

Описание мультсериала:

Рейко легендарная повелительница аякаши, будучи человеком, она побеждала каждого демона или духа которые ей только встречался. От побежденных йокаев, она требовало их настоящее имя, и записывала в свою тетрадь дружбы Нацуме, с помощью имен она могла позвать любого йокая из теради, на помощь. Но Река слишком рано покинула этот мир. И свою тетрадь она доверила своим потомкам. Из всех её родственников ею смог воспользоваться лишь внук, Такаши Нацуме. Третий сезон продолжает историю Нацуме. Начинается он со странной находки, возвращаясь со школы Такаши заметил во дворе усадьбы разбитую чашку, попытавшись её поднять, она ожила, отрастила себе ноги и скрылась в подполе дома.

Для простого человека это было бы потрясение, либо он посчитал, что ему почудилось. Но Такаши тот человек, который с самого рождения обладает огромной духовной силой и способен видеть духов. От сенсея он узнал, что это всего навсего дух земли, вселившийся в разбитую чашку. По преданиям эти духи не причиняют вред людям, а скорее наоборот, они частенько предупреждают хозяев дома об опасности, порой под настроение могут даже спасти ценой своей жизни. Ночью Такаши снова его увидел, сложилось впечатление, что дух и впрямь хотел его о чем то предупредить. О чём именно хотел предупредить его дух, Такаши узнает лишь на следующий день.

Смотреть аниме сериал Тетрадь дружбы Нацумэ 3 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 8.6
IMDB:8.1
Свет
9
0
13-01-2023, 00:50
Если вам понравилось смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 3 сезон 2011 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!