Юми Аниме » Сериалы » Белый альбом 2
Постер к аниме Белый альбом 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Белый альбом 2

White Album 2

Описание мультсериала:

Сюжет расскажет о третьекурснике Тое Фудзии, который всегда на что-то жалуется. Ему, впрочем, есть на что, ведь начинать можно прямо издалека. Его любимая девушка Юки попадает в число замеченных перспективных сценаристов, поэтому устраивается работать в продюсерскую компанию Огата. Юки приходится много работать, и ей практически не хватает уделять время личной жизни. Нет, она очень любит Тою, но вынуждена совмещать работу с личной жизнью, и последняя очень страдает. Сам парень подрабатывает в кафе с лучшим другом, находится на мели, и постоянно ругается с отцом. Такова невеселая жизнь, впрочем, это лучше, чем ничего.

Юки стремительно идет по карьерной лестнице, благодаря своему упорству, и даже знакомится с сестрой владельца компании Риной Огата. Девушки неплохо ладят, а Рина решила подсказать новоявленной подруге, как совмещать и личную жизнь, и большое количество работы. Тем временем, Тоя берет себе ученицу, а еще у него появляются новые проблемы с семьей. Сколько жалоб накопилось! Чтобы их все записать, нужна целая книга. Только так можно в итоге сохранить душевное равновесие, которого так не хватает главному герою. Что же, Белая Книга как раз подойдет для таких дел.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Белый альбом 2 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
1
0
8-04-2023, 20:04
Если вам понравилось смотреть аниме Белый альбом 2 сезон 2013 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!