Юми Аниме » Фильмы » Блич: Глава из Ада
Постер к аниме Блич: Глава из Ада
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Блич: Глава из Ада

Bleach Movie 4: Jigoku-hen

Описание мультфильма:

Эксцентричному пареньку Куросаки Ичиго недавно исполнилось 15 лет. Мальчик имеет яркие рыжие волосы и обладает мистической способностью, данной ему с самого рождения. Божий дар рыжеволосого подростка заключается в том, что он может видеть призраков, духов и других существ из потусторонних миров. Притом мальчуган не просто видеть, души умерших ранее людей, но и общаться с ними. Подобные фантастические способности значительно отличают учащегося средней школы от своих одноклассников. Куросаки никому не рассказывает о своих умениях, боясь за вспыльчивую оценку его способностей окружающими людьми. Находясь наедине с собой всё свободное время, Ичиго практически не имеет верных друзей и закадычных товарищей среди, живущих в реальном мире, людей.

Однако импульсивному подростку есть чем заниматься и в одиночестве, так как каждый новый день парень старается поглубже и тщательнее изучить мир призраков и духов, что у него довольно неплохо получается. Исследование «призрачной» реальности позволяют любознательному парнишке научиться распознавать два вида духов – «пустых», являющихся довольно злобными сущностями и проводников - доброжелательных и миролюбивых. Одним прекрасным днём вся привычная жизнедеятельность Ичиго полностью меняется и приобретает неожиданный оборот. «Призрачный мальчик» знакомится с очаровательным духом девушки Рукии Кучико, которую ему удаётся спасти от огромного тёмного «пустого», желающего уничтожить преследовательницу. «Новоиспечённая» знакомая одаривает Куросаки загадочными, таинственными силами, использовать которые следует лишь во благо, да для поимки преступных призраков.

Смотреть аниме фильм Блич: Глава из Ада онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.6
IMDB:7.3
Свет
37
3
26-11-2022, 16:18
Если вам понравилось смотреть аниме Блич: Глава из Ада 2010 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!