Юми Аниме » Сериалы » Легенды и герои 4. Часть 2
Постер к аниме Легенды и герои 4. Часть 2
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Легенды и герои 4. Часть 2

Wu Geng Ji 4th Season Part 2

Описание мультсериала:

Продолжение истории о молодом человеке, что пытается добиться силы и одолеть своих врагов. Главный герой действительно оказывается в сложной ситуации, где нужно принимать различные решения, а также полагаться исключительно на свои собственные навыки. Всё же ему удалось стать сильнее благодаря постоянным тренировкам, а также другим вещам. Однако этого может оказаться мало, для настоящей победы над своими врагами. Используя всё же навыки, главный герой стремится любой ценой достичь своей цели, даже если предстоит пожертвовать многим, а также попросить о помощи у других.

Сам же мир перетерпел изменения, и тут может выжить лишь самый сильнейший. По этой причине главный герой стремится не быть равным остальным, а завоевать титул лучшего воина. Это непростая задача, но и его окружают различные вещи. А именно такие, что имеют отношение непосредственно к сверхъестественным существам. Правда не только это ждёт главного героя: существуют и другие герои, что попытаются помешать ему. А потому молодому человеку предстоит использовать свои способности, чтобы защитить себя от различных опасностей. Кроме того, его ждут приключения и таинственные встречи со своими товарищами.
Порядок просмотра:

Смотреть аниме сериал Легенды и герои 4. Часть 2 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
2
1
2-05-2023, 22:46
Если вам понравилось смотреть аниме Легенды и герои 4. Часть 2 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!